РостовДонТИСИЗ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "РостовДонТИСИЗ"
Телефон: +7 (8634) 62‑18-32
Сайт: rostovdontisiz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30329 раз

Оставить отзыв о работе в компании РостовДонТИСИЗ

Отзывы сотрудников о компании РостовДонТИСИЗ (11)

Город: Ростов-на-Дону
12.12.2017
Отрицательные стороны
Я не промолчу. Галий Юрий Александрович настоящая сволочь. Он хозяин фирмы и делает что хочет. Секретаршам и офис-менеджерам платит по 100 тысяч, а я геофизик, начальник отдела с 20 летним стажем, получаю всего 55 тысяч рублей. Часто работаю в выходные, не реже раз в один месяц в командировках а они нежатся в кабинетах. %удалено%! Ухожу на пенсию и хорошо что где сказать правду. Геофизик Светлана Бондарева
Отрицательные стороны
И я скажу свое слово. Галий Ю. – это оборотень. Я сто процентов уверена что он чечен. Я его видела в ночном клубе! Швыряются пачками денег и думают , что могут всех нас купить и делать с нами что хотят. Но не на тех наехали. Пусть возвращаются откуда прибыли, у нас и своих отморозков хватает.
Город: Ростов-на-Дону
08.12.2017
Отрицательные стороны
Я его помню давно. Галий Ю.А. – странный человек: На боях без правил он угробил человека –пробил ему лобовую кость. Но и на него нашлась управа: На соревнованиях по боксу в шахтах его жестко побил в 3-м раунде Михаил Фетисов. Который потом стал начальником области УВД. Их тренер Поталов нещадно бил их скалкой на тренировках и формировал настоящих зомби. Это уже больные люди, садисты. У них пробиты все мозги. Я за ними наблюдаю много лет уже. Как их терпит общество?
17.11.2015
Отрицательные стороны
Не оформляют, нет обеденного перерыва, переработка. Ген. директор самодур, весьма неприятная личность. В целом не очень приятный коллектив,, который обморочно боится директора. Да и как его не пугаться, когда он врывается в кабинет и кричит матом.но стоит отметить, что там есть и адекватный руководитель (к сожалению он там почти ничего не решает) - Лесобой. Офис потрёпанный, вся техника старая. Туалеты ужасные. И про карьерный рост можете забыть. Кстати это относиться не только к РостовДонТисиз, но и к Капитал Парку, ИнтерСтройЭнерго.
Город: Ростов-на-Дону
02.01.2015
Отрицательные стороны
Данный комментарий будет полезен всем тем, кто собирается пойти в компанию ОАО «РостовДонтисиз» (г. Ростов – на – Дону Красноармейская 142 / Соборный 50) к её руководителям Галий Юрию Александровичу и Королёве Ирине Викторовне. Я как - то раз связался с ними по поводу аренды по этим телефонам: (863) 240-40-28 (918) 55-733-55 (928) 136-82-92 (863) 240-96-21 (918) 558 - 08-67 (908) 501-12-23 Нашёл их по сайтам: арендовать-купить.рф сдаю-продаю.рф Этот Галий / Галиев Юрий Александрович развёл меня на ремонт, мотивируя тем, что всё компенсирует. В итоге кинул и за время ремонта потребовал арендную плату. Да и тарифы у него расходятся с реальностью. Сегодня говорит одну цену, завтра уже повышает. С агентствами недвижимости он не сотрудничает, так что делает что хочет. Кидает этот Галий по полной. И зарплаты не выплачивает, и трудовые не возвращает. А с арендой вообще с ним лучше не связываться. В интернете куча комментариев по нему. Это список статей, посвящённых конфликту этой компании с маленьким домиком, у которых с ними общий двор. Как – то раз «Тисиз» решил перекрыть им воду в летний зной. Больше месяца люди жили без воды. Помогло письмо Президенту. Текст обращения к нему в первой же статье. В прочем, это только часть конфликта… «Не скорая, не помощь» http://www.nvgazeta.ru/news/12376/468651/ «Песня Родине» http://www.nvgazeta.ru/news/12375/470757/ «Белое Солнце Тисиза» http://gorodskoyportal.ru/rostov/news/news/4323713/ Мельники и короли http://www.nvgazeta.ru/news/12375/474705/ Чудо №3 http://www.nvgazeta.ru/news/12375/474391/ «То, чего не может быть». http://www.nvgazeta.ru/news/12375/476483/
Город: Москва
14.04.2013
Отрицательные стороны
КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ КОМИССИЯ- ЭТО ПРОСТО КОШМАР. СЛОВ НЕТ!!!!!!!
Город: Астрахань
14.04.2013
Отрицательные стороны
одним словом УЖАС!!!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
17.09.2012
Отрицательные стороны
вся компания в целом отвратительная, в частности кабинет №12. собственно кроме мата и оскорбленей ни чего. даже денег не дали. в прочем в таких случаях желают что б оставшуюся жизнь работали только на лекарства... что бы всем было понятно - бегите и не оглядывайтесь...
Город: Ростов-на-Дону
05.04.2012
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не приходите на собеседование, а тем более не оставайтесь работать на этих людей! В первую очередь вам наобещают золотые горы, замечательные условия - не работа, а сказка! Все это вранье! У вас заберут ВСЕ документы, а именно: пенсионное (по закону не имеют право, только ксерокс), ИНН (по закону не требуется вообще), военный билет (опять таки только ксерокс), трудовую, сделают ксерокс паспорта и прав. Вам же не дадут НИ ОДНОЙ бумажки, подтверждающие факт передачи вами документов! Вы не докажите ничего!!! В случае каких-либо проблем, у вас не будет ничего! Обещают пятидневку, но иногда выезды в субботу и воскресение. Не надейтесь! Выезжать будете почти каждые выходные и это при том, что работаете до 22 (иногда на час-полтора раньше). Общался с другими водителями, так их увольняли через 3-5 дней просто из-за того, что Галию (а это начальник) не понравилось, как вы припарковались, не помыли руки или просто без объяснения причин! Зарплату вы не получите, можете не мечтать! Крики и мат будете слышать постоянно! Орет на всех и кроет не по-детски! И на вас, и на девочек-секретарей, не стесняется никого! Боже Вас храни от этого идиота!!! По этому моральному уроду давно тюрьма плачет, хотя судя по его жаргону, он недавно оттуда вышел!
Город: Ростов-на-Дону
30.03.2011
Отрицательные стороны
.Я проработал у этого так называемого директора,4 месяца,итог разбитая машина,не выплаченные деньги,и куча негатива в мой адрес!
Город: Ростов-на-Дону
26.01.2011
Отрицательные стороны
Галий - реальное быдло и неадекват! Обладает тюремными замашками, больно уж он похож на тех, кого забыли отстрелять в 90-е. На собеседование ходят толпы девочек, реально выбирает себе секретутку. В офисе работают люди, испытывающие животный страх перед ним. Всё строится на матах и угрозах физической расправы. В общем - бегите как можно дальше. Денег всё равно реальных вы не увидите. И готова поспорить - не продержитесь и двух недель.