Продмастер - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Робин Бобин»;РБ Кафе;RB Cafe
Телефон: +7 (495) 640-22-40 +7 (812) 640-22-40
Сайт: prodmaster-spb.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8086 раз

Оставить отзыв о работе в компании Продмастер

Отзывы сотрудников о компании Продмастер (10)

Город: Санкт-Петербург
28.02.2022
Отрицательные стороны
Обман начинается с размещения вакансии (сперва указана одна должность, потом другая). Общаться менеджер по телефону не умеет - хамит. Резюме смотрят несколько раз , сперва просят позвонить им ( когда говоришь нет) приходит уведомление Вам отказ.
Город: Санкт-Петербург
12.08.2021
Отрицательные стороны
Если хотите потратить время - пожалуйста. Оплата за смену не соответствует сказанному. Поди разбери, не оскорбляют ли тебя нерусские. Нормального там ровно ничего, а при расчёте оставят с голой жопой. Вперёд, если вы себя не уважаете.
Город: Санкт-Петербург
30.07.2021
Отрицательные стороны
Еще пишут здесь что кидалово на деньги.. может раньше и было не знаю, мне и другим приходит по ровно и два раза в месяц. Пока здесь работаю могу отвечать за то что написала выше
Город: Санкт-Петербург
20.05.2021
Отрицательные стороны
Полно. Нарушение закона.

Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил.
В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.

Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.
На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.

Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов.

Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные.

Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после.

В общем, не советую данную компанию в принципе!
Город: Санкт-Петербург
17.04.2021
Отрицательные стороны
Было запланировано собеседование, к моему времени в кабинете был такой же соискатель, он вышел и начал заполнять анкету. Захожу , а в ответ подождите пока он напишет. Попросил тоже заполнить анкету, что бы не терять время и так уже потеряно пол часа, в ответ нам надо пообщаться что бы я понимала давать вам анкету или нет. О боже выхожу жду пока он ее напишет, в это время зовет другого кто ждал собеседование и о чем то с ним болтала, кто писал анкету ушел. А в кабинете вместо меня другой человек. Решил подождать и когда общие ожидания превысили час, плюнул и ушел. Хуже собеседований не встречал.
Город: Санкт-Петербург
14.04.2021
Отрицательные стороны
При увольнении чёрную зарплату не выплачивают, народ бежит оттуда, зарплату ждёте по 3 месеяца, кадровички меняются, не тратьте время на эту контору
Город: Санкт-Петербург
14.03.2021
Отрицательные стороны
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним!
Город: Санкт-Петербург
04.02.2021
Отрицательные стороны
Тараканы,антисанитария, зарплата часть черная,на которую могут кинуть в любой момент.,еда гадость.
Город: Санкт-Петербург
14.12.2019
Отрицательные стороны
Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.
Город: Санкт-Петербург
07.02.2018
Отрицательные стороны
Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей. В туалет 3 минуты , не успел 1000. Обед не не слышали!!!! Жрите то что осталось от возвратов клиентов. А это просрочка от 5 дней. График не нормированный , нет понятия моя работа , есть все то что дадут , сказали мусор подбирать на улице , если дурак пойдешь ,и всем наплевать, что ты менеджер и продаешь их говно простите еду. При мне лично , один из менеджеров конфликт улаживал на 27 зоне , Купчино клиент в котлеты червяка мучного нашёл ( половинку) как в анекдоте. Вообщем для мазохистов работа сойдёт. Алена Ивановна чудесный руководитель, перегрызет горло не задумываясь. Отношения к коллективу соответствующе милая дамочка любит по ночам прослушивать разговоры девочек диспетчеров и если ей показалось ,что клиент не дай бог мало заказал , разницу вычитается из кармана девочки. Ну а про семейный подряд хозяев молдаван я молчу . По срать пойдешь и там их родственник.