Red Taxi - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: RedTaxi(Сатурн);РЕД такси
Телефон: +7 (495) 555-55-55
Сайт: redtaxi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21241 раз

Оставить отзыв о работе в компании Red Taxi

Отзывы сотрудников о компании Red Taxi (8)

Город: Азов
31.08.2019
Отрицательные стороны
проработал месяц ради подработки .сейчас сделали сгораемый рейтинг и смысл подработки вообще пропал т е .за три дня рейтинг сгорает полностью и заказы не приходят.обклеивать новую машину никто не хочет так что в реде ездят бомбилы только на убитых машинах.и не ждите что к вам приедет чистая машина ..потому что в этой конторе для водителей ни одного плюса только минусы ....им надо только деньги а на водителей и на клиентов им наплевать
Город: Новороссийск
09.01.2018
Отрицательные стороны
Попал под сокращение. Решил поработать в РЕД г. Новороссийска, на постоянной основе. Купил для этой цели ваз 21124, 2005 г/в. Привёл машинку в идеальное техническое, интерьерное состояние - вышел на линию на тарифе недельный безлимит. Пахал как проклятый, по 12 ч. в день, средний пробег за смену 150 км.В процессе работы вёл финансовый журнал. Фиксировал все доходы и расходы. Ежесменно откладывал средства в фонд амортизации - из расчёта 2 р\км.,практика показала что этого всё равно мало. Уровень ликвидности - 20000 р\мес., это без расходов на лицензию и налогов(я работал в тёмную). При этом "жопа в мыле", ты водитель, автомеханик, автослесарь, автоэлектрик, психолог. Проработал 2 года(100000 км\пробег), 19 декабря 2017 г. - перестал этим заниматься. Что имею в итоге: в хлам ушатанный автомобиль, хроническую аллергию глаз - которую заработал в пробках от угарных газов, и бесполезную потерю времени в 2 года. Единственное достижение - ни 1 конфликта с клиентами, даже официальные благодарности. Если Вы переживаете за финансовое благосостояние рабовладельца РЕД, барыг топлива и барыг запчастей, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! в добровольное рабство РЕД!!! При работе в этой конторе, Вы должны быть готовы к тому что за 60 р, Вам нахомят, незаплатят, насрут в машине, навоняют *уй знает чем, покоцают двери, получите в голову и возможно "примет" Госнаркоконтроль вместе с наркоманом которого Вы будете везти. В общем работать можно, чтоб не умереть с голода........... Всем таксёрам удачи на дорогах!!!

1)Абсолютно непонятное формирование тарифа. За 2 года: топливо подорожало на 4 р\л, вслед за топливом подорожали запчасти - передняя стойка ваз стоила 1200 р, сейчас 1900. Данная деталь убьётся на ЛЮБОЙ!!! машине. Услуги автосервисов тоже подорожали, просто поднять машину на подъёмнике стоило 150-200 р., сейчас 300-400 р. Сдача увеличилась с 1000 р\нед - 1600 р\нед. Тарифы остались прежними 40\14 - ЭТО ЧТО???
2)При таких низких тарифах - услуга доступна всякому отребью,полоумным пенсионерам, наркоманам, закладчикам, безмозглым мамашам, быдловатой молодёжи и всей остальной босоте (хотя попадаются и приличные люди, мало).
3)Безобразно работающая диспетчерская служба, если у меня указанно в свойствах авто отсутствие детского кресла - почему ко мне прут эти безмозглые малолетние мамаши с детьми. Или указанно что салон курящий-почему тогда ко мне прут противники курения, которые клюют мне мозг всю дорогу. Нафиг тогда вообще свойства авто? Оформление заказов иногда такое, что диву даёшся! Особенно области доп. свойств заказа. Судя по этому - в диспетчерской работают таджики. При личном обращении в службу поддержки с жалобой на клиента (неадекват, наркоман, кидала) - обещают занести клиента в чёрный список, только он (клиент)попадается тебе снова. Почему так? Получается что компании РЕД, абсолютно пофиг безопасность водителей.
4)Полное отсутствие правил поведения для клиентов. Клиенты считают что за 60 р. они могут насрать в машине.
Город: Ростов-на-Дону
02.12.2017
Отрицательные стороны
У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали
Город: Ставрополь
24.02.2017
Отрицательные стороны
отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер.
компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.
Город: Новороссийск
03.11.2016
Отрицательные стороны
Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.
Город: Кисловодск
23.05.2016
Отрицательные стороны
Постоянно поднимают план при этом манипулируя это тем что тариф подняли на 1 рубль. НА 1 РУБЛЬ!!!! Смотрите не разбогатейте. Поездки по 50 р это в лучшем случае. Вечно недовольные пассажиры. хотят чтоб им за 40 р в бубен с поклонами играли. Начальству никогда не дозвонишься. Загородние поездки вообще смешные, лучше отказываться сразу. За заказ 50 р они хотят откат 20 р. И в чём выгода. Бензин амортизациия и тебе ничего не остаётся. Не выгодно работать, тем более если у вас хорошая машина. Для всех тарифы одни. Заказов мало. Можешь и час простоять. Часто сбои GPS при этом всегда говорят что это проблемы у вас их вообще не волнует ничего. Лишь бы бабки им платил. Короче говно а не фирма.
Город: в Московской области
12.11.2014
Отрицательные стороны
Отношение руководства на все пофиг, не нравится не работай, очень дешевые тарифы, на поездках по району вообще можно в минус уйти. Денег в нем не заработаешь , а вот машину свою ушатаешь точно, деньги которые ты получаешь от клиентов сразу расходятся на бензин либо на комиссию
Город: в Московской области
02.11.2014
Отрицательные стороны
Водителем там нет смысла работать.. разве что человеку ну с очень ограниченными возможностями и мозгами...цена поездки на рухляти и на нормальной машине одинакова(но обслуживание нормальной машины во много раз дороже)...народ, не идите вы туда работать на нормальных СВОИХ машинах) у них цена для всех классов машин одинакова! будет вам поездка от 50 р.. заказы далеко не частые...хоть с утра и весь день, хоть в ночь.. выхи да есть заказы. но приоритет обклееные машины, ТАДЖИКИ и.т.д.. даже если с норм приоритетом, у вас погоды не особо много будет.. ведь чтоб норм заработать, вам привидеться по их САМЫМ НИЗКИМ тарифам ишачить тока так чтоб вышло более менее нормально.. учитывая что на новых НОРМАЛЬНЫХ машинахи топливо зачастую 95..их НЕКСИИ и на спирту поедут им выгодно), если вы на своей нормальной машине, то просто будете её гробить) от 50 р минималка поездка на машине комфорт и бизнес класса, вы думаете это нормально?) я Москве вы на своей нормальной машине будете иметь от 350-600 р в среднем только за ПОСАДКУ! это если заказ именно КОМФОРТ класса...при этом там заказы ЭКОНОМ класса во много раз выше даже только за ПОСАДКУ , чем в RedTaxi...не тратьте свое время и не портите свои машины народ) если кому то лень мотаться в Москву и работать в нормальном такси с действительно АДЕКВАТНЫМИ ценами для заработка исходя из КЛАССА авто, то в том же Подольске есть варианты такси с более адекватными ценами для заработка водителей... тут оглашать их не буду.