Русимпорт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Русимпорт Регион
Телефон: 662-74-64
Сайт: rusimport.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8570 раз

Оставить отзыв о работе в компании Русимпорт

Отзывы сотрудников о компании Русимпорт (10)

Город: Челябинск
10.09.2012
Отрицательные стороны
Это просто кошмар: на собеседовании сказали, что задержек зп НЕТ! Что ве выдают во время.... устроилась, проработав нед 2 выяснила. что зп задерживают и не на неделю - две, а на пару месяцев!!! Для меня это было абсолютно не приемлемо, т.к. плачу кредиты, решила уволиться. Уволилась, пыталась получить честно заработанные деньги, короче выплатили только через 3 месяца и то не полную зп. Сказали, что не заслужила, хотя все задачи выполняла в срок! Во общем, потратила свое время и нервы,поэму ГОСПОДА, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАЖКИН КОНТОРУ!ЕСТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! Надеюсь, скоро эта гребаная компания закроется, по крайней мере в нашем городе!
Город: Москва
13.01.2011
Отрицательные стороны
проработав месяц,ушла с пустым карманом.предлагали другую должность с окладом,не согласилась,так как выяснилось что задерживают з.п. активно искала клиентов,но фирма-перекуп,интересную цену не могла дать клиентам,поэтому ничего и не продала... показалось странным,что оформление накладных в обязанности менеджера не входит,более того! нельзя смотреть на них! видемо что то там с ценами мутят... ген директор,Олег Юрьевич, душка конечно(!) но вся контора походу менты... вот так. делать там нечего
Город: Москва
06.11.2009
Отрицательные стороны
Первые два месяца планы продаж не очень серьезные. Потом как у всех (усредненная цифра). Компания большая, требуют по способностям. По крайней мере не ставят невыполнимых задач. Ушла со слезами на глазах, по семейным обстоятельствам. До этого работала еще в двух похожих компаниях. Небо и земля... Благодарна за все руководству Русимпорта. Научили, помогали, всегда входили в положение, постоянно отпускали по учебе или по своим делам. Мне очень странно читать порочащие отзывы... их пишут только неудачники, которых выгнали с позором за отсутствие извилин в голове. Когда человек приходит в новую компанию и обещает что-то ! то, наверное, в скором времени с него спросят его-же обещания. Компания серьезная, работать интересно.
Город: Москва
28.10.2009
Отрицательные стороны
Компания перекупы,начальник бывший сотрудник милиции(думаю этим все сказано)...Сотрудников никто не ценит,зарплата не выплачивается вовремя,ну а если сам хочешь уйти,то вообще ничего не получишь.Хотят чтоб из говна шоколадка лепилась,но так не бывает....Большой штаб нахлебников(хотя зарплаты у них самые большие) которые просто прозибают день за днем,протирая штаны и пол,так как качаются от скуки на стуле)))Базы никто не дает,основная база формеруется самим сотрудником,и после увольнения забирается в корма этой "Золотой компании".Есть там один кадр,Зовут его Аркадием,%удалено% полное,но запросы как у королевы..Ничего не делает,мешает всем работать..Короче топит компанию на дно...Уволил всех старых сотрудников(человек 8),и тихо сидит в пустом помещении...так держать!!!!Но вы дети не ходите, по РусИмпорту гулять...с вам был я,просто я))))
Город: Москва
28.10.2009
Отрицательные стороны
Кидалово чистой воды. Складов нет, грамотных специалистов нет, могут только динамить!!!
Город: Москва
09.10.2009
Отрицательные стороны
Полная %удалено% отстой говно и колл. ублюдки одни Директор Мудак
Город: Москва
29.09.2009
Отрицательные стороны
Кузница кадров, огромный потенциал для развития, если не боишься въ...ть засучив рукава. Возможность узнать много новой информации и получить много новых знаний и навыков. И как следствие возможность быстро и качественно вырасти в профессиональном плане. Отрицательные стороны работы в компании: Текучка кадров в среднем звене (как впрочем и во многих компаниях) и мало профессионалов, способных на РЕШЕНИЕ!!! Повышенное количество прихлебателей на м.кв., особенно в офисе. Наверное это общая проблемма таких крупных компаний. Большая проблемма: это запрет на перекупку товара у партнеров в Моске (конкурентов), все возят сами и поэтому сроки могут быть большими. Хотя в последнее время много товара завезли на склад в Москву.
Город: Москва
23.09.2009
Отрицательные стороны
Уволился из РусИмпорта... ищу работу, решил из любопытства зайти на данный сайт и одним глазком посмотреть что пишут про мои бывшие места работы. Очень удивлен первым комментарием по данной компании. Начал работу я в мае 2006 года, пришел на должность манагера... фактически в вновь создаваемую организацию, поскольку за пол-года до моего прихода она была перепродана новым хозяевам. Новые учредители перекраивали ее по своему усмотрению и расширяли отдел продаж. Первые две недели меня никто не трогал, потом мною заинтересовались и начали гонять по разным семинарам и "собеседованиям" с директорами. Через два месяца я выполнил свой первый план и меня оставили работать. Проработал я менеджером два года, после меня перевели на должность ведущего специалиста. Еще через полгода я стал начальником одного из отделов. На самом деле я ушел не очень хорошо, но хаить компанию мне советь не позволит. Конечно в РусИмпорте требуют много... даже чересчур, но и платят за это хорошо. Требуют высшее образование, постоянные аттестации по продажам и по товару отнимали последнии силы. Постоянные внедрения новых систем учета, технологий продаж, клиентского сервиса просто бесили... но сейчас я понимаю, что это было правильно. Ребята продержавшиеся там хотя-бы пол-года начинали зарабатывать серьезные деньги и держались за рабочее место. Всем кто претендовал на любую директорскую должность ставилось условие профильное образование (экономическое, юридическое или управленческое)... вот это уже был перебор. Я конечно понимаю, что у управляющего три вышки... из них две иностранные, но требовать от "нормальных" людей два высших ... это круто. Всем кто хочет попробовать свои силы в данной компании советую даже не пытаться! Там не пробовать нужно, там с первых часов работы надо вкалывать, как будто "за нами Москва". Тогда будет шанс. Даже управляющий на собеседовании у всех спрашивает: "Вы готовы работать?" И если ты ответишь: "Готов попробовать!" тебя 100% не возьмут. Надо отвечать : "Готов работать!". Если у кого есть "косяки по прошлому" - даже не заморачивайтесь. Все руководство бывшие гбшники и менты... да и сб у них серьезная. Комар не пролетит. Не тратте время зря. Что касается первого комментария, то я могу написать следующее. Я прекрасно знаю, кто это написал. Фамилию писать не буду, но Катя ты неправа. Сама же залетела, вот и поплатилась. Надо было думать раньше , когда откаты с заводов брала. Из-за тебя весь отдел продаж просел. У нас тогда была полная аудиторская проверка договоров со всеми заводами, даже с зарубежными. Все договора переподписывались 3 месяца. А простые менеджеры страдали. Подвела ты нас всех. В общем всем удачи. Для меня русимпорт пройденный вариант. Очень многому научился, серьезно вырос в профессиональном плане, поэтому сейчас ищу работу в крупной зарубежной компании.
Город: Москва
21.09.2009
Отрицательные стороны
Да нормальная компания, не лучше , да и не хуже любой другой. Конечно есть свои заморочки. Требуют много.Текучка большая, но основной костяк не менялся уже много лет. Требуют, что-бы у всех было высшее образование, даже у простых менеджеров. Те сотрудники кто отчисляется или просто не хочет получать высшее образование увольняют. Если ты в течении 2-х месяцев не выполняешь свои обещания, даже не дают шанса исправится и увольняют. Еще много людей отваливаются в первые две недели работы, по результатам проверки собственной СБ. Жаль что ущел от туда... работать было тяжело, но очень многому научился.
Город: Москва
13.05.2009
Отрицательные стороны
Просто не советую тратить своё время на эту контору. Текучесть кадров огромная.