Рефсервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «Рефсервис»
Телефон: +7 (499) 262-99-88
Сайт: refservice.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6478 раз

Оставить отзыв о работе в компании Рефсервис

Отзывы сотрудников о компании Рефсервис (2)

Город: Москва
02.02.2024
Отрицательные стороны
1.Отдельно хочу обратить внимание на руководителя административно правового отдела в лице Кадыковой Н.В., так называемый "руководитель" напрямую нарушает трудовые права работников, субординацию, человеческое достоинство. Вас могут уволить по личной "хотелке" или неприязни данной госпожи. Про ее компетенции вообще молчу.

2. При таком некомпетентном руководстве, компания Рефсервис разорвала отношения с ведущими торговыми компаниями как "Пепсико", "Боржомои", "МултонПартнерс", "Сады Придонья". Показатель того, их новый офис, где они сидят друг на другие в маленьких комнатушках.

3. Состав компании состоит либо из пенсионеров, которым по жизни ничего не нужно, либо из приблатненных сыночков или дочек, которые вообще вести себя не умеют. Банально не умеют соблюдать элементы приличия, да и толку от них для компании никакого, кроме сплетен и прочего негатива.

4. Про корпоративную культуру вообще молчу, понятия порядочности, чести и достоинства- чужды для этой компании.
Город: Троицк
18.02.2019
Отрицательные стороны
По приходу Зверева в "Рефсервис" стало комфортно только Венерке, мышакатят вместе в работе и постеле)))) Прошу руководство обратить внимание головных, доколе за счет предприятия будут процветать любовницы
Отзывы клиентов о компании
рефсервис(железнодорожные грузоперевозки) - 0 отзыва(ов)