РА Resultant - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 118-23-07
Сайт: pa-resultant.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15724 раз

Оставить отзыв о работе в компании РА Resultant

Отзывы сотрудников о компании РА Resultant (9)

Город: Москва
07.12.2018
Отрицательные стороны
Мошенники. Не платят по 2-3 месяца, выплаты не полными суммами.
Город: Москва
30.07.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к профессионалам соискателям. Пригласили на собеседование к директору Андрею Толстову. Переносили встречу по их инициативе. Когда я приехал во вновь назначенное время, директор опять отказался встречаться (типа срочно нужно к детям)! Потеря времени. Не рекомендую связываться. Неадекватный менеджер по персоналу Юлия Фролова.
Город: Москва
31.05.2018
Отрицательные стороны
Коротко: мошенничество. Длинно: Мне уже несколько месяцев обещают выплатить деньги за работу, по которой даже есть подписанный акт и которая была успешно сдана заказчику. Я пока не получил ни копейки из того, что мне должны по договору. Более того. Я взял этот заказ, поскольку ТЗ было простое и его можно было бы сделать за выходные, деньги получались нормальные за два дня. В итоге ничего общего с этим ТЗ не было, от меня хотели в десять раз больше работы, а на мои возражения шантажировали тем, что они откажутся принять уже сделанное и не заплатят мне ничего за уже потраченное время. В итоге я убил уйму дней, каждый раз было "ну вот тут сделайте ещё чуть-чуть". А теперь мне уже почти полгода говорят, что заплатят как только смогут, да вот что-то не могут. А вакансии продолжают публиковать. Остерегайтесь, в общем.
Город: Москва
18.04.2018
Отрицательные стороны
HR дал какой то опросник, попросил заполнить тест, потом пообщалась по части проектного опыта. А дальше.. дальше было смешно. Собеседовал меня какой то менеджер Максим, который много болтал, кивал головой, какие они молодцы, работают исключительно по методологии PMBok.Также сказал, что команда у них jочень небольшая и работают с программистами по удаленной схеме. Действительно, в офисе было всего от силы 5 человек. Но чем дальше мы с ним общались, тем меньше мне хотелось с ними работать. Пустозвон :) Как выяснилось позже, я им тоже не очень то пришелся по вкусу)
Город: Новосибирск
31.01.2018
Отрицательные стороны
Пришло приглашение на hh.ru с просьбой добавиться в skype к HR-менеджеру. Менеджер после добавления спрашивала стандартные вопросы (как понял, из них важен только вопрос о ставке). Скинула тестовое задание (которое оказалось очень простым, ~1.5 часа работы). После успешного выполнения получил соглашение о неразглашении (отзывы ниже про штрафы - как раз об этом соглашении), не увидел в нём ничего криминального, т.к. раньше работал с другими конторами по такой же шаблонной бумаге, не знаю, что так не понравилось другим. И в этот момент у меня стоял выбор между двумя конторами, почему я выбрал эту - загадка. Отказываюсь от другой, подписываю NDA, высылаю. Говорят, что ко мне должен добавиться проектный менеджер, что не случилось. Анна (HR-менеджер) говорит, что теперь работает в другом отделе, но продолжает помогать, скинув ссылку на директора по персоналу, которая так и не добавилась. В итоге из минусов: отсутствие работы, потерянное время, плохой осадок о компании в целом и чувство неуважения ко мне. Пытался написать сообщение в ВК директору компании, но личка у него закрыта, к сожалению.
Город: Мурманск
13.12.2017
Отрицательные стороны
КИДАЛОВО ! К И Д А Л О В О ! Разводят здесь как лохов, есть договор, начинаем читать. Компания вообще ни за что не отвечает. Просто тупо описывает штрафы. ПРИЧЕМ САМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСРЕДНИКАМИ!!!!! То есть приходить заказчик к ним, и тупо их кидает, а они кидают Вас. А могу тупо кинуть Вас, и все деньги у них. А если будет возбухать, то пошлют в деревню в Перу, на букву Х. Вот такой у них бизнес, по больше прогеров и дизайнеров кинуть, а ведь знаю что лохи не будут вникать, что тупо их развод. А баранов и лохов они найдут на hh, мой круг и т.д. ИТОГО: 1. Читаем договор, если в договоре ничего кроме штрафов, и ни какой ответсвенности компании перед Вами, и то что они заплатят ВОВРЕМЯ!! Это 100% - КИДНЯК! 2. Прежде чем устраиваться в компанию, где Вам науши присели, читаем отзывы, ищем любую инфу по компании, в плоть где офис у них на карте на ходится, и что там есть.
Отрицательные стороны
Бывший потенциальный сотрудник на вакансию – веб-дизайнер. КОМПАНИЯ. Компания изначально позиционирует себя положительно и вообще располагает к себе, вызывает доверие! В общем по полной запудривыают мозги! ДОГОВОР. Не рекомендую связываться с этой компанией. Формулировка в договоре очень расплывчатая! Зарплата 24 000 за 2 месяц, а вот возможный штраф в размере 500 000. РАБОТА. Отсутствует четкое техническое задание. И вообще конкретика моих задач, а так же какой должен быть конечный результат моей работы.
Город: Набережные Челны
11.11.2017
Отрицательные стороны
На первый взгляд, да же все очень прилично, но: - договор, в договоре вообще не сказано что если они будут оплату пропускать, либо вообще вам могут не заплатить, в договоре сказано что только Вы можете попасть на штрафы. В моему случае я выполнил задания раньше времени, думаете я получил день 1 числа?! к сожалению нет. Вначале они меня кормили что мол заказчик не отдает денег!! Спрашивается? Договор я с Вами заключал а не заказчиком! Потом выясняется мол заказчик хочет внести мелкий правки, и после них рассплатиться. Хорошо вносим. Снова прошло 1 числа. Выясняем что они решают по поводу денег с заказчиком и т.д. и т.п. Вообщем таких 1 числа, прошло у меня так три, то есть они мне не могу заплатить уже 3 месяца!!!! Пытаешься дозвониться до руководство, оно куда-то исчезает, то блин на совещании, то блин на курортах. Вообщем его просто нету. - компания ни за что несет ответственность, если заказчик "типа" не заплатил, значит и вы находитесь без денег. Почему "типа", а вот почему. Я общался только с менеджером, которые утверждает что они ведут детальные переговоры с заказчиком, и очень долго месяцев 2, все бы ничего если бы я сам не провел свое расследования и не написал заказчику с кем они работают. А дело выглядит так, заказчик работу принял, причем внес предоплату, и оплатил саму работу в полном объеме, они да же актами обменялись и они продолжают работать. Прикольно?! По сути если Вам начинаю заряжать про 1 числа, которые могут переноситься, про какую-то фигню с заказчиком, ну что же поздравляю, лох - это судьба. Да и забыл, вознаграждения программистам составляет 30-40% от суммы заказа, если вы конечно её получите. - они подписали со мной договор, вот тут же сказано. Серъёзно?! или "Я буду с ними судиться?!" и т.д. Забей-те, договор он фиктивные, скажут Вам что мы про Вас ничего не знает, и первый раз его видим, да и менеджер прикинеться "валеньком". Да и по сути у Вас и договор то нету, какая-то отсканированная хрень, с Вашей подписью и подписью какого-то левого чувака. И всё! Итого: - если Вам нужна работа, и вам обратилась Anna Krillova, которая Вас забудет через час, и которая сходу предложить подписать NDA, делайте как советует Иван, посылайте её на три буквы. Можно она не обидеться. - если же Вы подписали NDA, и вам прислали договор, в котором суммы Вы получитет когда закончите проект, то же посылайте на три буквы, должен быть аванс. - если же Вы подписали NDA и договор, и вы делаете все в срок, но про деньги начинаю нести какой-то бред, то же посылайте на три буквы, и удаляйте их контакты, ибо теперь Вы денег уже не уведите.
Город: Москва
03.11.2017
Отрицательные стороны
Некая (удалено) стучится программистам на хедхантере. Объявление - полуграмотная пустышка. Просит поговорить в скайпе если нужна работа. После того как добавляешься в скайп начинает рассказывать что надо за свой счет скатать подписать с ними соглашение о неразглашении, чтобы пару недель(надуманный их больными мозгами срок выполнения проекта) за копейки сделать какой-то проект. Взяв на себя риски(ведь известно, что заказчик найдет спосооб затянуть и не заплатить) со сроками и всем остальным Скажем же Анне - иди ка ты на(удалено).