Проплекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Проплекс;PROPLEX
Телефон: 8 (800) 333-44-55
Сайт: proplex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14341 раз

Оставить отзыв о работе в компании Проплекс

Отзывы сотрудников о компании Проплекс (17)

Город: Подольск
03.08.2021
Отрицательные стороны
Во всем и везде. Дурдом, цирк и лохотрон - это то, что представляет из себя производство и склад в Подольске, на Вишневой. Отношение к людям скотское. Старшая кадровичка и логист - вообще редкостные клоуны и шкуры. Не вздумайте сюда соваться.
Город: Подольск
30.07.2021
Отрицательные стороны
Абсолютные, стопроцентные самодуры, возомнившие себя всезнайками и богами. Просто хамски проводят собеседование, всячески стараясь показать своё превосходство. Но я всё равно съездил и посмотрел производство и склад. Хотя после первого собеседования (по телефону) уже знал, что не стоит с ними связываться. Все самодурство уже было понятно ещё по телефону.
Но лучше один раз увидеть…

Есть знакомые, котрые там работали и сейчас работают. Отзываются о данной конторе плохо, но работают потому, что рядом с домом.

В общем, с самодурами уже работал. Больше не хочу.
Город: Московская Область
02.07.2021
Отрицательные стороны
Работа на улице с зп на…ют обещания от 50 по факту 17 тыс за месяц
Город: Московская Область
28.09.2020
Отрицательные стороны
Литвинова елена....
Явно неадекватная особа, если в отделе кадров сидит такая что уж там говорить про всю компанию в целом
Город: Казань
15.09.2020
Отрицательные стороны
эти клоуны опять ищут людей)) им семейный казанский подряд не приносит прибыли)) новый дирек вообще балбес))
Город: Казань
25.06.2020
Отрицательные стороны
Удосужилось мне работать в данной компании, пригласили, обманули и так далее. Работал в филиале на букву «К» Как я и предполагал, оконный рынок перенасыщен и данный профиль и данный подход руководства компании к управлении компанией давно уже смыт в унитаз, но они продолжают работать по данной технике) Филиалы все убыточные в хлам, наш не исключение был. К нам приезжали кто только мог, и ничего не помогало, даже один раз бывший запойный рук приезжал, с которым стыдно было ездить, он просто ноль, вести диалог не умеет, хаит конкурентов и так далее. У нас в филиале работали люди которые сидят в своей зане комфорта и которых никогда не возьмут на другую работу, даже родственников подтягивают, ну я ушел, потом и дирека сняли. Щас вообще не ибу что там. Да и плевать))
​​​​​​​
Город: Санкт-Петербург
06.11.2019
Отрицательные стороны
Принцип их работы строится на обмане. Сейчас подробно расскажу про что я узнал когда с ними столкнулся, я увидел на авито вакансию замерщик записался на собеседование, приехал на следующий день к ним в офис а там таких же как я куча народа только все на разные должности, нас посадили в каком то кабинете и начали втирать про то что мы должны проявить себя, потом нас повели по квартирам и сказали что надо ходить и предлагать пластиковые окна всем, сама же девушка в квартирах представлялась как независимая исследовательская компания которая собирает данные по окнам и технично меняла диалог на предложение заменить окна. Мы все поняли что это обман и должностей на которые мы пришли нет и разошлись. В этот же день я нашел объявление на должность пеший курьер в юридическую компанию Гестеон, я записался на собеседование и какого было моё удивление когда я приехал опять в Proplex только по другому адресу и никакого отношения они к Гестеону не имеют, просто заманивают туда под видом разных компании и разных должностей, их офисы находятся в старых дворах Санкт-Петербурга, если они свой подход строят на обмане, то я бы не советовал бы связываться с этой компанией так как честностью там и не пахнет и ожидать можно чего угодно.
Город: Минусинск
26.09.2019
Отрицательные стороны
Не знаю как в других отделах, но в продажах платят копейки за адский труд, рынок и компания убитые. Людей не ценят - это расходный материал. Руководство никакое, пафосные книжные черви в пиджаках. Они не помогают и ничего не делают для развития, только раздувают щеки и ставят неадекватные и ничем не подкрепленные планы, чтобы собственники надеялись на доход и еще немного подождали с закрытием этого убыточного бизнеса. Зарплаты в прямой зависимости от нереальных планов, которые не выполняются сейчас и не будут дальше, потому что никаких предпосылок и никакой работы над этим сверху нет, а уровень менеджеров низкий, нормальные бегут, приходят все хуже и хуже. Компания экономит на всем, денег нет. Могут отправить за свой счет погулять, так как нечем платить, типа это норма. Верхушки занимаются шапкозакидательством, громкими лозунгами и своими амбициями, им не до реальной работы и действий. Все понимают, что перспектив у компании нет, либо тихо досиживают, либо активно ищут работу.
Город: Санкт-Петербург
24.05.2019
Отрицательные стороны
Ничего хорошего нет. Стажировка была вообще не по плану работы , хотел быть грузчиком , а на стажировке ходили по квартирам по типо в бога верите ?
Город: Санкт-Петербург
16.05.2019
Отрицательные стороны
Нус,начнём..Контора-полное гавно!!!Может на производстве у них худо бедно и работают люди,но на позициях курьер,экспедитор и т.д. полный швах.Приходишь на собеседование на ул. Кораблестроителей 21 к 1 Д,тебя в лучшем случае встретит офис менеджер Мадина.Даст тебе заполнить анкету а после скажет,что тебе перезвонят в ближайшее время с 19-22.Типа служба безопасности должна тебя проверить и т.д. Ну вот я дождался звонка в 21-55,т.е. за 5 минут до конца обозначенного времени. Меня поздравили,что я прям избранный и прошёл тяжелейшую проверку и бла бла бла. Сказали,что надо на следующий день приехать к 11 утра на стажировку.Какая к лешему может быть стажировка для курьера????СМотреть,как кто-то развозит бумажки по городу.Меня это насторожило,но я решил всё таки съездить и посмотреть что к чему.Подъехав к офису,я увидел ещё кучу людей,таких же избранных как я=)))Ну ладно думаю,раз приехал подожду,погляжу,послушаю.Мало того,что они задержали групповое собеседование на пол часа,так ещё и главный катала,Александр Сергеевич,как он представился,вышел весь такой на понтах,мля.Общались на улице.Столько воды налил,а по существу ни слова.Общался с людьми с напыщенным пафосом,мол он такой крутой и успешный,а вы все дебилы.Часть людей сразу отсеялась.Знакомился с людьми,задавай бестактные вопросы,не имеющий абсолютно никакого отношения к делу.Я решил дождаться своей очереди только с той целью,что бы послать этого урода ко всем чертям при всех.Начал меня в начале грузить,типа что я долго ищу работу(2 недели) что мол устраиваться курьером в 30 лет это полное дно,что висеть на шее у жены это прям ахтунг.Так вот поэтому я и пришёл работать,что бы денежку зарабатывать так то.На словах у них всё так шоколадно,куча вакансий,перспективы развития и карьерного роста,а на деле гоняй по квартирам и впаривай их окна с дверьми.Если кого-то прельщает такая перспектива,то вперёд.А я пас.В конечном итоге,я просто послал на х..й этого мудака,то же мне успешный менеджер.Терпеть ненавижу,когда людей принимают за скот.Обходите стороной эту конторку,вот мой всем совет!!!!!!
Город: Санкт-Петербург
13.03.2019
Отрицательные стороны
Просто шарашкина контора. Не ручаюсь за холдинг в целом но по адресу КАЗАНСКАЯ 39 просто мракобесы! На собеседование «директор» освистал парня за то что он в 31 год ищет работу охранником аргументируя это так:
«В 31 год мужчина должен делом заниматься, а не охранником работать»
Логики я тут не увидел. Все время собеседования нам втирали про уважение и честность. И советовали задавать как можно больше вопросов, как только один из соискателей задал вопрос ему сказали:
«Закрой рот, будешь говорит когда тебе разрешат»
Все слова о порядочности и уважении думаю сами понимаете что значат в компании...
Город: Санкт-Петербург
17.01.2019
Отрицательные стороны
Крайне не рекомендую устраиваться в эту «шарашкину контору» если не хотите потерять своё время на испытательный срок после которого вам сообщат что вы им не подходите. Директор Цымбалюк подлый ненадёжный товарищ которого трудно не то что начальником а мужчиной назвать. Повышает голос и хамит своим сотрудникам, а по факту не имеет никакого веса в компании, все подчинение идёт непосредственно из главного офиса в нижнем новгороде, кормит обещаниями а по факту за слова не отвечает и решить ничего не может, мерзкий человек. Оклад мизерный, никаких премий мотиваций или kpi. В Санкт Петербурге за такие гроши с такой ответственностью и отношением.. уверяю вас вам тут делать нечего. Не тратьте своё время!
Город: Санкт-Петербург
06.04.2017
Отрицательные стороны
Выдвигают очень много вакансий а по существу вакансия одна торговый представитель!!! Т.е. Ходи по квартирам и втюхивай свои окна и двери. А если не согласен иди боком откажут в вакансии не смотря на анкетные данные. Всем каталам милости просим. А может и их разведут:-(
Город: Москва
31.10.2014
Отрицательные стороны
На сегодня начались тотальные сокращения. Всех либо переводят на мотивацию, всю серую. Увольняя идет шантаж либо вот тебе сумма, либо по офицальному, с меньшей суммой
Город: Москва
27.10.2014
Отрицательные стороны
Тотальные сокращения. Работать заставляют много, за копейки. При увольнении выплачивают не все, т.к. зарплата серая. 100 раз подумайте, прежде чем туда идти
Город: Москва
08.04.2013
Отрицательные стороны
При увольнении "черную" часть з\п не отдают.
Город: Москва
08.03.2013
Отрицательные стороны
Не связывайтесь с компанией Проплекс.

Я отработал на эту сраную компанию 1 год. Меня сократили по штату , даже заранее не предупредив.

Кто ищет работу будьте бдительны!!!
Отзывы клиентов о компании
proplex(окна) - 4 отзыва(ов)