Пронетком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: pronetcom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1482 раз

Оставить отзыв о работе в компании Пронетком

Отзывы сотрудников о компании Пронетком (2)

Город: Москва
17.04.2025
Отрицательные стороны
Работала в данной компании больше года на должности Разметчик
Что хочу сказать: врут в самом начале, когда только трудоустраиваешься к ним; обещают рост заработной платы буквально через 2-3 месяца, а по итогу ты сидишь год и выбиваешь из них эти жалкие 5 тысяч рублей (самим то не смешно с такой инфляцией?)), обещали ввести KPI, по итогу как не было этого так и нет.
Нет карьерного роста; директор оправдывает свою фамилию буквально (Оленин):упёртый и тупой; на коммуникацию с "нижними этажами" не идёт, такие сотрудники для него грязные крестьяне,без права голоса. Не лучше и его зам Грибанов
Работа не организована, программы для работы меняются как перчатки. Своё рабочее место полностью сам устраиваешь. Компенсации связи (интернета) нет.
Графика отпусков нет, под подпись не ознакомляют; В отпуск могут не отпустить потому что "так им надо", из за чего собственно пришлось даже обращаться в трудовую инспекцию. Документооборот, курьерская доставка не налажены: могут прислать курьера для подписи документов и потом ты сам за свои копейки должен заказывать отправку обратно (с чем собственно тоже пришлось бороться).
Вишенка на торте- это введение контроля рабочего времени. Причем, если ты не работаешь в их программе, то должен писать свой каждый чих в Битрикс. Это такая дичь, что даже слов не хватает.
Премий,ДМС, корпоративной культуры нет
заработная плата 40 тысяч рублей, при полной занятости и даже если ты работаешь и живёшь в Москве.
Из чего вышесказанного КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ для трудоустройства данную контору
Потратите просто своё время!!!
Город: Москва
07.09.2018
Отрицательные стороны
Был у них на собеседовании, прикольно получилось как то все.После вопроса чем отличается иннер джоин от лефт джоина (по словам Оленина он любит этот вопрос) меня попросили самому поставить себя задачу и решить эту задачу . Первый раз в жизни видал такое .Мой вывод - серьезные люди ... Причем очень.

У Ислама был негативный опыт во время интервью «Пронеткому» в Москве. Компания задала сложный технический вопрос и попросила заявителя решить проблему на месте, что было первым для Ислама. Этот опыт привел Ислама к убеждению, что Pronetcom — серьезная и требовательная компания.

Администрация