RentHouse  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: reho24.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7285 раз

Оставить отзыв о работе в компании RentHouse 

Отзывы сотрудников о компании RentHouse  (2)

Город: Санкт-Петербург
28.01.2021
Отрицательные стороны
Если в вашей жизни нет абсолютно никаких дел, интересов и занятий, то добро пожаловать в компанию "RentHouse", где вы будете пахать как лошадь ежедневно по 12 часов и больше.
Хотите узнать мой заработок за 2 недели адской работёнки? 5054 рубля! И нет, я не забыла добавить ещё одну цифру) И чтобы получить это богатство, надо было ещё неделю написывать и названивать! Супер!
Оформление? Пфф..нет, не слышали.
Выплата обещанного % от продаж? Да, не смешите.
Мне ж просто делать нечего было 2 недели, дай думаю устроюсь на работу и повпахиваю там за позорные копейки.
А в вакансии указано, что доход от 50к.. Фантастика!
Абсолютно в каждом звонке от клиента, вам нужно будет объяснять какого чёрта на всех сайтах квартиры выставлены по минимальной цене (например, 1200 руб.), а вы называете 2500 и больше!
А это, друзья, такой хитрый ход, уловочка компании, поставить несуществующую стоимость - враньё своим потенциальным клиентам. Главное же, чтобы ваш телефон обрывали звонками, а то, что 90% из этих людей не будут бронировать из-за резкого контраста стоимости - это уж как повезёт!
Морально настраивайтесь на шквал негатива. А ещё готовьтесь быть самыми навязчивыми и тошнотворно дотошными продажниками - клиент при телефонном разговоре отказался от квартиры, так вы должны ещё ему в воцап написать, так потом ещё и позвонить! Это называется "дожать". Каждый звонок слушают и потом ещё предъявляют, что клиент "ушёл". Всегда виноваты вы, руководство-то просто огонь, вон сколько звонков тебе организовало, а у тебя выхлопа с гулькин нос, страааанно.

Короче, ребята, девчата! Поберегите нервы и обходите стороной данную конторку с очень непорядочным руководством.
Город: Тольятти
27.10.2018
Отрицательные стороны
Данная конторка разместила предложение об удаленной работе . На которое я решил откликнуться . Трубку взял какой то недовольный тип ,как я понял даже не в курсе данной вакансии.Пришлось ему всё по полочкам разжевывать...вообщем нах работать там где с первых минут замечаешь конкретный бардак!!!