R-Style - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: rss.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19544 раз

Оставить отзыв о работе в компании R-Style

Отзывы сотрудников о компании R-Style (10)

Город: Санкт-Петербург
20.12.2014
Отрицательные стороны
Когда устраивалась, была ещё студенткой, денег как-то хватало. Но за четыре года зарплату повысили лишь один раз, через полгода работы. Тогда казалось, что так будет и дальше. Но этого не случилось. Начальство сменилось, всё стало намного хуже. Отношение к клиентам наплевательское, а на телефоне нам приходилось отдуваться за всех. Ремонты вовремя не делают - на нас льют тонну грязи. Оборудование клиентов теряют - на нас льются угрозы. Не могут выполнить ремонт - нам выслушивать оскорбления. И с каждым годом всё хуже и хуже. Хотя нас, сотрудников, пытались убедить, что всё будет хорошо "вот-вот". Неправда. Не будет.
Город: Москва
06.11.2014
Отрицательные стороны
Была на собесе, стало все не нравиться с того момента, как объявили ЗП практически в половину меньше заявленной.
Город: Москва
01.07.2014
Отрицательные стороны
Компания набита "кидалами". Кидают на премии (не важно кто ты, ПМ или архитектор). Традиция эта завелась в 2013 году с приходом к рулю в техническом блоке чувака по фамилии кашинский. Этот кашинский разработал в 2013г. чудесное положение о премировании, которое сразу в 8-10 раз сократило кол-во выплат премиальных за год. Но основным «бонусом» этой программы для сотрудников явилось то, что премию не выплачивают вовсе. Отцы вдохновители столь гениальной программы: Александр Ланин (Директор департамента интеграционных технологий). Саша еще будучи студентом МАТИ являл собой экземпляр хитрой породы выродка для которого основной ценностью в жизни стали пронырливость и пафосность вкупе с трусостью, бесконечными подставами и навешиванием «лапши на уши» благодарным слушателям. То ли его любимый завкаф Глудкин наставил на сей путь, то ли лучший друг Молохов, но стал Саша тем, кем и является по сей день: кидает на деньги людей, подставляет и обманывает и при этом цветет и благоухает. Алексей Прохоров (замдира по заказным разработкам) – персонаж другой басни. Лысый чувак страдающий многими комплексами очень раним. При этом обманывает и кидает не хуже Саши. Не держит свое слово НИКОГДА, хотя дает его очень охотно. Любит подставлять людей, искать козла отпущения и никогда не признает своих ошибок, но всегда при этом найдет виноватого (крайнего). Очень любит искать крайних (хлебом не корми). Завистлив и очень злопамятен. Любит самоутверждаться за счет унижения дам. Хвастлив и тщеславен. Кашинский Сергей (техдир). Писать про эту мразь не хочется ничего. Паразит по крови, инициатор глобальной системы обмана в компании.
Город: Москва
18.07.2013
Отрицательные стороны
Последовательность приема на работу: Собеседование с технорями Собеседование с руководством Согласовываешь уровень зарплаты Согласование даты выхода с технорями Девочка из HR забывает прислать приглашение -оффер Девочка присылает оффер, забывает сказать когда и куда приезжать Приезжаешь к девочке, она дает анкету которую будет проверять безопасность, раньше не говорила Пишешь анкету, Девочка просит приехать и на оформление, анкету еще не проверили Девочка путается в последовательности оформления, анкету не проверили, а трудовую книжку потребовали За разговором оказалось что есть зарплата, а есть ее серая часть, составляющая половину зарплаты При проверки анкеты заявили, что все должно быть по закону, поэтому проверяют .А то что зарплата не по закону об этом забывают. Технори звонят и интересуются датой выхода Девочка "мутит" с документам, обещая перезвонить вечером(вечер не наступает). Вывод -не та компания в которой надо работать
Город: Москва
30.05.2013
Отрицательные стороны
Высшие чины не очень любят думать о внутренних проблемах и обсуждать их. Генеральный - неадекватно воспринимает здравую, аргументированную критику, "груб и прямолинеен" по отношению к рядовым сотрудникам. Технический - грозовая туча, страшно даже подходить, не то что разговаривать. Руководитель одного из департаментов - адекватен, умен, опытен, но почему то совершенно не в состоянии решить определенный круг проблем, полезность в работе - сомнительна. Поэтому решение рабочих вопросов сильно затянуто либо вовсе отсутствует. Количество работы растет чуть ли не в геометрической прогрессии, но начальство слышать не хочет о такой проблеме и говорит тебе, что "это ты идиот если не справляешься", хотя же само ее и подкидывает, заранее зная о ее текущем объеме. Совершенно глухо воспринимает практически всю информацию, не связанную с денежной выгодой \ потенциальными потерями, реагируя ad hoc на все проблемы о которых было известно заранее. Не вся зарплата - белая, около 70% Оснащение офиса - скудное, свидетельствует о явном нежелании руководства тратить деньги на то, чтобы их сотрудникам было приятно и комфортно работать. Но зато чисто, этого не отнять. Перспектив и возможностей для роста очень мало.
Город: Москва
20.05.2013
Отрицательные стороны
Проработала в этом обезяннике около 6 месяцев, в одном из отделов сайта КМ Онлайн и убежала с радостью. Отсутствие дружного коллектива, сидят сотрудники, работающие на одной позиции по нескольку лет с явным комплексом Гитлера. Постоянная текучка персонала, в связи с отсутствием желания у руководства наладить и развивать отдел рекламы. Корпоративная этика отсутствует. Генеральный с панибратским отношением к менеджерам. Основная работа отделы рекламы по факту-ковыряние в носу, распускание сплетен и грызня между собой.
Город: Москва
16.03.2013
Отрицательные стороны
Хотел устроится в данную компанию, на хеплдеск. Передумал, уже в процессе оформления ТД. Причины того, что передумал: 1) Серая ЗП 2) Сначала объявили ЗП 37т.р., а затем изменили решение на 35.т.р. Всё как-то мутно там.
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
Бла бла бла одни обещания,потратил 2 дня и 150р на поездки.Не договора,не бумаг ничего!!!Просто тупо садись и начинай бесплатно работать на нас.
Город: Москва
13.02.2013
Отрицательные стороны
Взяли на работу на должность "Инженер технической поддержки мониторинга серверов", звучит вроде бы солидно, а на самом деле оказалось тупо сидеть пялиться в монитор составлять какие то ненужные отчеты и получать пиз...ля. Ну это еще пол беды. Начнем с того, что при принятии на работу у них даже не готов был еще трудовой договор и регламент самой работы, что меня очень напрягло, так же напрягло то, что они не оплачивают ни отпуск ни больничный, но отчисления каким то образом идут в пенсионный фонд. Кароче навело меня все это на мысли что компания какая то левая и я просто не вышла в свою ночную смену. Мне позвонили ток на след день спросили что случилось, может какие то пожелания есть мы все поменяем. Потом звонил мой начальник Кирилл Бородин и начал требовать что бы я вернула трудовой договор обратно (что по закону вообще этого делать не надо, один экземпляр должен остаться у меня), причем с такими наездами как будто я что то украла у них, я сказала что в глаза его не видела. и типо прервалась связь у него, потом он через час перезвонил и сказал, что все верно никто никому ничего не должен всего доброго. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Компания просто очень подозрительная, оттуда и так все бегут как тараканы...Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. я лично пожалела о том, что не зашла сюда до моего устраивания в этот клоповник.
Город: Москва
05.03.2012
Отрицательные стороны
Независимая компания (не имеет отношей с холдингом) - гордится этим, НО это только для руководства. Теперь по зарплатам: помощник менеджера - ~22тыс. менеджер - ~28-30тыс. (но это если повезет) Всю работу тянут именно они, причем задачи у обоих одинаковые разница только в зарплатах. Вырасти почти нереально (при условии работы больше года). Руководители группы откровенно бездельничают и только ловят "косяки" подчиненных. Текучка большая (средний срок работы ~9 месяцев) Группы сидят по разным кабинетам и между собой почти не общаются. Базы под досом - проиводительность крайне низкая. Зарплата серая
Отзывы клиентов о компании
rss(ремонт компьютеров;офисной техники) - 63 отзыва(ов)