Россайт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25040 раз

Оставить отзыв о работе в компании Россайт

Отзывы сотрудников о компании Россайт (9)

Город: Москва
25.01.2024
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны
1. самый главный недостаток компании - директор Андрей Павлов. Более безответственного и эгоистичного человека в жизни не встретите! Ему совершенно плевать на коллектив и компанию в целом, главное - это его репутация.
Он не помогает сотрудникам, а подставляет их на каждом шагу. Может наорать на вас при всех в любой момент, все будет зависеть от его настроения (которого никогда нет). Человек очень несдержанный, истеричный, что совершенно не приемлемо для директора.
2. в компании постоянная текучка!! опять же причина, по которой все убегают - РОП/директор.
3. Отношения между отделами наплевательские. Атмосфера морально очень напряжённая. 4. На собеседовании обещают одну з/п, по факту конечно же Вам её платить не будут.
Город: Москва
12.03.2022
Отрицательные стороны
Конечно, бывают моменты которые раздражают или не очень нравятся, но это обычное дело, так везде бывает.
Город: Санкт-Петербург
06.07.2021
Отрицательные стороны
Это не студия дизайна, а самая настоящая "шарашкина контора". Написали мне сами, предложили частичную занятость с оплатой 400 р. в час. На деле оказалось, что это не за час, а за САЙТ который вы должны успеть сделать якобы за час. У меня получилось сделать тестовый сайт за 3 часа примерно, на что все сотрудники ещё удивились что я это довольно быстро. Как вы понимаете, за час сделать сайт почти невозможно. 1,5 в лучшем случае. У них в расценках такой сайт будет стоить клиенту 19500 рублей, а вы получите всего 400. Я думаю, это все, что вам нужно знать об этой компании. Не идите сюда и не тратьте свое время. Ах да, ещё когда я позвонила и вежливо сказала, что не принимаю их предложение работы, HR (хотя бог знает, какая у него должность) с насмешкой мне ответил, что у них таких как я 200 человек на очереди. Ну, среди них лохов и ищите.
Город: Санкт-Петербург
15.01.2020
Отрицательные стороны
Не профессиональный коллектив любителей, который пытается унизить и задвинуть новых, действительно профессиональных сотрудников.
Город: Санкт-Петербург
14.02.2019
Отрицательные стороны
Отправил резюме на hh.ru, на него пришел отклик и мне предложили выполнить тестовое задание, по завершению я его отправил, мне не отвечали продолжительное время... В итоге я решил позвонить и узнать, почему мне не отвечают, в итоге выяснилось, что резюме кандидатов даже еще не разбирались, в итоге вакансия на hh.ru закрылось, а ответа от отдела кадров не последовало. На тестовое задание потратил целый день, а им даже лень дать ответ...
Город: Санкт-Петербург
21.04.2018
Отрицательные стороны
Полгода тянут с работой, постоянно кормят завтраками. Чувствую договор мы никогда не закроем. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, кидалы откровенные
Город: Санкт-Петербург
22.06.2017
Отрицательные стороны
сотрудничал с РОССАЙТ 2 месяца(пытался работать). работы как таковой у них нет. за это время выдали десяток задач. выплатили около 5 т.р. не больше. на вопрос почему так мало задач говорят, что мы выдаем работу исходя из времени работы с нами и количества ошибок. наверное это стандартная отмазка, чтобы обвинить работника в том, что у них нет заказов и у самих нет работы. не знаю зачем они вывешивают объявление о наборе сотрудника. также не понятно зачем они указывают в объявлении зарплату свыше 30000 р. но при это пишут что оплата почасовая. почасовая вероятно для того, чтобы сэкономить. в общем если хотите заработать , то туда устраиваться точно не нужно.
Город: Санкт-Петербург
22.06.2017
Отрицательные стороны
проработал почти 2 месяца. за эти 2 месяца в работу было выдано десяток задач на сумму 2500 рублей. на вопрос почему так мало задач отвечают мы распределяем задачи исходя из опыта работы с нами и исходя из количества ошибок. то есть по сути в том, что у них нет работы винят самого работника. при расчете с ними спрашивают почему такая сумма , а не больше (оплата ведь почасовая наверное, чтобы сэкономить) . жадничают , жмутся лишнюю копейку заплатить. я так и не понял зачем они вывешивают вакансию в которой нереальные цифры зарплат. написали бы реальную сумму которую готовы платить.
Город: Санкт-Петербург
02.12.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/). Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца. Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают. Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.