Primex - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Primex;Примекс;ЗАО "Примекс"
Телефон: +7 (495) 266-45-94
Сайт: primex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8331 раз

Оставить отзыв о работе в компании Primex

Отзывы сотрудников о компании Primex (6)

Город: Москва
04.05.2022
Отрицательные стороны
Увольняют без разъяснения
Руководство ни как на контакт не идет .
Сотрудников не слышат .
Материалами не обеспечивают , работай пальцем но надо сделать .
Отвратительная контора .
Они много чего обслуживают .
Но как услышите название примекс бегите без оглядки .
Город: Москва
02.04.2021
Отрицательные стороны
Работа не по трудовому договору. Обманывают с зарплатой, обещают достойную оплату. По факту зп всего 20 тысяч, остальное в конверте, который забывают выдавать. Условия труда неприемлемые, текучка кадров огромная, коллектив тоже оставляет желать лучшего. Остались самые неопрятные впечатления. Не советую.
Город: Новосибирск
08.08.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное начальство
Отвратительные условия труда
Зарплату не выплачивают
Город: Москва
07.07.2017
Отрицательные стороны
Проработала в компании "Примекс-Дейли" ровно 15 смен на должности менеджера, руководство компании меня уволили и в ситуации разбираться даже не стали, хотя моей вины там не было, но это их не волнует, данная компания занимает 201 место в рейтинге клининговых компаний, это худшая компания в которой мне приходилось работать, персонал набирают сразу на объекте, что называется с поезда (из аула) и сразу на работу, в основном это Киргизия, офис компании не современный, напоминает эпоху СССР, как и те люди которые там работают 50+, развития и перспектив там нет, ничего нет современного и успешного, работая в этой компании даже нечем гордиться... Поэтому, кто туда собирается на должность менеджера, подумайте сто раз, вам это надо или нет, есть другие современные клининговые компании, которые занимаются развитием своих сотрудников, решают любые проблемы, и выходят из любых ситуаций, а не как здесь, даже разбираться не стали...
Город: Москва
28.12.2014
Отрицательные стороны
Уберите тёлощщщку - менеджера по подбору персонала. Не скажу что она совсем дурная,просто это не её сфера - отбирать простых работяг.,ей надо отбирать мелких клерков в банки,офисный персонал и тому подобных. Приходил на собеседование по вакансии - альпинист. Регистрация в Москве есть.,жильё своё есть.,снаряжение есть,все документы есть,удостоверение промальпа есть,опыт работы 3 года,выполняю любые виды работ.,и тут почему-то она решила что не смогу просто скидывать снег с крыши :D короче уберите эту мадам-пополам)) почему я не смогу скидывать снег с крыши? -вы слишком амбициозны.... :D такой и был ответ,не гоню)))
Город: Москва
19.03.2013
Отрицательные стороны
Офис находится в здании Гос архива, офисные помещения плотно заселены, рабочего пространства крайне мало. Зарплата "серая". Офисных служащих с зарплатой не кидают, но те, кто непосредственно убирает не получают зарплату месяцами (при этом они работают за полставки). Перспективы профессионального роста в данной компании крайне малы. Текучесть персонала - средняя. В среднем люди работают от 3х месяцев до года.
Отзывы клиентов о компании
примекс(клининговая компания) - 3 отзыва(ов)