Просто Прокат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЕВРОАВТО РУС;ООО
Телефон: 8 (495) 255-39-01 8 (800) 775-64-48
Сайт: prostoprokat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8466 раз

Оставить отзыв о работе в компании Просто Прокат

Отзывы сотрудников о компании Просто Прокат (4)

Город: Москва
07.02.2017
Отрицательные стороны
Нет нормального руководителя,есть не компитентное быдло. Кидают на зарплату прикрываясь выдуманными штрафами. Работаешь и водителем и приёмщиком и менеджером и слесарем , снабженцем и таксистом после смены. Бегите подальше от этой конторы не тратьте свое время и не будете унижены. Последний день доработать и я свободен!!!!
Город: Москва
25.11.2016
Отрицательные стороны
Постоянно что то должен начальству,выйти в выходной,отправиться в 3 часа утра в аэропорт забрать автомобиль .при условии что в 24 часа ты только сдал смену и поехал домой.а на утро в свой выходной должен пригнать её в офис.ни одной премии только штрафы.постоянное подозрение в чем то все время тебя проверяют и мониторят.
02.07.2015
Отрицательные стороны
жуткая текучка. Максимум сколько держится сотрудник в этой компании это три месяца, а потом уползает униженный и обессиленный. Все дело в начальнике, который не просто унижает своих сотрудников, а просто высасывает из них энергию. Из-за текучки "старые" сотрудники уже не хотят работать, "новые" еще не понимают что от них требуется. В парке машин полный бардак!
Город: Санкт-Петербург
21.10.2014
Отрицательные стороны
Записался на собеседование, можно только на следующий день, приехал анкетку заполнил, оказалось что нужно еще одно собеседование у директора филиала, тоже на следующий день. ИТОГО : 3 дня псу под хвост по телефону наобещают одни условия - по факту другие, думаю на месте 3и будут. Подобрал из-за удобного расположения, сразу оф оформление.- наобещали. По факту в том месте нет, а в жопе есть, испытательный без гарантий 2р в месяц (хз может и будет так, но сомневаюсь)
Отзывы клиентов о компании
простопрокат(автопрокат) - 0 отзыва(ов)