Регард, Группа Компаний - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: regard-tour.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5761 раз

Оставить отзыв о работе в компании Регард, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Регард, Группа Компаний (2)

Город: Москва
05.11.2020
Отрицательные стороны
Нет больничных:
работа 10-21
Отработал сборщиком у них. целиком 8 лет) в момент карантина был вынужден подрабатывать на доставке площадки Достависта. был пропуск рабочий от них. но им не пользовался. пользовался тем что предоставляла площадка. но т.к пропуск слетел. мне наложили штраф за нарушение карантина. и сделать рабочий пропуск на работе в дальнейшем не смогли. (из-за административки) когда руководство потребовало предъявить пропуск, я откровенно признался. что был в затруднительном положении, и был вынужден подрабатывать.(денег вообще не было. плюс кредиты) на что на следующий день мне заявили что я уволен. так как пересёк последнюю черту. Какую черту пересёк? почему к мне такое отношение? собирал компы в среднем от 220-300 шт в месяц. получал приличные деньги. и не только я. Думаю организация данная получала за эти компы не меньше меня. сейчас работаю в тендерном отделе техническим специалистом.ю и понимаю что сотрудников они на очень большие деньги кидают. очень большие...

К чему это я? Да к тому что за время там работы. адекватных решений было мало. всегда были какие то ссоры из-за простых тупиков компетенции.
Город: Нижнекамск
05.03.2019
Отрицательные стороны
Висит пять вакансий. Скинул на почту резюме ответа - ответа ноль. Позвонил - сказали что ознакомились. И тишина. Пустая трата времени.