Правда-сотрудников.ру - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: pravda-sotrudnikov.ru
Телефон: +1 (111) 111-11-11
Сайт: pravda-sotrudnikov.ru
Компания просмотрена:
2002 раз

Оставить отзыв о работе в компании Правда-сотрудников.ру

Отзывы сотрудников о компании Правда-сотрудников.ру (7)

Город: Люберцы
30.10.2023
Отрицательные стороны
Текучка, кроме офисных, ненормированный рабочий день, не платят ни переработок, ни километраж, почти всегда по два рейса,второй не оплачивают,по факту шестидневка о которой узнаешь потом, логистика никакая, могут точек написать как на легковую,машина битком, что где лежит,ползай по кузову ищи, или выпустить в рейс с неработающими тормозами, ремонт потом за счёт водителя,своих конечно это не касается,руководство в курсе всего,за все время дали один раз "премию",о сумме даже говорить стыдно,спец одежды нет,все ходят как на Казанском,мед книжки за счёт водителя, с объяснением что у нас так заведено, полная ответственность только водителя за товар, грузчики плохо замотали палет, упал, что-то не до грузили все с водителя, вывозят все на палетах тебе на пандус со словами "на, проверяй быстрее",в -15 на семи ветрах, то ещё удовольствие, грузчики это, по факту люди с улицы которых "рабочий дом",если кто знает что это, предоставляет на работу, со всеми сопутствующими прелестями,два дня в неделю, а-то и чаще грузчик ездит вместе с вами в кабине целый день на разгрузки.... тяжелая работа за небольшие деньги...
Город: Санкт-Петербург
10.07.2022
Отрицательные стороны
Все
Город: Москва
26.04.2021
Отрицательные стороны
Увидела объявление на hh и отправила отклик, изначально я хотела в тц Колумбус устроиться, т.к мне ближе
Но по не понятной причине меня отправили на собеседование в абсолютно другой магазин. Стажировка длилась 2 дня, которая не оплачивается. Вам просто скажут вот здесь гели, крема и проходит такая акция. И отправят сразу работать с покупателями, смотреть на вашу активность. При этом вас позовут именно на выходной день, и сразу несколько стажеров, и пока вы будете ЗА БЕСПЛАТНО работать, они спокойно будут заниматься своими делами. И при этом если вам посчастливилось туда устроиться, то вы будете и консультантом и кассиром, товароведом, грузчиком, за 30 тыс с пдавающим графиком который будет меняться в течение месяца. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ИВ РОШЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫХОДИТЬ НА СТАЖИРОВКУ.
Город: Нижний Новгород
11.02.2021
Отрицательные стороны
Крайне лживые, склизкие, нелицеприятные, жадные челы.
Нет, пожалуй - члены!!!
Город: Пермь
06.11.2020
Отрицательные стороны
Обман по зп, готовы обмануть на каждом повороте, когда разбираешься, это естественно не нравится, руководитель-одно слово, хамло и матершинник, управленческих навыков ноль. Сотрудники каждый за себя, коллектива нет.
На самом производстве в отпуск не пускают периодически, компенсацию, естественно, не выплачивают. А потом предлагают брать отпуск в выходные дни), видимо думают что люди совсем идиоты.
Работников не ценят. Текучка очень сильная. Кто работает, не важно. Всем найдут замену очень быстро. Вообщем не советую, даже для опыта.
Город: Омск
25.05.2020
Отрицательные стороны
Управляющая Еремина Ольга Александровна, не соответствует занимаемой должности, не может решить ни одну проблему. Совершенно не соблюдает субординацию, но в тоже время требует чтобы её уважали. Хотя сама может оскорбить, на хамить. Обман с зарплатой, выходных практически нет, вызывает на работу в приказном тоне, при этом катаешься по всему городу чтобы взять ключи от торговых точек. Склад работает спустя рукава, заявки отправляет некорректно, но не смотря на это виноваты продавцы и они обязаны привозить недостающую продукцию с производства за свой счёт.
Город: Москва
12.08.2019
Отрицательные стороны
Зачем вы лочите новые сообщения по определенным проплаченным работодателям? Неужели сиюминутная ваша выгода стоит репутации вашего сайта.