Премиум табак - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: premiumtabak.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4291 раз

Оставить отзыв о работе в компании Премиум табак

Отзывы сотрудников о компании Премиум табак (4)

Город: Москва
27.10.2023
Отрицательные стороны
Пишу что бы вы не повелись на эту вакансию как я, премия действительно была серая, хотя сейчас вроде исправили, но теперь она чуть-чуть меньше,но то что её по прежнему могут взять и не дать её ,это правда котрую вам ,здесь прийдётся принять много раз.Карьерный рост хуже чем где либо, в природе такой карьерный рост называется естественным отбором и он оооочень долгий.Здесь перейти на график 2 через 2 считается карьерным ростом, таких карьерных высот можно добиться года через 2 .С нальством оооочень трудно поговорить ,нормально...Очень сильное желание на вас сэкономить, рабочий инструмент(ТСД) как из помойки достали , говорят что это лучшее что у них есть, но при этом не отрицают что инструмент мягко говоря не очень.В целом рекомендую попробовать поискать что- то ещё, а то после всех анализов, полиграфа и т.д. узнать куда вы попали, может быть крайне не приятно.
01.10.2022
Отрицательные стороны
В этой, с позволения сказать, организации, похоже забыли, что крепостное право отменили, при том давно. Обращение как с рабами. Всю смену стоишь, хотя возможность поставить стулья есть, и даже женщина, которая работает там давно, поделилась со мной, что на фасовке раньше сидели. Но, видимо, руководство компании решило таким образом сделать херовые условия труда ещё хуже. Хуже всего на фасовке, на упаковке терпимо, там хотя бы можно сидеть. На фасовке стоишь все 12 часов, про отношение бригадиров к рабочим вообще отдельный разговор. Могут и послать, и обозвать, и ничего им за это не будет. Штрафуют практически за все. Раньше обед был час, теперь сократили до 40 минут. Зарплату за смену урезали. В 2021 году в сентябре зарплата за день составляла 1100, за ночь 1200, если выходишь 2 смены подряд, то за день была 1200, за ночь 1300, но теперь единая зп составляет 900. Самое печальное, что трудовая инспекция не реагирует на такие жалобы. В общем это не работа, а ужас. Не рекомендую там даже подрабатывать.
20.09.2022
Отрицательные стороны
В объявлении указывается что обучение на месте,под руководством опытных бригадиров. На деле,говорят что нужно делать. И справляйся как хочешь. Могут закрыть доступ к работе в любой момент
Город: Владимир
02.05.2017
Отрицательные стороны
Проработала один день, на следующий день без объяснения причин сказали, что в моих услугах больше не нуждаются. Это у них называется стажировка.