S-Pro Systems - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: S-Pro Systems
Телефон: +7 (495) 783-60-25 +7 (499) 189-96-63 8 (800) 555-60-25
Сайт: s-pro.tv
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20274 раз

Оставить отзыв о работе в компании S-Pro Systems

Отзывы сотрудников о компании S-Pro Systems (11)

Город: Москва
02.10.2013
Отрицательные стороны
Эта Нина Гуськова способна не только натяжно общаться по телефону, она способна на наглость, подлость, зависть, хамство. Судите сами. Пришла в компанию девушка на должность секретаря, через какое-то время решила попробовать свои силы в сфере продаж, о чём поговорила с генеральным директором. Об этом узнала Нина Гуськова, вызвала эту девушку к себе и давай там строить из себя госпожу хренову ... претензии предъявлять "Ты хочешь работать в нашей компании?", "Ты думала, что через мою голову можешь шагнуть?!" ... Она сама рассказывала, как хотела незаметно подсунуть генеральному документ на подпись, чтобы компания оплатила ей курс обучения; как собиралась вылечить свои зубы за счёт компании ... с этой целью организовала ДМС, ни одну страховую компанию не проверила... зато откат взяла! Сама рассказывала, как упустила несколько контрактов ... и генеральный в бешенстве был. Вот ещё из наблюдений со стороны. Завела роман с коллегой по работе, часто рассказывала о том, как охмуряла мужиков на предыдущем месте работы, да и в S-Pro Systems заигрывать на людях не считала зазорным. Видимо, поэтому контракты и упускала, голова-то не тем занята была. Так она этого любовника своего за его спиной ещё и г*вном называла. А вот с её слов рассказываю. После собеседований Нина Гуськова с отвращением говорила, как ей надоели все эти морды (это она о соискателях). Любила похвастать о том, что она на короткой ноге с генеральным директором ("Серёжка...", "Мы с Серёжкой..."), а за его спиной нам рассказывала, как он сисадминов гоблинами называл; хвастала, как ловко игнорировала его указания; и вообще ни во что его не ставила, такой грязью его поливала, что повторить эту нецензурщину страшно. А до генерального директора эта информация, видимо, просто не доходила, раз он так старательно Нину Гуськову защищает (так сказать, дерьмецо обирает за ней). Смешно!
Город: Москва
26.08.2013
Отрицательные стороны
Начальник отдела закупок Горячева Ольга, как правило, действует исключительно в интересах личного характера. Многие подымаемые вопросы идут в разрез с ее собственной меркантильной логикой и вызывают агрессию.
Город: Москва
24.08.2013
Отрицательные стороны
-Остутствует соц пакет

-Серая зп, выдается частями 4 раза в мес.

-Условия труда: зиму наш отдел просидел в куртках, летом кабинет превратился в баню в полном смысле этого слова, из др отделов к нам старались не заходить.

-Есть штраф за опоздания, нет поощрений за переработки

-Работа в закупках построена челез филейную часть, половину времени занимают отчеты, при том, что нагрузка очень серезная это сказывается на качестве работы в целом.



А теперь о том, что повторялось в местных отзывах постоянно, о ТЕКУЧКЕ:

я еще не видел такого, я пришел в отдел закупок там 5 чел: новый руководитель, 2 новых сотрудника, 1 старожил--увольняется и 1 в отпуске...и тут понеслось:

уволился тот, кто собирался, чел из отпуска вернулся--уволился, ушел спец по ВЭД, на его место пришла девочка--2 недели, ушла. Потом была пауза, появились новые люди, и опять:

увольняюсь я, на мое место пришел парень, уволился новый манагер ВЭД, сейчас увольняется 1 человек и ищет работу тот, кто пришел на мое место )) Проследили за руками? за пол года отдел обновился дважды. 6 месяцев--8человек. Так же знаю, что по другим отдела такая же ситуация.

--Еще вопрос по деньгам, принимая, указали оклад 55к, оказалось, 40--оклад, 15 премия если сдашь баланс, мелочь, но непрятная

Увольняя, меня расчитали только через неделю--генеральный забыл начислить мне расчетные и уехал. Часть получил через неделю, сказали еще начислят, завонил--не начислили. Передо мной человек уходил, сказал, не досчитался расчетных 10к.

Отдельно хочу отметить Сергею Викторовичу, что, позиционируя свою компанию как большую и серьезную, так поступать нехорошо. Считаю, что вопрос оплаты должен быть прозрачен для сотрудника, дабы избежать надуманных обвинений. Уходя я не знал, сколько у меня расчетных, сколько отпускных.
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
Начнем с того, что пришла на работу я на нулевую базу, конечно нарабатывать ее пришлось. Пришла не в самое хорошее время, продаж ни у кого особых не было, сказали все, что это просто зима. Начнем с директора, все промежуточные тесты были написаны и на отлично!!!! Уважение у этого, якобы директора не было и нет! Сразу попросил не менее трех клиентов и не просто клиентов, а крупных, такие как орт, нтв. Сами понимаете к ним пробиться сразу же не реально. исправно продавала, хоть и мелочи, но продажи были, не опаздывала и не болела ни разу!!!!! В первой зп немного накосячили, дали меньше, но что-то очень по-хитрому объяснили, что так и должно быть, затем за каждую аттестацию должны были быть премиальные, но их не было. И вот я начала выходить на финишную прямую, и меня увольняют без объяснений, хотя нет, объяснение было я за три месяца пришла на ноль, наработала базу, но не принесла им миллиона 2.
Город: Москва
23.11.2012
Отрицательные стороны
На входе охранник -хачик, может и нет, но акцент присутствует. Секретарь тоже женьщина с кавказа. HR - вроде русская, но фамилия Вохмянина, начальник отдела закупок - Лейла, гы гы. ну вы понели?



зп половина белая, половина серая... зачем?? ясно, чтоб половину если че удержать. Говорят, работать строго с 9... но сама Лейла приходит далеко не к 9.
Город: Москва
19.01.2010
Отрицательные стороны
Да ребята, когда то давно лет 10-ть назад компания была престижной а я был еще студентом и подрабатывал временно в этой компании , первый раз попал к ним в офис и познакомился с тогдашним менеджером Алексеем для меня он был человек на которого я хотел ровняться, по меркам того времени был дрескод костюмы галстуки и все такое.З.П среднего манагера составляла от 50000р и выше. Спустя 10-ть лет я увидел что в суперджобе им требуються манагеры и решил попробовать поработать у них. Придя к ним в офис я был в шоке что обстановка в офисе за 10-ть лет не изменилась, изменились только люди!!!! Мебель времен Сталина наверное, на подоконнике куча бумаг того же времени все драное, пошарпаное, ни как не забуду доску для дартса которой лет столько скока мнее. Придя первый день на работу понял что по з.п. тоже кидалово, пообщавшись с сотрудниками мои догадки оправдались на этом моя работа с этой компанией закончилась.

Кстати а Леха молодец сейчас у него своя компания и клинетская база!!! так что С-Про удачи в текучке!!!!
Город: Москва
03.10.2008
Отрицательные стороны
Из телефонного разговора с Ниной Гуськовой, складывается впечатление, что тебе сделали огромное одолжение, пригласив на собеседование. Видно отдел персонала привык к текучке кадров, и поиск и привлечение новых сотрудников уже набило оскомину, настолько натяжно они общаются по телефону, что на собеседование уже даже приезжать не хочется.

P.S. Учитывая то, что не я их искал и навязывал свою кандидатуру, а они меня. Странно.
Город: Москва
24.09.2008
Отрицательные стороны
Все так плохо, но человек продолжает работать в этой компании, парадокс, заметьте.
Город: Москва
04.09.2008
Отрицательные стороны
черная зарплата, которую каждый раз дают не полностью. каждый месяц кто-то из сотрудников выступает в роли попро
Город: Москва
27.02.2008
Отрицательные стороны
Полная хрень!!! Потратил 10 дней на них, так же как и ещё человек 5. Неделю ждал, потом 3 дня пробное обучение типо. После этого непонятно по каким причинам, с 1 единственным объяснением: "в процессе тестов и общения мы выявили, что вы нам не подходите",- 5-ым отдали трудовые ( у некоторых был огромный опыт продаж - вплоть до 8 лет работы ). 1-у деву
Город: Москва
30.01.2008
Отрицательные стороны
Весь персонал какой-то ободранный и задрипанный - нищие (они же экономные).

HR - как на практике.

Лозунг : ЛЕМ