RealFlame - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РеалФлейм;Real Flame
Телефон: 8 (800) 505-19-80
Сайт: realflame.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12492 раз

Оставить отзыв о работе в компании RealFlame

Отзывы сотрудников о компании RealFlame (6)

Город: Москва
14.10.2019
Отрицательные стороны
Хотите зря потратить время, то вам сюда! Атмосфера в коллективе плохая, кроют друг друга матом как сапожники. Каждый день кормят обещаниями. Приглашают на работу и обещают золотые горы, а в итоге не платят. Обстановка отвратительная, перспектив нет. А руководство-это вообще отдельная тема, которой хорошей совсем не назовешь.
Город: Москва
13.02.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение менеджмента на собеседовании. Чёрная зарплата. Профессионалы, не тратье время, заносчивый руководитель, позволяет себе хамить и оскорблять. грязный офис. Воняет едой.
Город: Абу-Даби
02.06.2017
Отрицательные стороны
 В конце 2016 года пришёл бестолковый директор по рознице Свечков А. , где работал и с каким опытом не понятно, т.к. компетенция на уровне торгового представителя или мерчендайзера и в продажах соображает посредственно! Его любимое: "научитесь продавать себя!"))) Это наводит на странные мысли, уж не сутенером ли подрабатывал! В работе - никогда не берет на себя ответственность! Ни за одно решение! Ушлый, пытается за счёт продавцов выехать во всем !!!, при этом продавцы для него низкосортный материал! Авторитета никакого, только орать горазд и указания давать за него работу делать! Заставляет сотрудников офиса делать за него все отчёты. Интересы своих подчиненных вообще не отстаивает, одни ущемления во всем !!! Планы меняются в течении месяца по несколько раз. Отсюда и зп неясно как рассчитывают! и так постоянно !!!  Уважения коллектива не добился, много лишнего говорит, сплетничает. Пытается манипулировать подчинёнными, но как вы уже догадались, выглядит это неумело и топорно, просто смешно! Лучше плюшки шёл бы продавать))) По видимому его руководитель близорук , тк не видит очевидных вещей! С его появлением в рознице сплошной хаос!!!Никакой стратегии, продажи падают, все мечутся от крайности в крайность... коллектив дезорганизован! Деньги компании транжирит безбожно, а для боссов потом показушничает, какой он экономный и эффективный - КИДАЕТ СОТРУДНИКОВ НА ЗП !!! На днях произошло очередное кидалово с отпускными!!! Отпуск в компании всего 14 календарных дня оплачивают , со слов Сверчкова  сотрудникам розницы ничего не полагается - это информация для продавцов в регионах, продавцам Москвы же что-то считает !!!! Как " собака на сене", сегодня одно, завтра уже другое! Нет четких инструкций и позиции, как ранее было. Серая контора, со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!
Город: Нижний Новгород
30.12.2016
Отрицательные стороны
Мне позвонила руководитель розничной сети, расхвалила фирму. Сказала что нам нужен продавец кто не побоится экстремально ситуации. Ситуация такая в НН открывался новый салон в который прислали огромную фуру с 50 каминами на 40 квадратных метров площади и выслали работников только на 1 день. Чтобы они постелили ламинат разгрузили фуру и собрали камины. На что вышло было постелено только 2 ряда ламинат и куча не разобраных коробок. Вот в такой жопе они оставили нового продавца. В итоге поработала всеми профессиямм и пол помогала стелить и камины таскать и в грязи капалась и по магазинам бегала. Разобрались с этим началась работа неадекватная начальница не затыкаясь писала то звонила по телефону с тупыми заданиями. У неё 10 магазинов как она успевала так нас доставать я не понимаю. За весь месяц кое как успевали сходить в туалет про поесть вообще можно не говорить. Не организована работа с кредитным отделом, заключили договор с банком и нас же заставили за бесплатно оформлять кредиты Обучение по товару и каминами нам не провели, учили все сами. У начальницы большие проблемы с памятью через каждый час то одно то другое говорит и пытается свалить вину на продавцов. Камины все пришли разбитые один брак, очаги по очереди переставали работать. Начальство и отдел доставки вообще не хотят работать. Плюс продавец должен заниматься рекламой салона на сактах и тд. Заставляли ходить к конкурентам узнавать цены. Кажется для каждого этого дела есть свои работники не понятно с какого момента это стало работой продавца. Плюс сейчас то недоздачи продавцам приписывают то кражи. С такой неадекватной начальницей и рабским трудом не один не выдержит. Уволилась через месяц за месяц открытия магазина получила 24 тыс. ужас. Покупателям не советую ничего покупать в этой фирме. Советую покупать у конкурентов и цена ниже и качество лучше.
Город: Санкт-Петербург
24.10.2014
Отрицательные стороны
Пришёл на собеседование! Был неадекватный руководитель отдела! Хамка! Не идите на собеседование!
Город: Москва
22.07.2014
Отрицательные стороны
Я был на собеседовании.По телефону одно, на собеседовании другое, ужасный офис, и все в целом. Не тратьте время.