Реском-Тюмень  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: reskom.info
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37663 раз

Оставить отзыв о работе в компании Реском-Тюмень 

Отзывы сотрудников о компании Реском-Тюмень  (7)

Город: Тюмень
17.01.2024
Отрицательные стороны
Никакой стабильности в работе, 2 месяца работаешь ,пол года дома в режиме ожидания. Редкий случай когда вызывали 60\30!!!Межвахту не оплачивают!!! Зп маленькая для севера! Ремонт на улице и механикам все равно какая погода на улице! Слесаря в основном в носу ковыряются в место того чтоб помогать, отмазка у них что они по тяжёлой технике, а мерсы водители должны делать, те кто подходит с тяжёлой техники, им чешут что они по грузовым!!!! Мерсы практически все отжатые, корявые... Пока были экипажи техника была под присмотром, а потом пришел начальник колонны См..р.. ов. С ... начал кидать кого куда захотел!!! Итог !!! Машины устали!!!!
Город: Тюмень
20.05.2021
Отрицательные стороны
Работал инженером 3 мес. в создаваемом в Тюмени сервисном центре. Кидалово по з/п началось сразу, уменьшили от обещанного, срезали премию. За апрель по факту рабочие субботы, вечеровки, наработал более 220 часов, каждый день приходилось ездить на своей машине (нет развозки). Получил расчёт, понял что з/п ниже чем у дворника. Просто жулики.
Город: Самара
18.01.2021
Отрицательные стороны
Согласовали меня на должность водителя.Прислали направление на мед.комиссию.Я ее прошел заплатив 2 тыс. Назначили начало вахты 11 января. С 20 декабря,заранее до Новогодних, затяжных праздников я начал звонить им,чтобы уточнить детали,т.к. ехал первый раз. На телефон мне никто не отвечал,в общей сложности около 50 неотвеченных вызовов.На электронную почту также никто не отвечал. Позвонили только 15 января,удивились,что я прошел мед.комиссию и сказали,что будут рассматривать мою вакансию по-новой.Вроде причина,что у них сразу трое сотрудников отдела кадров уволились перед Новым годом.Что за бардак???Как они уволились,не передав делопроизводство другим сотрудникам?Как новенькие на вахту поедут,Кем заменят отработавших свою вахту работников: В общем,бардак там какой-то.Читал 90% отрицательных отзывов о них,зря связался,2 тыс за медкомиссию уже не вернешь... Да и з\п не ахти.Водитель вахтовки 65 тыс.
Город: Челябинск
11.12.2018
Отрицательные стороны
Кумовство и предвзятость на всех уровнях мешает нормальным спецам работать.Те кто уже давно работает они хорошо присели,а новым тут не место заклюют и неважно какой ты спец.На Салманке на личном примере убедился в этом.Начальник Вадим и его преспешники ясно дали мне понять политику партии.
Город: Нижний Тагил
17.11.2018
Отрицательные стороны
Они только на сайтах отзывиках могут грамотно отнекиваться от притензий бывших и действующих сотрудников.В том то и дело,что по факту сложно что-либо доказать в свою правоту.По бумажкам контора прикрыта!По договору белая зп 15 тыс, а по договоренности 70 тыс,не хочешь не соглашайся на такое,а как не согласишься если семью кормить нужно...от налогов они уходят так.Договора грамотные подсовывают.Обманывают.За все высчитывают,хотя обещали оплачивать дорогу,спецовку и питание.В столовой действительно бардак.Техника в плохом состоянии,запчастей не дождешься.Специалистов не ценят.К людям свинское отношение.
Город: Тюмень
04.11.2018
Отрицательные стороны
Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос. Им баранов пасти нужно в горах, а не на руководящих должностях работать! В итоге денег своих я не получил. Не знаю что делать дальше с ними.
Город: Тюмень
15.10.2018
Отрицательные стороны
Заработки нищенские!Белая ЗП мизерная а черную не дождешься!Нарушают трудовое законодательство. Урезают снижают КТУ. ИТР не соблюдает инструкции. Самодурство практикуется. Мы с ребятами не избалованные деревенские но у них условия стремные!В столовой бардак!Вахты вообще не понятно как организовывают. Текучка кадров поэтому все на перекосяк!Кто хочет у них работать пусть реальных работников спросит про эту компанию!