ПСФ Симплекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПСФ "Симплекс";simplex
Телефон: +7 (495) 771-77-70
Сайт: simplexgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24750 раз

Оставить отзыв о работе в компании ПСФ Симплекс

Отзывы сотрудников о компании ПСФ Симплекс (16)

Город: Московская Область
21.01.2022
Отрицательные стороны
Начну по порядку.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!Я РАБОТАЛА ТАМ МЕНЕДЖЕРОМ(то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН!МНЕ СТЫДНО,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге.
Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис в Москву.А что будет в офисе ни я,ни любой менеджер не знает!!!По телефону мы вам говорим одно - что и график на выбор и питание бесплатное,и все вакансии есть.По факту люди приезжали и им предлагали только ПТИЦЕФАБРИКУ(или другие вакансии)но не те,на которые люди откликались.,и наша задача была УГОВОРИТЬ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЕХАТЬ НА ЭТУ УЖАСНАЮ ПТИЦЕФАБРИКУ!ПОТОМУ ЧТО ЗА ВАС МЕНЕДЖЕР ПОЛУЧАЛ 200 рублей,а за ваши отработанные 5 смен 500 или 1000.
Молю,если вы откликаетесь на авито на какую-то работу вахтой,вам звонит менеджер,то сразу спрашиваете что за компания!!!Обычно мы отвечали «КОНТРАКТ»,но это и есть СИМПЛЕКС!!!ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ СБРАСЫВАЙТЕ,а лучше шлите на 3 буквы.У меня все соискатели постоянно жаловались,и когда я говорила что мне делать как решить этот вопрос,любой куратор отвечал «ГЛАВНОЕ ДЕРЖИ ЕГО 5 смен там,ты за него деньги получишь,потом можешь забить».ПОНИМАЕТЕ???НА ВАС ТАМ ВСЕМ ВСЁ РАВНО.
Работадатели к вам будут относится на похуй)И когда вы будете звонить менеджеру,чтобы узнать почему в комнате клопы,20 человек,или работодатель ставит вам график 7/0,поверьте ему будет глубоко все равно,главное,чтобы вы отработали там 5 смен)))Денюжки за вас получит и пойдёт дальше)Про вас даже не вспомнит,скажет «обращайтесь на горячую линию»
И ДА,если вы уже приехали в офис,и понимаете,что той вакансии нет,то не звоните менеджеру!!Он будет вас уговаривать поехать на эту птицефабрику или какую-нибудь колбасу(потому что получит за вас 200 рублей)

НУ И ПОСЛЕДНЕЕ:Я РАБОТАЛА НА УДАЛЕНКЕ,и моя задача была призывать вот таких иногородних на собеседование,расчёт был на то,что вы приедете и у вас уже не останется сил искать другую работу.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ТУТ ОБМАНЫВАЮТ ДАЖЕ СВОИХ.
Меня уволили после того,как я стала выполнять план(20 соискателей в день),так еще и бонус!!!!МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.СКАЗАЛИ МОЛ ТЕМ КОГО УВОЛЬНЯЮТ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕМ ЗП)) СУПЕР ДА?а как же расчёт?)А КАК ЖЕ ТРУД и силы,которые я вкладывала,чтобы заработать эти 5 тысяч даже.
РЕБЯТА ОБМАН ДАЖЕ НА УДАЛЕНКЕ,не ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО
Город: Московская Область
20.11.2020
Отрицательные стороны
Плохие условия проживания, только обед питаться приодеться чем попало в схожить куда-нибудь времени не будет. Деньги не заплатят, так как заставляют подписать все документы включая добровольное увольнение, ссылаясь на то что это вахта документы нужны для того чтобы не ездить в офис и т.п. много воды. Тем кто сомневается лучше не ехать, а тем кому нечего терять работают без выходных.
Город: Московская Область
14.01.2019
Отрицательные стороны
Симплекс строй симплекс ал и как там эта шаражка еще будет называтся, главное гендиром у нее всегда будет падас. Пришлось указать что зарплата серая поскольку нет пункта - ее не платят вообще! Тупо используют людей, не платят и дальше сами уходите или вас увольняют - остаетесь без копейки сколько вы бы там не проработали.
Город: Ростов-на-Дону
10.02.2017
Отрицательные стороны
Отправила резюме на их вакансию "Биолог КДЛ". В требованиях четко указано "без опыта", а опыта в КДЛ у меня действительно нет, но я биолог. В итоге на следующий день мне звонят и хамским тоном обвиняют в том, что я им отправила резюме. Ей-Богу! Сама не поверила бы, если бы рассказали. Долго интересовались с какой целью я им отправила резюме, чуть не орали и активно перебивали, не давая и слова сказать! Удивлялись, как так без опыта я могу на что-то претендовать (а опыт откуда возьмется?) Спрашивали, что им теперь с ним делать. Ну ребят, не знаю даже. Так реагировать на резюме... Хамить, обвинять соискателя... У вас же есть психиатр в штате? И на будущее, биолог КДЛ из ниоткуда не появляется. У нас система не как у врачей! Никаких ординатур с интернатурами! Все известные мне биологи КДЛ стали таковыми после направления на обучение от организации, в которой работали. По-другому - никак им не станешь. Не имеете возможности отправить на обучение, то указывайте хоть опыт работы в вакансии, а лучше ищите врача КДЛ и не морочьте мозги соискателям.
Город: в Московской области
14.09.2014
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь в транспортный цех,все хорошо оплачиваемые рейсы и близкие адреса, диспетчер Морозова ,%удалено% жирная,уже в дверь не проходит своим телом и только жрёт, даёт своему мужу и ихнему приближённому водителю Написулину(он же Насыбулин).Они уже купили свою квартиру на Южном .Начальник транспортного цеха Эктов (он же Косой) закрывает на это глаза.
Город: в Московской области
06.09.2014
Отрицательные стороны
При собеседовании с руководителем транспортного отдела ( Эктов Э.Г) Обещали золотые горы! ( зарплапу от 45 т.р.) Только в реальности всё по другому. Заставили пройти мед. комисию за свой счёт, ( мне это обошлось в 3500) при устройстве посадили стажёром к старому работнику компании, который держится из-за пенсии ему осталось пару лет. ( и таких 70 % из всего транспортного отдела) Работа экспедитором в этой компании означает, что вы будете грузчиком с материальной ответственностью. Т.Е, вы несёте окно что на первый этаж, что на 21! Получите рубль за килограм!
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
устроился официально с зарплатой 14000р.(на собеседование сказали что получишь 30000 а то и все 40000)ну я и повелся вроде сезон производство огромное.на сайте по поиску работы_джоб мо их объявление до сих пор висит.со временем узнал что у работников задержки по выплате з/п АЖ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА, и со временем я присоединился в их ряды.недостающие позиции рабочих они закрывают иностранной рабочей силой.не устраивает что то твои проблемы.ребята решайте сами стоит ли вам тратить свое время на этого черного работадателя.трудовая инспекция им в помощь
Город: Москва
01.04.2014
Отрицательные стороны
Коротко по сути: под руководством "гениального" ген.директора Голикова Александра компания практически развалилилась.Задержки з.п. последние полгода на 2 месяца стабильно. Свои деньги можно получить полностью только через увольнение. Учредитель уже давно пытается продать убыточную компанию. Пока, насколько я знаю, безуспешно. Понятное дело- кому нужен такой " актив"...После увольнения как камень с души свалился.Желею, что не сделала этого раньше...
Город: Москва
30.03.2014
Отрицательные стороны
Люди, не ходите работать в этот гадюшник (бухгалтерия). Девочки не задерживаются более двух-трёх дней, а одна ушла доработав только до обеда. Кадровичка- необразованная гиена (фамилия соответствует). Не тратьте время.
Город: Москва
26.02.2014
Отрицательные стороны
%удалено%!!! зарплату не дают, должны уже за 2 месяца, терпение лопнит сообщю в трудовую инспекцию!!!
Город: Москва
28.12.2013
Отрицательные стороны
Мало того, что зарплату изначально платят с задержкой в месяц, так ее уже четвертый месяц еще больше задерживают (недели на полторы-две). Заказы дают слабенькие, соответственно и заработки низкие. Так еще и в новый год оставили без денег, обещают дать только во второй половине января. Офису зарплату платят без задержек.
Город: Москва
17.07.2013
Отрицательные стороны
Несколько лет назад компания действительно была достаточно перспективной и развивающейся, но сейчас это прорубь...черная дыра. Постоянные кредиты, невыносимая текучка кадров, не успеваешь обучить одного, как он бежит не оглядываясь и опять все новенькие. Задержка ЗП и аванса в порядке вещей и выплачивается все через месяц-полтора, все серое, в конвертах. Отпуск маленький и не всегда дадут, производство косячит по страшному, потому что там работают одни узбеки, не говорящие иногда и по русски и русские алкоголики , которых уже по годам никуда не возьмут. Начальство не ценит кадры вообще, так же есть у них привычка приводить на руководящие должности своих друзей и подружек , доводя до увольнения при этом людей (профессионалов ,проработавших в фирме по 8-12лет )по дурацким причинам, лишь бы место освободить. А мы - среднее звено ели держимся на плаву с такой зарплатой и нами командуют неумёхи пришедшие по блату. Ни чего хорошего за последнее время о компании вспомнить не могу, после увольнения , как камень с души упал, даже вспоминать не хочется, пишу , что бы предостеречь молодежь, не стоит тратить время на эту компанию, она уже гибнет и карабкается только за счет хрупких спин, отважных менеджеров, которые еще верят в светлое будущее....
Город: Москва
15.07.2013
Отрицательные стороны
Когда то компания "Симплекс" была крупной и развивающейся компанией. На данный момент это компания которая сегодня-завтра закроется.

Как живется сотрудникам компании? Да, по разному.

В алюминиевом дивизионе и окнах ПВХ сотрудники получают не плохую заработную плату. Но опять же не все.

В мебельном дивизионе и жалюзи получают очень скромно. И я не понимаю, почему руководители на собеседовании с кандидатами завышают уровень заработной платы. Если вы платите 25 000 руб. так и предупреждайте заранее. Ведь в результате отработав пару месяцев, сотрудник просто увольняется. Хотя если бы его заранее предупредили о низкой зар.плате, возможно его бы устраивал этот уровень оплаты.

Заработную плату реально задерживают на 1,5 месяца.

Расчетные деньги при увольнении выплачивают по белой зарплате и только через пару месяцев.

Отношения в коллективе разные. Сотрудников которые работают давно немного жаль. Они прикипели душой к этой компании и решиться на увольнение не могут. Терпят все и верят, что завтра наступит светлое будущее и все будет хорошо.

Из-за низких заработных плат люди работают "спустя рукава", и конечно это отражается на качестве продукции.

Для себя я сделала выводы, что в свой дом не куплю продукцию компании "Симплекс". Если вы хотите получить рекламационный товар и потом долго доказывать, что вы не дурак, а это заказ бракованный, то пожалуйста, приобретайте продукцию компании Симплекс.

Кто-то в своем отзыве написал, про хорошие корпоративы. Ну я могу сказать, что в других компаниях, корпоративы гораздо приличнее. На юбилей компании (20 лет) на столе было очень мало еды и спиртных напитков. Да и отмечали это событие явно не в ресторане. Лучше бы выдали сотрудникам премии.
Город: Москва
10.07.2013
Отрицательные стороны
Компания разваливается, отношение начальства к сотрудникам хамское, постоянные задержки зп и первая зп через два месяца!!! отпуск 15 дней и то не вместе и когда разрешат , а ни когда запланируете даже если вам подписали заявление и у вас на руках билеты на самолет в жаркие страны, хотя при том уровне зп вам на это скопить не удастся. Объем работы никак не соответствует вознаграждению. При расчете обманули на сколько могли, получил гроши, даже смешно!!!
Город: Москва
10.04.2013
Отрицательные стороны
Да все разворовано ......начиная кладовщиками.....которые тебе что угодно продадут лишь бы денег поиметь! Я их понимаю на такую зарплату пусть начальство живет и ни в чем себе не отказывает.......экспедиторы одна алкашня..Заваливаются пьяными к клиентам.....А экспедитор Почкалин со своей женой работают как семейный подряд.....(Жена диспетчер самые денежные заказы муженьку......да чтоб поближе ездить.) А остальные нелюди и пусть едут куда придется.....Господин Эктов (Эдик -косой на одних только закупках запчастей денег поднимает....) вообще разворовал весь автопарк. куда смотрит начальство.....Газели сыпятся все.... зато себе Ситроен купил.....(новый) и это все на честно заработанные деньги...А служба безопасности вообще мышей не ловит.......вывезли половину завода.......со всеми можно договориться и т.д....Чернорабочие так те вообще весь склад (те кто имеют доступ) разворовали да распродали..торгуют напрямую...А сколько окон в левоту было сделано ..... все рабочие и кладовщики которые там работали стали обладателями окон proplex Окна не надо заказывать достаточно обратиться к кладовщикам и "позолотить ручку"..

p.s чтобы хорошо работали надо хорошо платить.....А если честно контора разваливается а вернее разворовывается... да уже и разворовалась...Ловить там просто нечего а набором новых кадров не поможешь....текучка там жуть....Начальство не ценит кадры.....
Город: Москва
12.02.2013
Отрицательные стороны
Компания лидер- превратилась в аутсайдера рынка, за счет того что не ценит кадры,-многие кто отработал многие годы ушли в последнее время. Зарплата серая, задержки по оплате труда.Отпуск три недели оплачивают, четвертая за свой счет ( единственно рассчитывают по неофициальной зарплате, а то официальная часть всего 14000..

Самое главное в работе это человеческие ресурсы- здесь их не ценят.
Отзывы клиентов о компании
симплекс(автоматические ворота;пластиковые окна) - 3 отзыва(ов)