Принт-Центр, Рекламно-производственная компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: printcentr-nn.ru
Адрес: 603086, г. Н. Новгород, ул. Стрелка, 7a, (серые железные ворота, на одной территории с автосервисом "Бонжур Авто")
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6889 раз

Оставить отзыв о работе в компании Принт-Центр, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Принт-Центр, Рекламно-производственная компания (8)

Отрицательные стороны
Никогда не писала отзывы, но эти ребята покорили меня!! Юмор их я оценила!На уровне собеседования динамят, придумывают сложносочинённые предложения, схемы, но в итоге ничего, пустое. Предлагают пообщаться в зуме- тишина, не вышли. Предлагают ещё раз пообщаться в зуме-, ну уж нет, прошу пообщаться очно, с руководителем, долго решают, потом соглашаются и присылают телефон и адрес. Адрес общий, без уточнений какой этаж, офис ничего ( на минуточку огромное здание) телефон для экстренной!!!!( особенно восхитила эта фраза) связи тоже молчит. Вывод: не тратьте, соискатели, свое время, компания мыльный пузырь.
20.11.2021
Отрицательные стороны
Работаю в компании несколько месяцев, предвзятый отбор и чисто субъективное отношение к сотрудникам. Был свидетелем когда подходили к сотрудникам с хорошими результатами и говорили: извини, ты нам не подходишь. Кто-то пашет на всю мощь, а какие-то инвалиды по продажам типа Ю.В - белый пудель и ручная кладь Саныча сидит посчитывает тендеры и их не трогают. Или взять Снежинку, сладкого мальчика З.Х - такая же ситуация. Про их нерабочие отношения вне офиса говорят многие. Особенно после интимных моментов корпоратива в Ранчо 636. На сайте ХХ вакансию обновляют каждый месяц, текучка постоянная, делайте выводы. Еще у собственников есть теневой доход, некоторые крупные клиенты привозят оплату налом (суммы большие), которая никак не декларируется)) по условиям: офиц.оформления нет, оклад вначале говорят 60, по факту 25 на руки. Ю.В, если соврал и тебе нечего скрывать, открой в ватсапе переписку с МАС и покажи ее КОВ. Или расскажи ей то что нам в курилке и на корпоративе рассказывала) не удаляй милые моменты, в ватсапе пустые даты остаются))
07.10.2021
Отрицательные стороны
Странная компания, нет выстроенных деловых отношений между сотрудниками, все обращаются друг к другу зайка, мышка, кошка. По условиям тоже так не очень, шарашкина контора. Планы очень высокие, оклад на собеседовании говорили 40, по факту 25к, база прозвонена до дыр. За 2 года существования вырастили лишь одного топменеджера, которая постоянно делится с нами, как ее пытаются обмануть то с % от сделок, то отпускные недочислят. М.М непонятно как вообще его взяли на менеджера, странный типок, Ю.В много заискивает перед собственницей, а на перекурах и на летнике рассказывает ребятам как крутит ее мужем, он ей все счета закрывает и в Кофеманию зовёт, обычная шкура, внешне похожа на его жену. Директор латентный гей, его вкус - молодые симпатичные мужчины до 25, часто зовет их на ужин. Это всё ребята знают, ни для кого не секрет, кто с кем гуляет и кому как передают компании. Если готовы добиваться карьеру через вторую древнейшую, приходите в Принт-Центр. Возьму деньги и уйду.
Город: Москва
07.10.2020
Отрицательные стороны
Вся компания-сплошной недостаток. Пригласили на собеседование не указав даже номер телефона. Прождала 40 минут, чтобы пройти тест, где нужно было решить три задачи и на три листа заполнить анкету. Во время заполнения дважды вызывали «поболтать». Причём во второй раз задавали те же вопросы, что и в первый, будто разговариваешь со склеротиком. Профессионализма ноль. Только спустя 1,5-2 часа спросили возраст (на секундочку он указан в резюме) и сообщили, что 20 лет-слишком молодо для ОФИС-МЕНЕДЖЕРА. Причём опыт работы и высшее образование есть. Большое спасибо Принт-Центр, что тратите чужое время впустую. Боюсь представить какого Вашим сотрудникам. Обходите эту контору стороной. А компании стоит обратить внимание на скайп-интервью. Все-таки в 21 веке живем. Не будьте такими эгоистами, цените чужое время!
Город: Москва
17.09.2020
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. 10 минут на одну и ту же должность, в одно и то же время!
При этом сами не помнят об этом.
На минотчку:
Компания, которая оказывает полиграфические услуги, приглашает на собеседование со своим резюме на бумажном носителе, Карл!!!
Уважаемые соискатели, не теряйте своё дрогоценое время.
И всегда доверяйте отзывам.
Город: Москва
16.09.2020
Отрицательные стороны
Если вы хотите потерять несколько часов своей жизни в негативе и стрессе, и услышать о себе много нелестных слов, то вам место именно там. HR - самовлюбленный беспринципный эгоист с завышенной самооценкой. Работники постоянно пытаются "прогнуться". Охотно не рекомендую.
Город: Москва
09.10.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование 09 октября в 18:00, было нас человек 40 перед нами была еще одна группа, когда я выходил в коридоре ждали еще человек 20 (другая группа))) Вопросы задают такие как будто устраиваешься в Apple. Так что, если вы собираетесь на собеседование то будьте готовы решать задачи, заполнять 3 листа анкеты и драться за уникальный шанс в Вашей жизни поработать в самой крутой компании в мире, да что там в мире в России))) Пишу без како-й либо злобы, просто поделился опытом может кому-то будет полезно и не потеряет 3 часа из жизни.
Город: Москва
09.10.2019
Отрицательные стороны
20 соискателей в 7 часов вечера. Вы серьезно? В письмах нет ни 1 телефона, письма приходят от разных сотрудников, путаница. Если хотите найти нормальных сотрудников - не нужно создавать толпу под вечер.