REN-TV - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Акцепт" (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Телефон: +7 (495) 937-61-70
Сайт: ren.tv
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13045 раз

Оставить отзыв о работе в компании REN-TV

Отзывы сотрудников о компании REN-TV (7)

Город: Москва
09.02.2024
Отрицательные стороны
Прошла тестовое задание, пригласили как стажёра. Разговор был об оплачиваемом стаже, а при успехе сразу полной ставке. Шеф продюсер взялся меня "учить", как мне сказали. На деле он кинул мне пару чужих разработок по сюжетам и дал темы. Темы удавались, были правки, но в итоге три моих сюжета были вписаны в пул. Далее оказалось, что они ещё не в курсе, стоит брать меня или нет. Начальница взялась проверить мою разработку для принятия решения и включился игнор. Я потратила на это бесплатно 1,5 недели. Если у вас много времени и хочется побыть рабом рекомендую.
Город: Москва
03.11.2023
Отрицательные стороны
Не рекомендую работать с Яной Суриковой. Хамство, неадекватная самооценка, агрессия и отсутствие профессионализма даже в зачаточном варианте.
Двух слов связать не может, но считает себя великой начальницей.

Не рекомендую.
22.08.2022
Отрицательные стороны
Говорю только за должность режиссер монтажа. На собеседовании вам предложат недельную стажировку, разумеется, не оплачиваемую. И как только вам скажут, мол, вас берут осталось пройти службу безопасности, на следующий день скажут обратное: мол, вы нам не подходите, даже будь вы трижды гуру монтажа. И вам не обьяснят, что именно вы не так делаете, просто будут обсирать каждую склейку вашего монтажа. Так что берегитесь, особенно опасайтесь Александра и Юлю, с которыми вы будете общаться по поводу этой вакансии. Люди с гнильцой: говорят одно, а на деле другое. Еще там есть «мега» начальники режиссеров монтажа: Валерий и Артем. А так же некто Ксюша (она обычный режиссер монтажа). Эта свита, которую позовут для того чтобы обосрать вас еще сильнее, именно в тот момент, когда вы попытаетесь отстоять свой монтаж. Короче, не тратьте время на этот клоповник.
Город: Владивосток
07.06.2020
Отрицательные стороны
Это надо же додуматься, на кануне праздников ветеранам дешманские часы с «орденом Победы» за 2000 рублей с эфира канала втюхивать?!?! Уже сделайте качественные и раздайте бесплатно! Может сгладите ужасное впечатление. Были бы вы рядом, не полинился бы, поймал, да уши ободрал!!! Фашисты!
Город: Москва
18.10.2019
Отрицательные стороны
Контора дерьмо интриги подставляют т своих сотрудников Андрей Шевченко Наталья Кордана Тавлада это мрази стукачи
Город: Москва
31.07.2014
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, всё хорошо. Ответила на все вопросы. Перезвонили. Договорились о выходе на работу в определённый день. Я отвезла копии документов для проверки СБ. И в ответ-тишина.

Так как дата выхода на работу была уже обозначена, я отказалась от другой работы, надеялась на человеческие качества. Но видимо ошиблась - на РЕН ТВ, видимо, одни свиньи)

Могли бы сразу сказать...но нет...






Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. Начала разговаривать с Федоровичевой Ириной Анатольевной. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!!

То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.