Prime Call / ПРАЙМ КОЛЛ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
Телефон: 000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27918 раз

Оставить отзыв о работе в компании Prime Call / ПРАЙМ КОЛЛ

Отзывы сотрудников о компании Prime Call / ПРАЙМ КОЛЛ (14)

Отрицательные стороны
Например,была кража ноутбуков 30штук, в начале следствия они оказывают поддержку виновнику в краже приглашают в Москву заключают договор,то есть помогают преступникам потому что у него в Москве поддержали и фактически за него поручились Тимур Шукуров бывший опер.полиции живёт в Москве также вора и убийцу поддержали Наташа Кармашина,Екатерина Мартынова то есть они помогли преступнику уйти от наказания,ноутбуки не найдены следствия закрыли сплошная коррупция
Город: Саратов
30.10.2021
Отрицательные стороны
Работа состоит из обмана людей,вы им втюхиваете 100 рублевое гавно с Али экспресса за 10000р .Люди видят рекламу везде про 1+1товар бесплатно, бесплатная доставка и т.д. а на самом деле замануха . Препараты для похудения, потенции, варикоза и т.д. Ладно ещё обычный товар ,но здоровье!?...-я бы за такое сажала по УК РФ.Оклада нет, нет больничных,отпуска и т.д. За одну продажу товара,т.е.заказ 20-100р Вы в уме прикиньте сколько вам людей обмануть нужно чтоб кусок хлеба себе у них заработать. Дальше на карьеру не надейтесь только кумовство,полюбовнички и кстати если вы кого то не устроите вам Лиды(товар ходовой отключат)будете сидеть ни с чем .А потом же ещё на вас скажут что ты бездырь и дебил. Не выполнил план и средний чек просто выкидывают из группы и не платят.Начальница мониторинга любовница айтишника,руководители многие семьи или подружки и т.д. Паспорта фотографируют зачем то, больничный требуют а зачем интересно если он не оплачен. И да здесь красные дни календаря просто им дарите,вам скажут в двойном размере эти ОПЛАТЫ НО НЕ ЗА ЧАС ВАШЕЙ РАБОТЫ А ЗА ПРОДАЖУ. Представьте себе сидеть 12 часов и слушать пьяных на новый год или рождество.А ещё вы будете следить чтобы ваши заказы бедные,несчастные ,обманутые люди выкупали.Штрафы начиная от 1000 и выше буквально за всё.Кругом обман начиная с руководства и заканчивая несчастными доверчивыми покупателями.Если только совсем припекло как временную,доп заработок и если вы привыкли к обману.Обучают кстати вас в ваши же выходные дни и это не оплачивается.Просто теряете ваши выходные чтобы обучиться обману ,лжи и запутыванию людей . Обслуживать будете и Казахстан,Украину,Россию
Отрицательные стороны
Одни недостатки. На собеседовании обещают зп от 30000руб., а на самом деле 17000 руб., обязательно 40 часов работать и продавать, продавать, продавать, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
07.04.2021
Отрицательные стороны
Работала год, не выплатили зп
19.03.2021
Отрицательные стороны
Компания, извините за грубость,,,зажралась,,,либо там так в порядке вещей.когда устраивалась не было штрафов,были вертуальные, стараешься,обрабатываешь каждого клиента,как конфетку.выкладываешся на всю.в итоге,как остаётся неделя до выплаты премии, которую обещают,начинают начислять штрафы и уже реальные.то есть,ты работаешь на штрафы.может тем операторам которые пришли раньше не застали "зажраных"и набили руку,но сейчас ссори за выражение это "жопа" они даже элементарно не хотят выплачивать проценты от продаж,выставляют не правильный процент от продаж, который оператор может сам просчитать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Город: Москва
16.02.2021
Отрицательные стороны
Говорят сначала одни условия работы , затем на ходу придумывают другие условия, а в итоге работники не получают тех денег о которых договаривались. Кидают на деньги не только клиентов , но и сотрудников.
Отрицательные стороны
Нет, в компании не штрафуют за каждую мелочь. Штрафы применяются крайне редко и в исключительных случаях. Да приходится работать много, но это того стоит.
Город: Белогорск
09.05.2020
Отрицательные стороны
Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно-сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго - 10 минут минимальная длительность разговора должна быть. А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "А вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой силы?". Это ладно ещё... А потом у них появились звонки холодные этим же людям с расспросами о впечатлениях о препарате, после чего нужно было ВПАРИТЬ ИМ ТОТ ЖЕ ПРОДУКТ +ДРУГОЙ В ПРИДАЧУ, мол" Так точно поможет". Резюмируя: данная компания зарабатывает на глупых людях которые реагируют на кликбейты а-ля "мой живот ушёл за неделю, я всего лишь принимала....", а так же на комплексах тех самых людей. А потом ещё звонят второй раз и нагло надоедают!
Город: Москва
30.04.2020
Отрицательные стороны
Вот реальные скрины с лк кц Prime-Call и скрин статистики за целый день. Обратите внимание на время работы. К примеру, 9.45 — это 9 часов 45 минут. Посмотрите, сколько зарабатывают операторы за несколько часов работы. Получается, максимум 100 руб/час. Так ещё и с выносом мозга, типа сделал 3 отмены подряд, снимают с линии или проводят беседу с руководителем «звездочки», а потом еще надо выслушивать бред коуча с включенной веб-камерой. https://ibb.co/khWdcDV https://ibb.co/D1zy2WJ
Отрицательные стороны
Устроилась, перешла с постоянной работы в этот Кц. В кредит дура ещё ноутбук взяла. Сначала было норм, первые две недели платили зп, потом сразу как я перестала быть новичком пошли нереальные штрафы!!! До каждого слова придирались, потом стали отключать от Линии. Это при том что я не косячила вовсе, уже с потолка брали и штрафовали, лишь бы урезать зп. Самое что весёлое что руководство все в телеграмм чатах, кто это и кому предьявить претензии не ясно. Работа для лохов, которые продают товары таким же лохам) В итоге нет ни обещанной зп, 12тыс в месяц еле выходило, при том что я работала каждый день, почти без выходных. Дома сидя уже начинаешь тухнуть, ни общения ни коллектива, только 4 стены, монитор и идиотские клиенты и чаты с таким же идиотским руководством. Не советую, не ведитесь, не верьте в сказки девчонки!!!!
Город: Белогорск
11.12.2019
Отрицательные стороны
Ужасная работа , тратишь свои нервы а в итоге вместо 35000 , выплатили 10850, якобы заблокировали учетную запись и сделали выгрузку , если ты выпиваешь с Дарьей Артемовой, то тогда у тебя все хорошо , а если нет то они идут на всякие махинации и просто не оценивают твой труд , никому не советую там работать
Город: Пермь
23.08.2019
Отрицательные стороны
КОТОРУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРОДАЕШЬ ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО И НЕ кто не покупает !!! зп сначала 2 недели норм а потом могут просто уволить ! и не выплатить
Город: Москва
21.01.2019
Отрицательные стороны
Компания ужасная! отработав тут больше года, с нового года изменили условия теперь одно не правильное слово и вас могут оштрафовать на 500 р хотя за заказ вы получаете в среднем 150 р! Ребята по моему вы там немного офигели! Гуляете перед новым годом шикарно небось за наши денежки! опуститесь на землю к народу! Так дело дошло до того что штрафы стали сниматься тут же с зп, и каждый раз как на расстрел заходишь в личный кабинет чтоб узнать что заработал ты сегодня и какие штрафы тебе влепили! Если хотите пощекотать себе нервишки или вам надоело спокойно жить оставляйте заявку на сайте и вперед в незабываемые приключения! А если серьезно то руководство КЦ опуститесь к людям и узнайте в каких условиях им лучше работать, иначе вы останетесь без людей! Всего вам доброго господа!
Город: Якутск
18.10.2018
Отрицательные стороны
Вы видели фильм "Волк с Уолл-стрит"? Точно по этой схеме работают сотрудники "прайм-колл". Мошенники продают "чудо"-товары с кричащих одностраничных сайтов, на которые может повестись только очень ограниченный человек. Для примера два оффера, с которыми сотрудники должны работать на первых порах: "Амулет" http://monamulet.ru/149/v1/index.html?country=%7Bclick.country%7D Товарищи! Ну как можно верить, что монахи Троице-Сергиева монастыря (на самом деле лавры) будут массово рыть где-то монеты царских времён, заговаривать для человека, которого они в глаза не видели и брать за это "кармический откуп", независимо от вероисповедания. Напомню: "карма" - понятие из буддизма и иудаизма. Если даже Вам близки понятия "кармы", "энергетики", "вселенной", Вы действительно собираетесь откупиться от Вселенной деньгами? Придумкой человечества? Хоть бы и так, но сотрудники центра должны уверить, что для амулета используются монеты царских времён, и если Вы ещё не начали хрюкать от смеха на этом месте, то научитесь пользоваться гуглом и введите-таки в строку, где адрес сайта "стоимость монеты времён Петра I", которую вы надеетесь приобрести за 149 рублей (это цена заговора, кстати - на самом деле средний чек на 2-3тыс.). По секрету: производитель монеты: Иркутск, Байкало-Ленский заповедник. Троице-Сергиева лавра находится в московской области. Редуслим. Следующий товар, с которым просят ознакомиться потенциального работника. Потеря веса - дело не лёгкое, особенно если есть неутешающие диагнозы. Но сотрудники центра даже эту тему могут сделать смешной, когда презентуют редуслим. Для начала, с Вами познакомиться ведущий специалист в области похудения, коими являются все сотрудники прайм-колл. Как и в случае всех товаров, он задаст ряд вопросов. Впрочем, в конечном итоге Вам всё равно пропишут курс из 40 таблеток на 40 дней, стоимостью 149руб. за штуку/день/таблетку. Интересна "инструкция по работе с возражениями": "У меня аллергия на один из компонентов - Даже если у вас есть аллергия на один из компонентов, то в сочетании с другими ингредиентами у вас не возникнет аллергическая реакция" или, моё любимое "Как увести клиента от вопроса по сертификату/декларации соответствия?". Прямо оттуда скопировала. Если всё же решите купить, или уже купили, то проверить состав очень просто на тот же конняку (глюкоманнан), который обещан: растворите содержимое капсулы/таблетку в воде, она должна опухнуть и стать похожей на размокший желатин. Не удивляйтесь, если не получиться. Пьер Даржан, Алкотабу, Ботокс актив эксперт, Биолайт, Бронз Активатор, Клин форте, EMS-тренер, Level Up, Джеггинсы, Варикозон, Виниры, Гельминот - лишь малая часть всех наименований, которые люди должны купить, опьянённые лёгким вау-эффектом. Я знаю, что на подобную работу согласятся или бессовестные люди, готовые заработать своё (получиться ли?) и "после меня хоть потоп", или те, кто верит всему этому обману. Люди, мы живём в эпоху интернета, где информация - только до клавиатуры дотянись. Не задавая вопросов гуглу, яндексу или другому поисковику, люди блуждают во тьме. И в этой тьме есть люди, мошенники, которые готовы взять деньги и ничего по факту не отдать. О карьере, если это можно так называть: обещают повышение зарплаты до 70тыс. рублей от полугода сотрудничества и возможностью стать ведущим оператором, учить других и тд.