Росгвардия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 361-80-05
Сайт: rosgvard.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
34288 раз

Оставить отзыв о работе в компании Росгвардия

Отзывы сотрудников о компании Росгвардия (10)

Город: Брянск
04.02.2024
Отрицательные стороны
Ночные смены, зарплата очень низкая, самоуправство, обман в начислении зарплаты.Руководству на всех наплевать, хочешь работай, что то не устраивает-тебя сюда не звали , ты сам пришел.
Город: Санкт-Петербург
03.10.2023
Отрицательные стороны
Работал в 14 команде начальником караула. До назначения нового начальника команды, вроде было всё нормально, за исключением маленькой зарплаты. Новый начальник систематически злоупотребляет спиртными напитками. На работу приходит на "отходняках", после своего рабочего дня, почти каждый день употребляет спиртные напитки и начинает названивать на рабочий телефон начальникам караулов и невнятным, заплетающимся языком, выставляет какие-то свои требования, требует какие-то доклады и т. д. Работа превратилась в ад, уволился и счастлив. Руководство всячески прикрывает его, было написано коллективное обращение на местном уровне и в Москву, без результатно. Данный начальник систематически не проходит контроль на алкорамке при входе на территорию, а также и вовсе не выходит на работу по понедельникам,но и на это руководство закрывает глаза. Начальник команды не знает и не выполняет свои прямые обязанности. Не советую с ними связываться.
Город: Новосибирск
29.01.2022
Отрицательные стороны
Звонил по объявлению, сказали в охрану берут как вольнонаемных, не по контракту ( соответственно без специального стажа и соответствующих зарплат).
Город: Пенза
24.01.2022
Отрицательные стороны
Оставляю отзыв от лица гражданского персонала. Зарплата 11 тысяч. Причем вычитаю из нее просто за все. Праздники, отпуск - не оплачивается.
Обязанностей куча, перспективы роста 0, а если она появится, то тут же на "достойное место" найдется сынок генерала. Никогда и никому не советую туда идти. Из всех сотрудников только процентов 5 адекватных, остальные будут пытаться вас подставить. И да, если все же пойдете туда, то будьте готовы, что в вами будут общаться, как с говном!
Город: Томск
06.11.2021
Отрицательные стороны
Максимов Вячеслав Викторович является начальником подразделения в Томске. Перед тем как занять эту должность, бегал по судам, ходил в опеку и уменьшал алименты своему ребёнку. Уменьшил с 25% до 0,5 прожиточного минимума. И перечисляют алименты не с з/п, а с пенсии по линии МВД. Чтоб на работе не знали какого размера теперь алименты он платит. Потому что раньше алименты выплачивались и з/п в том числе. С судьёй была договорённость. Судебный процесс проходил не по правилам. Он отмолчался на суде и всё. Человек он трусливый, лживый, изворотливый, злопамятный и мстительный. Как такой человек вообще может руководить подразделением?
Город: Майкоп
03.08.2021
Отрицательные стороны
Работа практически без выходных ,отношение начальников ужасное ,вызывают в выходные и их это не волнует ставят в наряды когда захотят используют сотрудников как бесплатных извозчиков
Город: Усть-Кут
15.04.2021
Отрицательные стороны
Ужасно. Казалось, во время пандемии должны соблюдаться ограничения, тем более в государственных службах. Но нет, В ноябре 2020 года провели "стрельбища" так сказать. Если раньше они (те, кто оценивает) приезжали в населенные пункты, то теперь, надо было ехать к ним в Братск. Сотрудник и член моей семьи был вынужден поехать, после чего заболел пневмонией, вследствие чего скончался. Будучи еще живым, он рассказал, что они были в маленьком и холодном помещении с большим количеством людей, где большая часть была без масок. И это нормально? С кого брать пример, если не с государства?
Город: Москва
24.08.2020
Отрицательные стороны
коллектива нет все ужасно, трусливые, подлые, начальство врет, обманывает
Отрицательные стороны
Отношение к гражданским сотрудникам как к быдлу!....Поругался с начштаба АОСН..и создали условия для увольнения!!!!..А этот начштаба,п/п-к Суслов %удалено% еще то!!!!..Позвонил начальнику УВО П-ку Шемерянкину и сказал что его послали на ..х....!!Ё!!..Пришлось уволиться!!!
Город: Москва
29.07.2019
Отрицательные стороны
сборище тупых, трусливых членососов, включаю педика золотова.