Пульс цен-Ростов-на-Дону - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: pulscen.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1655 раз

Оставить отзыв о работе в компании Пульс цен-Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Пульс цен-Ростов-на-Дону (5)

Город: Ростов-на-Дону
06.09.2023
Отрицательные стороны
Подходит только тем,у кого нет опыта работы в данной сфере и кому не доводилось получать больше 30тыс. Для старта и опыта самое то.
Проработала в совокупности три месяца .Пришла по рекомендации хорошей знакомой.
О процессе работы. Лиды кидают старые ,заюзанные уже сотню раз прошлыми менеджерами. Руководители меняются часто (чем недовольны менеджеры постарше, от этого негатив внутри коллектива).Ропов там не назначают,а берут человека непонятно откуда,бывают некомпетентными в работе,читают часовые лекции отвлекая от основной цели - заработка денег. Если клиент шлет куда подальше или блокирует,тебе его крепят снова и говорят искать другие варианты связи до посинения (даже если их нет). Вероятность продажи по такой базе мала даже при больших усилиях.
Сам портал эффективен для тех,кто вкладывает большие деньги и покупает дорогие пакеты , старые клиенты недовольны,у новых недоверие и отторжение от площадки из-за отзывов, негатива коллег и старого неудобного интерфейса.Но в целом успешные кейсы есть и можно предоставлять статистику клиентам.
В целом.если удача улыбнется и план будет выполнен ,то мотивация неплохая (старым менеджерам это удавалось по рассказам всего пару раз,но а мне досталась старая негативная база с окладом 20 тыс.). Оклад маленький.
Думаю,что заработала бы денег, будь в команде действительно хороший и опытный в этой сфере руководитель отдела, грамотная лидогенерация (без обзвона старых баз) и полный контроль моей работы.
Город: Екатеринбург
19.10.2021
Отрицательные стороны
Компания позиционирует себя как честного работодателя, по крайней мере, так они пишут о себе на рекрутинговых площадках, но по факту, нарушают ТК РФ на первоначальном этапе, что уже заставляет задуматься, об отношении работодателя к сотрудникам и их личному времени! (Про переработку вы уже прочитали в других отзывах?)
После прохождения собеседования, вам будет предложено пройти недельное обучение! (по факту - больше недели, из-за большого количества информации, но если сидеть часов по 12, можете уложиться). Всё это мероприятие за ваш счёт, что на водит на мысль, либо в компании текучка, и обучать всех нет средств, либо берут из 10 человек 1.
В заключение хочу сказать, что для уважающей себя компании такое отношение не допустимо!
Город: Екатеринбург
03.09.2021
Отрицательные стороны
Не тратьте время на эту компанию.
У меня на них ушло около месяца,включая тестовые задания, ожидание ответа, стажировку.
Очень емкая стажировка, куча заданий и работы, после прохождения стажировки и выполнения всех заданий выяснилось, что я не совсем тот кто нужен.
Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, обучать за свой счет разумеется никто не хочет, стажировку не оплачивают, да и вообще не факт что кого то устраивают
Город: Екатеринбург
04.03.2021
Отрицательные стороны
Пройдя огромный материал, с трудоемкими заданиями, плюс собеседования, потратив кучу времени и энергии в конце выдадут еще реальную объемную работу, и все это не оплачивается и еще никакой гарантии, что в итоге трудоустроят. Одним словом мошенники набирают стажеров по всей стране выдают кучу работы, а потом не факт что устроят, а если и устроят все равно заплатят копейки, а то и во все кинут. Переработки и объем будет нечеловеческий, оклад минимальный. Лицемерные сотрудники и люди для них просто мусор. Они же скрываются под названием абак пресс.
Город: Ростов-на-Дону
29.07.2020
Отрицательные стороны
После онлайн собеседования вышла на стажировку.(ещё работала на прежней работе, но на тот момент находилась в отпуске) После первого дня стажировки мне сказали, что меня берут на работу и я могу увольняться с прежней работы. Я так и поступила. Пошла и написала заявление на увольнение. С текущей работы без отработки 14 рабочих дней не отпустили. Доработала и вернулась для продолжения стажировки. После 3-го дня(заключительного) стажировки мне сказали, что выходит стажироваться ещё одна девочка. На следующий день начальница отдела Карельская Елена написала мне, что по мне пришёл отказ и мне нужно искать другую работу. Не рекомендую никому связываться с этой конторой. Ни работы, ни денег. На время стажёрства не трудоустраивают.