Про Лайф  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: pro-life.center
Компания просмотрена:
2733 раз

Оставить отзыв о работе в компании Про Лайф 

Отзывы сотрудников о компании Про Лайф  (4)

Город: Белгород
06.01.2021
Отрицательные стороны
Не ведитесь!! Полнейшие дно! Такого дна я в жизни не видела. Зп не соответствует действительности, договора на руках нет. Заваливают не понятной работой. Хотят и работника медицинского и кассира и уборщицу.не тратьте время на стажировку ничего вы не получите. Только потрёпанные нервы и не понимания)) все что пишут про эту компанию 100000% правда
Город: Белгород
17.07.2020
Отрицательные стороны
Все что написано выше, в описании компании - БЛЕФ Это развалившейся бизнес_структура не более того. Усугубляется все тем, что там нет руководства этого бизнеса-поэтому все и развалилось.
А опыт в этой компании странный, потому что пришлось повстречать в очию "больного" директора в системе частного оказания медицинских услуг. Сапожник без сапог, как говорят в народе. А так что сказать, в принципе ничего особенного маленькая компашка, состоящая из типа директора и типа помощницы директора. Руководителем его трудно назвать, потому что человек болеет, ну что поделать(((
Заработные платы действительно платит мизирные. Законодательство не соблюдает абсолютно.
Написала тооолько потому, чтобы подумали 100 раз, прежде пошли работать к больному директору. Хотя, на сколько я слышала и вообще поняла репутацию больного директора он себе уже давно заработал в г. Белгороде и Белгородской области. Так что, скорее всего ничего нового не скажу.
Город: Белгород
27.12.2018
Отрицательные стороны
Не ходите на стажировку! Сидит тетка лет 45 типа бухгалтер, ничего не знает. Тупо им нужна бесплатная рабсила. 3 дня стажировки, работаешь с 9 до 18, работой заваливает, и гудбай! Видно она другим местом там работает.
Город: Белгород
18.11.2018
Отрицательные стороны
Не компания, а клоака!! Директор психически нездоровый человек, хам, возомнивший себя хозяином жизни. Работников не считает за людей, платит копейки или вообще дурит людей и ничего не платит, ищет дураков, которые должны приносить ему прибыль и ещё, желательно, бесплатно. Если увидите объявления ООО Про Лайф, ИП Малюгин А.В.,ООО Кварц, это одна шарага- не ведитесь на обещания, всё враньё! И мой вам совет- НИКОГДА не идите туда на работу! Самый лживый работодатель по Белгороду- Малюгин Александр Владимирович. Обходите его стороной.