Rucenka - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Хорошая связь
Телефон: 8 (800) 555-41-51
Сайт: rucenka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15283 раз

Оставить отзыв о работе в компании Rucenka

Отзывы сотрудников о компании Rucenka (5)

Город: Санкт-Петербург
17.05.2017
Отрицательные стороны
Прошел собеседование, записали на обучение, уде думал, что взяли, даже отказался от нескольких предложений других компаний. В конце первого дня обучения выяснилось, что то, что ты прошел собеседование, еще ничего не значит, и сейчас будет происходить отбор, в итоге отсеяли 5 довольно сильных человек, при этом оставив людей вообще без какого-либо опыта в продажах. Было два тренера, задавали абсолютно непрофессиональные вопросы, уж не знаю, за какие заслуги они стали тренерами. Обидно за потраченный впустую день, и да, если все-таки решитесь устроиться в данную компанию, будьте готовы к постоянным штрафам в денежном эквиваленте, и полному отсутствию рабочих условий
Город: Смоленск
04.10.2016
Отрицательные стороны
Не где обедать.штрафы.б/у товар.
Город: Санкт-Петербург
17.08.2016
Отрицательные стороны
Был на собеседовании - шибанутая секта менеджеришек. Говорил с руководителем интернет-проектов Александром. "Разбирающийся" из разряда - начитался херни в интернете и думает, что в чем-то разбирается. Сам себе придумал термины, а если ты их не знаешь - ты %удалено% нахуй лох! Причём все это с давлением и чуть ли не унижением соискателя! Явно перемативированный какой-то. Думаю, что дело в системе. В компании при каждом выходе на обед или покурить нужно отмечаться прикладыванием отпечатками пальцев. Не удивлюсь, если у них сотрудники стучат друг на друга и их проверяют на полиграфе. Работать в такой секте менеджеров смогут только шибанутые карьеристы или люди без всякого самоуважения. Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе! Ещё там официальная зарплата - 11 тысяч, остальное в конверте. И на больничном платят всего 300 рублей, а не как положено по ТК - процент от зп. Куда смотрит налоговая и прокуратура? Таких уродов нужно жёстко прессовать!
Город: Санкт-Петербург
15.10.2014
Отрицательные стороны
график 5/2 по 12 часов. можешь попросить и 2/2,но тогда не удивляйся,если будешь работать в плохом магазине с низкой проходимостью. сразу привыкай,в компании ты никто!зп иногда задерживают.зарплата "в конверте!". офиц. только 9000.Даже если ты новичок, к тебе поблажек не будет! если хотите туда устроиться,нужно 1000000 раз подумать. готовы ли потратить свои нервы за 30000 в месяц(если повезет) когда увольнялся столкнулся с проблемой возврата документов!работают в отделе кадров лишь непрофессиональные работники! Был у меня руководитель, Саша К. он был лучший в компании из начальства, с кем приходилось контактировать. мог решить многие проблемы. но как и любой хороший начальник,всегда шел лишь на интерес компании.. но,если что-то нужно тебе и это не пойдет в ущерб работе компании, Саша сделает все в лучшем виде!(как минимум поможет советом). Туалетов в магазине нет, подсобок тоже(только в 3 магазинах).
Город: Санкт-Петербург
17.04.2014
Отрицательные стороны
Главный офис находится на территории на ладан дышащего завода "Северная заря". По адресу: м. Новочеркасская, Республиканская д. 22. Подойдя на проходную первым делом спросил охранника, сколько в день приходит человек на собеседование, итак внимание, к 4 часам вечера за 1 день, конторку посетило 36 ! человек. Менеджер Юлия все таки уговорила меня подняться к ним в "офис", вокруг полная разруха, по корридору ходят непонятные личности, зато в кабинете у них зеленые стены и ковер. Вообщем стандартное вешание лапши на уши о зарплате от 50 000 р. Потом якобы тебя проверяют как ты продашь телефон и задают банальные вопросы. Кроме менеджера в "офисе" находилось еще 3 человека, которые даже не умеют здороваться. А в помещении стоит 3 стеллажа с древними моделями телефонов - "а это наш музей" - тут я уже не смог не рассмеяться))) Всё облазил не нашёл ни одного отзыва о работодателе, зато увидел отзывы от клиентов конторка частенько продаёт б/у телефоны под видом новых. Устраиваться туда не буду, считаю что это для экстрималов.