Respect-HR - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (918) 238-29-42 +7 (918) 238-89-46
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13578 раз

Оставить отзыв о работе в компании Respect-HR

Отзывы сотрудников о компании Respect-HR (13)

Город: Краснодар
09.11.2017
Отрицательные стороны
Говорят у нас много вакансий, рассказывали про 3 фирмы и даже название фирмы не говорят, что бы вы не позволили им и не узнали есть ли у них размещенная вакансия. Суют договор на оказание услуг и я должен с первой зп 15% заплатить им (ладно, хорошо, если я в отчаянии, может и соглашусь), но предварительно заплатите 2000, я вот не могу понять, я пришёл в магазин покупать хлеб и должен отдать деньги и ждать, когда привезут хлеб? Не бывает такого! В общем думайте сами, я честно говоря не понимаю как так? Они берут деньги с работодателя (должны брать) и хотят ещё с меня поиметь! Такой договор мне не подходит, я понимаю, если бы у них были договора с фирмой и при первом начислении мне зп работодатель бы направил им эти 15%... Но такое обдиралого мне не по карману!
Город: Краснодар
17.12.2014
Отрицательные стороны
Добрый день, уважаемые! Сотрудники данного "кадрового агенства" правят резюме еще хуже, чем составил бы сам кандидат. Работают по мошеннической схеме, если честно, у меня желание накатать жалобу в прокуратуру. Дело даже не в деньгах, просто нужно наказывать организатора, да и двух девиц, которые "ну тупые!!!". Посадят и научат, какие организации нужно выбирать для работы.
Город: Краснодар
10.12.2014
Отрицательные стороны
Полный лохотрон!!! За 15 минут разговора просят 2 тыс. рублей.))) Никому не рекомендую.
Город: Краснодар
26.11.2014
Отрицательные стороны
Это просто сказка про буратино ! Пришел на вакансию моднющую , началось , что бы мы могли предоставить работодателю ваше резюме вам необходимо заключить с нами договор не забыв зарыть на "поле чудес" 2000 золотых рублей ! Потом тишина и покой , хотя менеджер с честными глазками пообещала каждую пятницу высылать вакансии. Прислали 1раз , звоню через месяц !! ( было не до них ) ответ внимание ! НО это вы должны НАМ звонить и давать отчет о прошедшей неделе , НОРМАЛЬНО ? Плюнул на них. Пришел за возвратом денег , девочка красиво хлопая глазками как робот повторяет как стишок-НО это вы должны НАМ звонить и давать отчет о прошедшей неделе , т.е я же и виноват остаюсь-ПРИКОЛЬНО ? ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ !!!
Город: Краснодар
13.11.2014
Отрицательные стороны
Просто один большой негатив. С 8 октября 2014г заключил договор и конечно отдал 2000 руб. 9 октября прислали на электронку отредактированное резюме. Вот на этом все и стало. Ни звонков, ни приглашений на собеседование - ни чего. Я стал названивать и мне дали ответ - Ваше резюме рассматривают куча компаний и перечислили кучу из интернета. Долго шла наша переписка, но результатов не было. Приехал в офис - говорю "Верните деньги - Вы шорлотаны". Начали молоть всякую хрень. Я говорю - покажите мне кому Вы отправляли мое резюме. Отмораживалась Виктория очень долго, но ничего кроме фразы "Мы отправили по своим каналам Ваше резюме" я не услышал. Написал заявление на расторжение договора. Во время написания копии договора у менеджера небыло (я думаю они их сразу выкидывают, поскольку это лохотрон). Ответа долго небыло на мое заявление - я начал названивать и надоедать. В это же время предложил на форуме собраться всех желающих и написать коллективное заявление в прокуратуру. Сегодня звонят мне утром и говорят "Мы вернем Вам 1500 руб". Потом перезванивают и говорят "мы увидели, что Вы пишите про нас на форуме и теперь деньги мы Вам не вернем". На письменном ответе конечно настаиваю и с нетерпением его жду. А заявление в прокуратуру я все же напишу - пусть у них тоже крови попьют. Пусть почувствуют себя в моей шкуре. На обман и лож - такая же реакция. Удачи Вам respect-hr.
Город: Краснодар
13.11.2014
Отрицательные стороны
Все очень печально. НЕ обращайтесь в эту компанию.
Город: Краснодар
24.10.2014
Отрицательные стороны
Пришел отзыв от компании что я якобы подхожу по первичному анализу. Пришел, давай мне рассказывать о вакансиях с HH и sj... сижу смотрю на нее, она даже не краснеет, потратила на меня минут 15 .... думаю когда предложит деньги платить, дождался легким движением руки потянулась за договором и давай рассказывать как все будет здорово, надо только отдать 2 тыщи рублёв. На мой вопрос за что, вы же все равно заключаете договор и заинтересованы в конечном результате (20% от первой зп), мне было заявлено что это для того что бы скрепить наши отношения. Короче говоря я рассказал ей кто они и как называются, только потратил время... до этого был такой же опыт с royal staff только я им деньги отдал, прислали подборку с тех же сайтов 2 раза.... короче как то так.... это развод для тех кто только приехал в Краснодар (и думает что как в родном городе тобой будут заниматься как положено) не верьте и не платите и вообще совет всем видите вакансию на хантере или джобе если есть телефон звоните.
Город: Краснодар
30.09.2014
Отрицательные стороны
Кидалово. Отправил отклик, пришло приглашение на собеседование, явился. Дал резюме на флешке, просмотрели... Документов об образовании не проверяли, просто мило побеседовали. Сразу рассказали о том что у них есть вакансии по моей специальности (но ни адресов, ни контактов не дали) заключили договор, отдал 2000 ... =)) Дальше, они мне отредактировали, поправили мое резюме и выслали на почту. Все! На этом их полномочия ВСЕ. Ни вакансий, ни предложений, ни звонков. Здоровья вам и процветания, милые девушки!
Город: Москва
29.09.2014
Отрицательные стороны
хуже, чем ЭТО-я еще ничего не встречала. жду второй месяц, ни единого звонка. две %удалено%, которые не умеют ни работать нормально, ни врать.
Город: Краснодар
13.09.2014
Отрицательные стороны
компания-пустобрех!!! две сыкухи которые сами придумывают должности и ни каких предложений от работодателей!
Город: Краснодар
11.06.2014
Отрицательные стороны
ЛОХОТРОН!! СИДЯТ ГЛУПЫЕ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. ОБЯЗАННОСТИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ РАССКАЗАТЬ-КАК ОНИ ТОГДА СМОГУТ МЕНЯ ТРУДОУСТРОИТЬ?!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР, ВОЗЬМУТ С ВАС ДЕНЬГИ И ЗАБУДУТ!!
Город: Краснодар
23.04.2014
Отрицательные стороны
По собственному опыту, НЕ СОВЕТУЮ обращаться в кадровое агентство Respect-hr. Во-первых: по договору заключенному с ними, за который мне пришлось заплатить деньги, что само собой не приемлемо, про что мне ничего не сказали по телефону, мне каждую неделю присылался список вакансий с контактной информацией работодателя, который в основном состоял из тех, которые открыто размещены на сайтах трудоустройств в том числе и hh, т.е. зачем мне собственно куда-то обращаться, если и без них можно найти нужную информацию, чтоб прозвонить или отправить резюме. Во-вторых: ни разу в отправленном мне списке, не попали вакансии, которые размещены на сайтах от данного агентства на сайте hh, а их довольно таки много. Вопрос, а существуют ли вообще данные вакансии опубликованные от Respect-hr????? А именно это было преимуществом обратиться к ним, раз много подходящих вакансий от данного КА, значит туда и нужно идти. Этот вопрос был задан менеджеру, закрепленному за мной, ответ был полная чушь!!! Что-то типа - этому работодателю только можно Ваше резюме отослать, а к нему самому обращаться нельзя. Дают не существующие вакансии, лишняя трата времени и денег…. ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! менеджеры общаются как запрограммированные роботы...на целенные на выкачку денег!
Город: Краснодар
21.04.2014
Отрицательные стороны
Агентство говно. вакансии в интернете висят офигенные, а получить их невозможно по той причине,что их нет.вообщем как то так....ПОЖАЛУЙСТА!!! Не пользуйтесь услугами этого агенства, сохраните свои деньги и нервы!!! Интересная вакансия от них, звоню, "ничего говорить по ней не будем по телефону, приезжайте, подберем, может даже еще и лучше, у нас много всего". Я не из Краснодара, приезжаю, захожу: "платите деньги, и мы вам подберем хоть черта в течении 1 месяца!". Это что за отношение? А вакансия была для заманухи только...