Рейканен - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: reikanen.ru
Компания просмотрена:
3237 раз

Оставить отзыв о работе в компании Рейканен

Отзывы сотрудников о компании Рейканен (4)

Город: Санкт-Петербург
27.07.2023
Отрицательные стороны
Зп серая.договорился о собеседовании.приехал за 5 минут до назначенного времени,позвонил и сказал,что на месте.ответили что уже идут ко мне.в итоге прождал 35 минут и ушел.считаю это показателем отношения к сотрудникам и серьезности начальства вообще.перезванивать принципиально не стал т.к. считаю-сказал-делай.
Город: Санкт-Петербург
04.08.2020
Отрицательные стороны
компания занимается отловом людей для бесплатного рабства. во время собеседования Дмитрий Ладикайнен рассказывал о том, что проходится 2х дневная стажировка , дальше по результатам уже оформление и выход полноценно как сотрудник. приехал на их базу на Обухово, отпахал весь день, стажировки не было , чисто в двух словах небольшой инструктаж ,и дальше уже сам. в конце смены мне говорят, , что вакансия у них конкурсная, что ребята так работают по 1 дню . на собеседовании об этом не шло и речи. то есть люди приходят , стараются проявить себя, пашут , работа идет, а потом тебе говорят , ну у нас конкурс мы еще выбераем , может и тебя выберем , а может и нет. зря потраченное время, силы, и деньги на проезд. обходите к черту эту компанию , не плохо так устроились , люди работают , а зп платить не надо
Город: Санкт-Петербург
09.12.2018
Отрицательные стороны
Зарплату выше 40000 не ожидайте,по крайне мере первый год,отпуск,больничный 500 рублей день... Серая зарплата...
Город: Санкт-Петербург
13.04.2018
Отрицательные стороны
Проходил стажировку в должности кладовщика по готовой продукции, упаковка, хватило этой работы на 3 дня , для любителей монотонного труда в ускоренном темпе( на данном месте-- текучка кадров) ... НО оплатить эти 3 дня мне отказались, да ещё и начальник производства Виктор сделал это с усмешкой, отсюда следует вывод для соискателей в данную организацию принимать решение оставаться или нет в течение первого дня и сразу прояснять ситуацию об оплате перед началом работы за стажировку(узнайте стоимость смены)
Отзывы клиентов о компании
reikanen(Рейканен) - 16 отзыва(ов)