RosLogistics - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Рослогистика;ООО "Авалон Лоджистикс"
Телефон: +7 (495) 739-28-43
Сайт: roslogistics.ru
Компания просмотрена:
11007 раз

Оставить отзыв о работе в компании RosLogistics

Отзывы сотрудников о компании RosLogistics (12)

Город: Новосибирск
30.09.2023
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство
Город: Москва
23.05.2022
Отрицательные стороны
Если будете устраиваться на вакансию водитель электропогрузчика будьте готовы к тому что будете работать за водителя, за аккумуляторщика, приёмщика товара, стикеровщика, а получать ЗП только за водителя. ЗП в вакансии - ВРАНЬЕ, обещали 55 грязью (От 55, на руки д.б 48), по факту - 42 на руки и ни копейки больше. Погрузчики - хлам и старье. АКБ высаживаются в 0 за 2-3 часа, то бишь вы сами будете менять аккум по 4-5 раз за смену (аккумуляторщика ведь нет). Еще не маловажный момент - на погрузчиках отсутствуют фары - то бишь в трейлере смотрите аккуратнее т.к. освещение только то что со склада падает....как мне кажется это грубое нарушение на таких погрузчиках не оборудованных фарами запрещено выгружать фуры. Про 1 час обеда можете забыть т.к. вам мало того что нужно вначале выгрузить фуру, потом загрузить фуру, потом принять коробы - щелкать, т.к. приемщика нет (300-500 штук) - 1 приход примерно 100 коробов., а таких приходов 4-5 за смену. "Коллеги" помогли с приёмкой наверно раза 3 -4 не более ))). у них ("коллег") есть более важное дело - сходить покурить (каждые 45 мин).
Еще не маловажный факт - на собеседовании начальник склада сходу выдал следующее: 1. обучать НЕКОГДА; 2. будешь плохо работать - будем прощаться; это то всё понятно я не первый день живу на Земле, только непонятно зачем сразу сходу портить впечатление о компании с 1-го дня ?
В туалетах отсутствует горячая вода. Самое смешное что на складе и даже в столовой отсутствует кулер с водой......

Форму не выдают, хотя Кудрявцева обещала, но на обещаниях и остановились ))) Все катаются в чём попало, я лично покупать форму за свои деньги.
По поводу питания - лучше берите с собой. В этой "столовке" прямо по еде в лотках(повторюсь - НА ЕДЕ В лотках, а не на полу) - бегают тараканы (лично замечал раза 2-3).
экспедиторы которых грузить будете нормальные адекватные, ничего плохого не могу сказать. оператор женщина тоже адекватная довольно, не орет не истерит. Мастер смены с выкрутасами , может выкидывать , неприятный тип
Город: Ростов-на-Дону
03.04.2022
Отрицательные стороны
Находятся далеко от города. вакансия =оператор видеонаблюдения" на которую приходил устраиваться висит постоянно в течении 10 лет!!! Их начальник службы безопасности сказал, что программа слишком сложная и он не может с ней разодраться уже 6 лет!!!! Нормально,так))) Вышел, плюнул и ушёл))) Не советую лаже смотреть в их сторону!
Город: Санкт-Петербург
04.12.2021
Отрицательные стороны
Соглашусь с человеком ранее написавшем отзыв:"Напишу самое главное,как и в многих наших конторах,здесь всем на все похер,как начальству,так и большинству работников.Приходил я туда на должность водителя штабелера,по факту,работал на штабелере,на погрузчике,кладовщиком,комплектовщиком,грузчиком,а получал зарплату,только за водителя штабелера.Техника на складе просто убитая жизнью,которая должна быть уже вся давным давно на свалке.Если пришёл пораньше,успеешь взять более мене нормальную технику.Если пришёл позже,будешь ездить на грохочущем металлоломе у которого время от времени выскакивают ошибки.Техника может в движении резко остановится,вилы могут зависнуть в воздухе вместе с товаром и без него.Но самое интересное это аккумуляторы на штабелеры.На половине штабелеров экраны не работают вообще,и когда ты приходишь в начале смены работать,ты соответственно незнаешь какой заряд у штабелера и ты можешь уехать на рабочее место,приехать,и потом окажется что села батарея и поедешь обратно менять,причём полторы тонны иногда приходится толкать самому для замены.Хотя возможность сделать экраны есть,начальнику технического отдела на это пофиг абсолютно.Начальство здесь,это когда то работавшие здесь сотрудники на низшей должности,и удачно каким то образом попавшие руководство,соответственно нахождение их на руководящей должности не соответствует их образованию и умению руководить.Зарплата вовремя,но каждый месяц нужно обязательно распечатывать листки с зарплатой и проверять,потому что могут недосчитать.Было такое что человек недосчитался 12000.Когда уволился,почувствовал огромное облегчение.Писать про эту контору ещё можно много,но этом остановлюсь.Не советую устраиваться туда и тратить своё время на них."
Город: Санкт-Петербург
17.11.2021
Отрицательные стороны
Удаленность от Московского шоссе. Развозка после рабочей смены мурыжит сотрудников 30 минут. Неоднократно поднимался вопрос, но в ответ шли аргументы о том, что 30 минут дают на то, чтобы передать смену. В результате, если вы проживаете в 30 минутах езды от метро Купчино, на дорогу уйдет целых 1,5 часа времени. На собеседовании расписание развозки, к сожалению, никто не оговаривает. Зар. Плата делится на 2 части: белая – почасовая ставка и черная, которая называется громким словом «премия» (для того, чтобы не платить налоги) и начисляется на карту. Составляет она 100 % от зар. Платы и выплачивается ежемесячно, точнее обещает выплачиваться ежемесячно! Через 7-8 месяцев работы премия падает до 80% и на вопрос почему никто не может дать конкретного ответа. Вдруг откуда не возьмись появляются ошибки, которые сотрудник якобы делал! А какие именно – никто не говорит – секрет!!! Коллектив, к сожалению, полностью отсутствует. Многие хотят показаться чрезмерно умными, они ходят по складу так, будто бы знают, как спасти мир, и никто, кроме них этого не знает. В частности старшие операторы направления «Табак». Их двое. Одна еще более-менее спокойная, а вторая – Матвеева бросается на сотрудников как бешеная собака! И, как я поняла не очень хорошо справляется со своими обязанностями. Видимо не может вовремя предоставить какой-либо отчет руководству вовремя и прикрывается чужими ошибками, которые другие якобы делают, а она тратит свое драгоценное время на то, чтобы их исправить. Если вы все-таки прийдете сюда работать - настоятельно рекомендую держаться от нее по дальше!!! Чем дальше, тем вам будет лучше! Работы достаточно много, хотя бывает и не очень. Главное – успеть сделать все! Если вы ВСЕ!!! сделать не успеете, или в торопях наделаете ошибок, вас могут оштрафовать = это называется снять с премии. При зар. Плате примерно 40000 рублей за 1-2 ошибки в месяц могут снять от 1 до 3,5 тысяч рублей. Это зависит от настроения старших операторов. Дневная смена стоит примерно 2300 (с учетом должных премиальных), вот и считайте, что как минимум целую смену вы отработали зря!!! При увольнении расчет выплачивается не полностью – только белая зар. Плата. То есть где-то примерно 1200 рублей за 11 часов (час на обед) непрерывной нервотрепной работы. Уважаемые соискатели, дорогие Санкт-Петербуржцы – не рекомендую данную компанию! Если вам совсем негде работать - лучше идите мыть пол! А пока моете, может быть подвернется что-нибудь более достойное!!!
Город: Санкт-Петербург
16.10.2021
Отрицательные стороны
Приглашают на 1у смену,полдня проводишь подписывая разные их бумаги,отрабатывает всего в должности на которую пришел всего 20мин.после отправляют домой,и говорят ждите звонка,проходит 1,5 месяца ответа нет? Звонишь сам А тебе отвечают надо приехать и написать заявление на увольнение и сдать все что они выдали вам, оформление происходит по договору ГПХ,договор на руки не выдают. При звонке им говоришь что уходить не собираешься,а в ответ получаешь одно и тоже Нет,работы,ищите другое место,и чтобы получить з/п за одну смену надо типа приехать к ним в офис.и составить АКТ об отработанном одном дне. На ответ нет денег на проезд до их офиса Ответа нет? Так что не советую ни кому эту компанию если не хотите получить Кота в мешке.
Город: Лобня
08.08.2021
Отрицательные стороны
После двух этапов собеседования ( тел, видео с рук-лем) озвучили, сто подхожу, что передадут директору, что большая вероятность, что меня возьмут, обратная связь такого-то числа. Вечером этого де дня сказали, что точно возьмут, скажут на следующий день, что дальше. На следующий день-тишина, в итоге напомнила о себе - Якобы, дела, встречи и т.д.) такого-то числа свяжемся,точно ответ будет. В итоге игнор. Ещё раз написала, опять обещания. Вот такое отношение) неужели трудно сказать - передумали и т.п.) детский сад
Город: Санкт-Петербург
23.10.2020
Отрицательные стороны
Напишу самое главное,как и в многих наших конторах,здесь всем на все похер,как начальству,так и большинству работников.Приходил я туда на должность водителя штабелера,по факту,работал на штабелере,на погрузчике,кладовщиком,комплектовщиком,грузчиком,а получал зарплату,только за водителя штабелера.Техника на складе просто убитая жизнью,которая должна быть уже вся давным давно на свалке.Если пришёл пораньше,успеешь взять более мене нормальную технику.Если пришёл позже,будешь ездить на грохочущем металлоломе у которого время от времени выскакивают ошибки.Техника может в движении резко остановится,вилы могут зависнуть в воздухе вместе с товаром и без него.Но самое интересное это аккумуляторы на штабелеры.На половине штабелеров экраны не работают вообще,и когда ты приходишь в начале смены работать,ты соответственно незнаешь какой заряд у штабелера и ты можешь уехать на рабочее место,приехать,и потом окажется что села батарея и поедешь обратно менять,причём полторы тонны иногда приходится толкать самому для замены.Хотя возможность сделать экраны есть,начальнику технического отдела на это пофиг абсолютно.Начальство здесь,это когда то работавшие здесь сотрудники на низшей должности,и удачно каким то образом попавшие руководство,соответственно нахождение их на руководящей должности не соответствует их образованию и умению руководить.Зарплата вовремя,но каждый месяц нужно обязательно распечатывать листки с зарплатой и проверять,потому что могут недосчитать.Было такое что человек недосчитался 12000.Когда уволился,почувствовал огромное облегчение.Писать про эту контору ещё можно много,но этом остановлюсь.Не советую устраиваться туда и тратить своё время на них.
Город: Новосибирск
18.08.2020
Отрицательные стороны
Ненормированный рабочий день, хотя по договору 8-часовой, переработки не оплачиваются, зарплата 14 000 плюс премия, которая никогда не бывает 100%, при увольнении в лучшем случае выплатят оклад. Отношение руководства к персоналу вообще на 0, эти "босики" считают ниже своего величайшего достоинства прислушиваться к рядовым рабочим.
Город: Ростов-на-Дону
07.10.2019
Отрицательные стороны
В этой организации много недостатков. Все перечислить места не хватит. Вас будут использовать для своих целей, а затем когда Вы станете не нужны, Вас сольют все.
Город: Ростов-на-Дону
07.12.2014
Отрицательные стороны
Впечатления о работе в данной компании омерзительные! Полнейшее неуважение к сотрудникам. Кто дольше работает - тот и прав. Пытаться искать справедливости не стоит, вам просто закроют рот. Текучка страшная, у организации стратегия следующая: взять на работу сотрудника на короткий срок, заплатить ему копейки(и те выплачиваются неохотно), когда у сотрудника закончатся нервы и он покинет это место, взять на его место другого (держать вас никто не будет). Собеседования, чтоб вы понимали, в компании проводятся ежедневно. В договоре прописан неполный рабочий день, но при этом работать придется полный рабочий день, переработки приветствуются, а за малейшее опоздание - штраф. Что касается з.п.: обещали в первые месяцы 15-18 тыс. руб, в итоге заплатили меньше 7("Как работал - так и заработал" сказали). Нервотрепка страшная, по рабочим моментам звонить могут и ночью, не говоря уже о выходных. Иногда выходить на работу придется и по субботам, и по праздникам. Всё время в лицо тычут регламентом работы в компании, при том только твоими обязанностями, о правах сотрудника умалчивается. Руководство компании ставит недостижимые планы, по невыполнении которых придется неделю приходить на работу на час раньше и уходить на час позже. Если вы всё-таки решились на работу в данной организации - запаситесь энтузиазмом и вперед! Могу пожелать только удачи!
Город: Краснодар
03.12.2014
Отрицательные стороны
Полный лохотрон, угрожают вообще не заплатить, т.к. оформления официального нет, даже трудовой договор на руки вам никто не отдаст, если получится то заберете 3 копейки, за минусом выдуманных в последний момент штрафов и прочего. Свои честно заработанные деньги вы не получите, зато директор у вас еще попросит денег в долг "до завтра", которые без ваших нервов точно не отдаст. А может вообще не отдаст. Уходя вы услышите в свой след матерное послание на три веселых буквы, и скажут что вы не хороший человек, тоже на русском матерном, что в ноги не упали за то что вам вообще хоть что-то дали спустя месяц после увольнения. Но и этой чести удостоится далеко не каждый, многие, раз 5-6 услышав в трубку "денег нет, когда будут не знаю"предпочитают оставить эти деньги, забить и больше не звонить. Кстати, если вы особь женского пола, вы, скорее всего будете подвергаться омерзительным, неуклюжим подкатам от самого величества альфа-самца директора. Особи мужского пола не в более выигрышном положении, так как вы рискуете услышать угрозы получить в морду, от того же альфа-самца-борца. В общем бегите от этой фирмы подальше.