Проминжиниринг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Проминжиниринг";ЗАО КБ "Проминжиниринг"
Телефон: +7 (495) 780-92-12
Сайт: kbpe.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14416 раз

Оставить отзыв о работе в компании Проминжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг (4)

Город: Москва
19.03.2021
Отрицательные стороны
Внимание!!! Будьте осторожны! Не оформляют на работу новых сотрудников, обманывают, что оформление с первого дня, на самом деле за две недели не оформили прием на работу, не оплачивают отработанные дни. Отношение к новым сотрудникам пренебрежительное, дают огромные талмуды технической документации и корпоративных правил, которые сами не соблюдают. Никакого обучения на практике. С таким отношением к персоналу компания никогда не добьется успеха, т.к. не хочет вкладываться и не хочет быть честной перед своими работниками и перед законом. Объявление о наборе персонала висит на сайте очень часто, текучка огромная, потому что набирают новичков, которые каждый месяц меняются, потому что либо сами распознают обман, либо с ними прощаются на каких-то непонятных основаниях в первые две недели работы. Зря потраченное время. Рекомендую требовать приказ о приеме и трудовой договор в первый день работы, чтобы иметь хоть какие-то гарантии. Но в целом - шарашкина контора.
Город: Москва
08.01.2021
Отрицательные стороны
не тратьте свое время
90% положительных отзывов о компании фальшивые
холодные звонки и продажи(в описании вакансии они технично это маскируют)
Город: Москва
08.08.2016
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседования и не хотят ответить по телефону не не один вопрос. Зачем такая сверхсекретность? Элементарно об условиях труда и об обязанностей рассказывают все нормальные компании.
Город: Москва
13.03.2014
Отрицательные стороны
Первая проблема связана с размещением сотрудников. В двух смежных комнатах, разделенных картонной перегородкой, сидит порядка 30 человек. Люди сидят буквально друг на друге, в комнате постоянный галдеж, шум, гам, как в кабаке. Вечером оттуда буквально выползаешь. Вторая проблема связана с отсутствием какого-либо оформления. Причем вас обещают оформить – завтра, потом на следующей неделе, потом после испытательного срока. Но нет ни приказа о приеме, ни записи в трудовой книжке. Трудовую книжку забирают без росписи. Причем обещают вас оформить 2 разных человека: директор Родионов Константин Владимирович и начальник отдела программирования Комаров Дмитрий. Но, за почти год работы, меня так и не оформили. Причем запись в трудовой была сделана в качестве одолжения. Если начинаете качать права - то увольняют в один день, без каких либо компенсаций. Если сами хотите уволиться, то уговаривают не уходить, пока вы им нужны. Третья проблема связана с тем, что Дмитрий Комаров старается ни с кем не делится информацией или делится по минимуму. Если он разрабатывает какие-то библиотеки, программы, то таким образом, чтобы другим было невозможно с ними работать.

«Проминжиниринг» получил негативные отзывы относительно практики трудоустройства и условий труда. Сотрудники сообщали о таких проблемах, как задержка с оформлением трудоустройства, отсутствие оплаты за отработанные дни и высокая текучесть кадров. Компанию критикуют за то, что она не инвестирует в развитие персонала, а также за обманную практику подбора персонала. Есть жалобы на переполненность рабочих мест, непрозрачность общения и трудности с доступом к необходимой для работы информации. В целом компания описывается как имеющая дезорганизованную и непрофессиональную атмосферу, приводящую к недовольству среди сотрудников.

Администрация