Репетиторы Высший балл - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»
Телефон: +7 (495) 505-63-10
Сайт: high-ball.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40926 раз

Оставить отзыв о работе в компании Репетиторы Высший балл

Отзывы сотрудников о компании Репетиторы Высший балл (13)

Город: Нижний Новгород
01.06.2018
Отрицательные стороны
Вообще исходя из данных ИФНС компания Высший Балл прекратило деятельность еще в 2005г. а на так называемом ген директоре более 10 исполнительных производств на сумму превышающую 1,5 мле. рублей. Вот так)
Город: Владивосток
29.05.2018
Отрицательные стороны
Оплатила услугу Приоритет суммой 1200 руб., как указано на сайте, услугу не подключили, перечисленных денег на баланс личного кабинета не поступило, дозвониться не удалось, на отчёты об оплате услуги с приложенной копией чека не отвечают, на сообщение с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией на адрес администрации сайта не отвечают, вывод: мошенники!
Город: Николаев
20.03.2018
Отрицательные стороны
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.
Город: Волгоград
16.03.2018
Отрицательные стороны
Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.
Город: Москва
14.03.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное хамское отношение к тем кто хочет удалить свою анкету!!! Ни в коем случае не регистрируйтесь там !!!! Ужасное место
Город: Житомир
05.12.2017
Отрицательные стороны
Не хотят развиваться. Проект в целом неплохой, но не хватает креативного подхода. Работают по принципу лишь бы нахапать здесь и сейчас. Будущего нет у них.
Город: Житомир
21.06.2017
Отрицательные стороны
Обещают нормированный рабочий день, подвоз и социальных пакет. В результате работаешь по десять часов без права заболеть или взять больничный из-за ребенка и получаешь урезанную зарплату(хотя по их внутренней схеме ты должна получить больше) Начальство лжет . Репетиторов вообще не понимаю. Они просто работают на благо компании. Лучше самим найти учеников и не дарить деньги кому то.
Город: Житомир
29.05.2017
Отрицательные стороны
ПРОСТО УЖЕ Г...ФИРМА!все рано или поздно уходят с этой фирмы,некоторые хотят уйти но З/П не известно когда выплатят..суть..не держат сотрудников опытных продвигают тупо отстающих и не совсем адекватных людей,придумывают сплетни и обвиняют в них других..нереально мрачная обстановка..и поверьте нет довольных кроме Витали)
Город: Житомир
17.05.2017
Отрицательные стороны
Вкратце ,всё на единицу...сотрудники больше вкладывают сил в работу чем так называемое "начальство"...ну если можно сказать важной стороной закупку туалетной бумаги в офис.Начальника пойми нужно заменить уже "руководство"в Житомире,ну не их это профиль
Город: Житомир
21.04.2017
Отрицательные стороны
Совсем не компететное начальство. Я себя чувствовала героиней романа" золотой теденок", где начальства играло роль Остапа Бендера.Каждый месяц обещали платить зарплату больше и без задержки. В результате, зарплату получаешь не в срок и с большими минусами. Уже начало тошнить от всех оправданий компании.
Город: Йошкар-Ола
10.01.2017
Отрицательные стороны
Совершенно не мониторят стоимость услуг по регионам. Завышеная цена приводит к разовым занятиям, в результате чего преподаватель остается должен оплатить , но не получить деньги за проделанную работу. Вводят в заблуждение родителей учеников, т к профессионализм преподавателей совершенно не проверяется. И возможности проверить на данном ресурсе у организации нет. Соответственно преподаватель отзанимавшись разово с учеником, должен потратить свое время на занятие и на то чтобы оплатить компании. В то же время, оплата с учениками не прорабатывается должным образом. Люди остаются очень удивлены столь высокими расценками, что приводит к отказу. После чего со стороны сотрудников Высшего Бала, начинают поступать бесконечные звонки и смс с текстом шантажа о разглашении персональных данных. В разговоре ведут себя ' как служба коллекторов''. Обманывают так же что ученик будет приходить после того,как пройдет оплата. Несмотря на то, что родители четко обосновывают отказ всвязи с завышеной ценой. Не доработанная система приводит к негативным впечатлениям о компании. Преподавателей находят с помощью таких интернет ресурсов, как Авито и пр. Соответственно накручивают стоимость и не проводят ни какой проверки профессионализма и вообще какого либо наличия образования. Не позволяйте себе быть обманутыми! Не переплачивайте двойную и более цену. Обращайте внимание на то что предлагаемые Вам преподаватели , сами размещают свои предложения об услугах на всевозможных сайтай. И найти учителя Вы можете без удаленных компаний посредников, таких как данная организация. При этом Вы лично пообщаетесь с репетитором, выясните для себя подходит Вам этот учитель или нет, договоритесь о приемлемой цене, и не будете переплачивать посредникам за воздух!
Город: Житомир
17.12.2016
Отрицательные стороны
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, выплачивает зарплату с огромной задержкой и частями, обещают ввести премии и не вводят. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге платят меньше. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Также не умеют рассчитать свои возможности и средства.
Город: Санкт-Петербург
03.01.2015
Отрицательные стороны
Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл." Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней после регистрации на сайте, что составляет ошибку в 5 раз. Такой же непрофессиональный подход можно ожидать и в других обстоятельствах. Причём в тот час я не мог взять трубку, перезвонили через 10 минут, и в ту же минуту выслали мне на почту следующий текст: "Здравствуйте! Вы зарегистрированы на нашем сайте в качестве репетитора, но номер, который указан в анкете, неверный, мы не можем до Вас дозвониться. Просьба сообщить номер для связи с Вами!" Автор - Янченко Наталья. Надо же - в течение 10 минут не дозвонились, и уже такие выводы! Не дозвониться - это звонить в течение 2-3 дней по 2-3 раза, как минимум. Она сама потом перезвонила через 2 дня, недовольно спросила, почему я не откликаюсь, на что получила от меня ответ, что я собираюсь общаться в вашем же темпе, а лучше не общаться совсем, на том и распрощались. Контакты гендира Мальцева Александра, если что https://vk.com/alexander.maltsev А вообще это не первый мой опыт работы с такими вот искусственными образованиями, которые за красивой вывеской являют собой на самом деле препятствие для свободного общения учеников и репетиторов, причём сил для качественной работы явно меньше, чем этого требуется. Очередное разочарование.