S Media Link - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: С медиа линк
Телефон: +7 (861) 200-27-34
Сайт: smedialink.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24822 раз

Оставить отзыв о работе в компании S Media Link

Отзывы сотрудников о компании S Media Link (11)

Город: Краснодар
23.05.2018
Отрицательные стороны
Для начала, чтобы был понятен уровень этой компании: когда я туда устроился будучи студентом без какого либо опыта, меня еще с первого же дня работы поставили на достаточно крупный боевой проект в одиночку. Дальше было только хуже, пошли дешевые позорные проекты уровня фрилансеров через upwork со всеми вытекающими в виде постоянного скрина экрана и убогой легаси кодобазы. Один раз умудрились даже з/п урезать, увеличив немного белую часть, для прикрытия жопы от налоговой. С тех пор как я вижу по отзывам ничего не изменилось. Также их фишка это абсолютно дебильная система грейдов, которая имеет 12 ступеней, начиная с з/п меньше 10к. Чтобы подняться хотя бы до 30к нужно пожалуй пару лет, занимаясь всякой не связанной с основными обязанностями деятельностью. Да, если вам кажется, что ваша з/п будет зависеть от вашего стажа, скиллов и успешных проектов, то забудьте. Основное, что будет учитываться: 1) Количество проведенных часов развития 2) Количество написанных статей для блога 3) Количество сотрудников, для которых был наставником 4) Количество проведенных Code Review 5) Количество подключений при оценке проекта (продажи) 6) Количество самописных продуктов/библиотек И представьте - им не лень все это каждый раз учитывать и подсчитывать. Такого п*деца я не видел больше ни в одной компании. Кстати, класть они хотели на ТК, если вас захотят уволить, например если вы чем то насолили начальству (я не говорю про плохую работу или опоздания и.т.п) вас заставят уволиться по СЖ, в противном случае угрожают сами уволить по статье. В остальном не буду повторять остальные отзывы, от себя добавлю: как только наберетесь начального опыта, ищите нормальную работу, набирайтесь опыта на адекватных проектах с нормальными бизнес процессами, для IT-шников ее более чем достаточно и любая с лучшими условия чем в SML.
Город: Лабинск
02.02.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам !!! У них тоже есть семьи и дети !!! А вы мало того что платите копейки, так ещё и заставляете перерабатывать людей думая что заработаете на этом. Я не рекомендую своим друзьям и знакомым ваш магазин. Выручки у вас упадут ещё ниже.
Город: Краснодар
06.12.2017
Отрицательные стороны
когда я пришла комендант общежития показалась мне склочной и придирчивой женщиной, сказала, что убирать мне придется полностью два этажа, притом что по телефону сказали только про один
Город: Краснодар
30.11.2017
Отрицательные стороны
Слишком поздно начинают готовить почву для посадки картофеля. Но это ладно, они не вносят удобрения, как будто все и так будет отлично. Я когда об этом услышал, то сразу передумал, кто ж знает, может они и саму картошку закапывают на глубине двух сантиметров только :/
Город: Краснодар
21.11.2017
Отрицательные стороны
Нет своей столовой. Я как будто должен ехать с другого конца города, чтобы тут еще искать место, где купить еду????
Город: Краснодар
14.11.2017
Отрицательные стороны
непроработанная структура, двойные стадарты для сотрудников некоторые начальники не соответствуют своим должностям завышают цены на продукцию, выдавая стажеров за сеньоров, платят копейки
Город: Краснодар
29.09.2017
Отрицательные стороны
Когда сюда пришел работать нач производства Петр, торты пришлось выпекать в две смены, а крема вечно не хватало, приходилось из дома приносить продукты и печь. А рыбу вообще в соседнем цехе коптили!
Город: Лабинск
17.08.2017
Отрицательные стороны
Очень разочарована тем что сотрудникам в законные выходные, приходится бросать все свои личные дела и бежать разгружать машину с товаром за ,,Спасибо".
Город: Краснодар
15.05.2017
Отрицательные стороны
- Уроверь разработки - студенты + гавнокод. - Шумный опенспейс - ЗП серая (белая - МРОТ) - Платят ниже рынка, повышение не дают. - Тупой аутсорсинг/аутстаффинг на апворке - Продают джунов, как сеньеров. - Постоянный контроль: программы-шпионы, мониторинг эйчарами и тд.
Город: Краснодар
27.02.2017
Отрицательные стороны
Опытным здесь делать нечего
Город: Краснодар
14.02.2017
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, которая даже сложные проекты делает руками студентов. Там практически все работники - студенты. Постоянный шум, тупая музыка, вейперы. Менеджеры - вчерашние студенты. С повышением динамят под любым предлогом, даже если уже было обещано. Постоянно навязчиво мониторят, не смотрит ли кто вакансии. Руководители-бездельники постоянно лезут со своим микроконтролем и закручиванием гаек. Особые индивиды постоянно пытаются лезть в дизайн, код и архитектуру, считая себя лучшими специалистами, чем те, кто у них в подчинении. Назначают арт-дирами дизайнеров, которые плюют на сетку в макетах, и полугодовалых техлидов. Толпа реально отмороженных дебилов. Контора держится только за счёт дикой разницы в стоимости проектов и труда студентов. При этом, качество на выходе соответствующее.