РБХ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Компания просмотрена:
6135 раз

Оставить отзыв о работе в компании РБХ

Отзывы сотрудников о компании РБХ (6)

Город: Санкт-Петербург
25.11.2021
Отрицательные стороны
- офис находится в выкупленном квартирном фонде, по этому на регулярной основе сети не справляются и нет электричества, воды или интернета.
- в части квартирного фонда, где находится офис, проживают жильцы иногда травят тараканов или к ним ходят гости.
- в компании есть трудности с карьерным ростом так как нет регулярного обучения персонала и стажировок.
- много сотрудников подчиняются на прямую генеральному директору, который не совсем успевает с ними работать.
- зарплата в компании серая, часть на карточку часть в кассе. Сроки выплаты не зафиксированы и полную сумму выплаты никто не сообщает. Это тайна. Если не доплатили, говорят какая то формула слетела и нужно писать служебные записки и просить доплатить.
- корпоративные мероприятия платные.
- обязательно надо скинуться на празднование или подарок на день рождения для генерального директора.
- на собеседования часто приходит снова генеральный директор, чтобы просто получить информацию с рынка или дают задание для кандидата, чтобы он сделал мониторинг бесплатно.
Город: Санкт-Петербург
10.10.2021
Отрицательные стороны
Работала много лет с этой компанией в Приволжском регионе. До весны 2021года была адекватная и компетентная руководитель отдела продаж, после ее ухода поставили супервайзера , который плохо владеет русским языком и пониманием своей работы в целом. И тут понеслось.... На её место вышла декретница, там полная яжемать и в проф. Плане просто беда, такое ощущение, что человек там до этого никогда не работал. Решать вопросы связанные с рабочими процессами никто не желает, перекладывают на крайних. Меня пытались неоднократно выставить крайней. Руководство к выполнению своих обязанностей относится на отшибись, набирают себе подобных, а потом на них орут. Не рекомендую работу в этой конторе.
Пы..сы... И да, вся ЗП черная, переводы делают частями через алекснет. Налоговой стоит проверить бухгалтерию данной компании, работают совсем в чёрную.
Город: Санкт-Петербург
25.02.2021
Отрицательные стороны
Ещё на этапе отбора выяснилось неадекватное отношение к претенденту. Мало того, что дали задание тестовое до общения. После выполнения задания, пригласили в офис и стали расспрашивать и удивляться тому, что было в резюме!!! На кой, спрашивается, было тогда задание высылать, если есть вопросы и сомнения по резюме? Логика отсутствует полностью. После встречи предложили одеваться на подоконнике в парадной!!!! Похоже в этом жесте заложено все отношение к сотрудникам!!!! Каменный век в РБХ, не будьте неандертальцами
Город: Санкт-Петербург
07.08.2019
Отрицательные стороны
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ!!!!!!
* зп официальная только минимальная по МРОТ, об этом Вам сообщают уже когда Вы выходите на работу!
* С чёрной ЗП, директор на своё усмотрение придумывает штрафы, только за то что вздумается, высчитывается все до копейки, и правила игры меняются на ходу, каждый раз идёшь в кассу и не знаешь сколько получишь! Просто унизительно ходить и доказывать что ты не дурак!
* 85% сотрудников это амёбы, которые не могут ответить не на один вопрос, даже есть это его святая обязанность по должностной инструкции, ему будет проще сказать, что этим вопросом занимается Иван Иванович и отфутболить, чем поднять свою пятую точку и сделать 2 минутное дело!
* обеды, корпоративы и т.п. все платное!!! Можешь узнать по факту!, или что с тебя с ЗП взяли сумму на др руководителю!
* все новенькие, которые знают себе цену параллельно ищут работу и сваливают от туда, остаются только те кому деться некуда!
Не работа а бред! Не ходите даже на собеседования!!! Время не тратьте!!!!
Город: Санкт-Петербург
25.05.2019
Отрицательные стороны
З/пл 30% белая, остальное наличкой. ДМС, корпоративы и питание платное. Никакой сплоченности и дружности в коллективе. генеральный запросто может накричать(((
Город: Санкт-Петербург
29.10.2018
Отрицательные стороны
мерзкое руководство. Игорь Алексеевич - мерзкий , циничный и грубый тип, который руководит рабами. З/пл черная, корпоративы за деньги, штрафы, оскорбления