РаисТрансАвто - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО РаисТрансАвто
Телефон: +7 (495) 647-08-66
Сайт: raistransauto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12104 раз

Оставить отзыв о работе в компании РаисТрансАвто

Отзывы сотрудников о компании РаисТрансАвто (6)

Город: Королёв
18.03.2019
Отрицательные стороны
Там тотарин занимается "благотворительностью". Какие то мусульманские организации снабжает туалетными бумагами, моющими средствами и т.д. вопрос Колывану ахмятовичу. Зачем занимаетесь благотворительностью, заставляете своих работяг найти в просторах интернета! В разных сайтах самые дешёвые бумаги, самые дешёвые моющие средства. Вам не стыдно такой благотворительностью заниматься? Реальную помощь оказывать слабо, Колыван ахмятович. A стукачкам и главным безделик аллочке людоедочке и Оксанка привет
Город: Королёв
06.03.2018
Отрицательные стороны
Трудовая книжка, лежит у Гауфорова, не беда, восстановила. Уходит от налогов профессионально, меняет ИНН и нет проблем, даже с названием не заморачивается. Фирма названа в честь владельца, от сюда и плясать плясать начнём: 1. Самодур, нет настроения с утра-достанется всем и по полной!!! Бумаги в файликай не той стороной лежат, сколько шагов от офиса до ворот и прочая ерунда что придёт в голову будет здесь. 2. Положительные отзывы на сайте по приказу от него. 3. Была беременна не получила ни декретных, не пособий... 3. Занижает расход топлива автомобилей, сверхнорматива удерживает с водителей. 3. Если сотрудник собрался уйти от данного работодателя, то расчёт он не получит, а 2 недели отработать он рьян. 4. Отсутсвие отпуска. 5. Конкретно в моем случае! Переписывала номера шин на 7 месяце беременности на прицепах фур. 5. У него ВСЕ !!!!воруют.
Город: Московская Область
18.06.2017
Отрицательные стороны
Колхозник руководитель - это понятно. А заключили трудовой договор на пол ставки (всем!), работать - как раб на галерах. Вообщем, если уважаешь себя и свой труд в такие как "раистрансавто" или через пол года "грибановская траспортная компания" не ходють. Мое мнение.
Город: Москва
31.07.2013
Отрицательные стороны
(удалено) старый врун, обманит честно смотря в глаза. Разделяю точку зрения Инны, написать положительные отзывы об организации, сотрудников - заставили. В компании нужны рабы готовые исполнить любую прихоть, а культ исламских традиций в компании главный! Вы готовы работать в такой (с такой) компанией ?
Город: Москва
10.05.2012
Отрицательные стороны
сегодня мой последний рабочий день. (удалено) твердо заявил, что расчет я получу частями, а именно: за апрель 25 т.р. только аж 25.05.2012, за май почти 6 т.р. только аж 25.06.2012г. т.е. окончательный расчет только через 2 месяца! и то, не факт, что заплатит!!!!! Обидно до слез!!!! Потому что эти две недели я честно отработала, не увиливая от своих обязанностей!
Город: Московская Область
10.05.2012
Отрицательные стороны
Начальник: (удалено) (собственно владелец фирмы) - неадекватный человек!!!! Может на ровном месте наорать, причем на глазах у сотрудников и при этом использовать всю имеющуюся ненормативную лексику! Например у тебя в шкафчике файлы неровно лежат! Ты идиотка, потому что не позвонила моей жене и не взяла у нее ключ от домофона и почтового ящика (на тот момент не было а/я)... а в этот момент он уезжал вместе с семьей праздновать свою днюху в нижегородскую область и как-то нечайно не взял жену с собой, а ты должна об этом догадаться!!! При устройстве на работу, было оговорено, что на испытательный срок зп 20 т.р., после 25 т.р. К слову испытательный срок у нас затянулся аж на 6 мес!!! (параллельно со мной устроилась и юрист). Когда мы с ней подошли через 3 мес узнать, почему он заплатил 20 тыс вместо 25-ти, он ответил: "А почему вы раньше не подошли и не предупредили!!!" . Т.е., в том что он нас кинул на 15 тыс - виноваты мы! Мы его видите ли не предупредили!!! За всю мою практику работы. я еще ни разу не встречала такого гнилово начальника!!! К слову сказать, мы не первые, кого он опракидывает с зп! Есть много водителей, которые при увольнении не получали свою зп! А это по 50-70 тыс!!! Они приходили к нему по 2-3 мес, он все переносил расчет "на завтра". В итоге каждый водитель посылал его куда подальше, понимая, что и завтра расчет он не получит!!! Это человек, который зарабатывает обманом!!!! Учитывайте, что при устройстве на работу у вас официальная зп - 5 т.р.!!! Оформлены вы будете на неполный рабочей день! Остальная зп черная (конверт), поэтому ни о какой защите трудовых прав не может быть и речи! Никакого соц пакета! Я проработала 9 мес и отпрасилась в отпуск на 4 дня, заранее готовясь к тому, что его проведут как 2 недели. Он меня отпустил, а через 2 часа сказал, что отпускает не с 2-го числа, как было оговорено заранее, а с 15-го!!! Причем с 15-го числа шли в отпуск другие сотрудники, а по правилам компании одновременно в отпуск 2-их не отпускают! В общем за 9 мес работы на нервной почве я пережила мастит, об этом есть заключение врача и нервный тик! такого хамского и унизительного отношения я еще не видела!!!!! Будьте бдительны: при собеседовании он ведет себя весьма адекватно, все остальное гавно всплывает в нем буквально через 2-3 недели работы! Если у вас не критичная ситуация, то лучше ищите себе другую компанию! Удачи Вам!