Salesgroup International - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю.;SGI-NN или OGS;Appco Group
Телефон: +7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20128 раз

Оставить отзыв о работе в компании Salesgroup International

Отзывы сотрудников о компании Salesgroup International (6)

Город: Нефтекамск
17.11.2017
Отрицательные стороны
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если видите объявление с вакансиями: "помощник торгового представителя, курьер, торговый представитель, финансовый консультант, помощник менеджера" и в этих объявлениях информация указана очень размыто, т.е. ничего об должностных обязанностях, то знайте, это ОНИ! Работал две недели, это просто УЖАСНОЕ место! По приходу на собеседование главный "менеджер" начал задавать вопросы для детей и как оказалось я не буду работать помощником руководителя, но узнаю кем все-таки меня назначат, только в первый день, "окей, посмотрим"-подумал я. На следующий день меня закрепили за другим более низшим звеном менеджера, потом мы прошли в комнату где были все "сотрудники". Что я там увидел??? Это было настоящее представление от главного менеджера в окружение тех самых сотрудников, цирк. Можно долго рассказывать, что именно я там наблюдал, но двумя словами - это был АДОВЫЙ ПИЗД*Ц!!! По случаю моего увольнение, главный "менеджер" устроил мне скандал, обозвал меня словами, на которые его мозг видимо потратил все свои несчастные клеточки ( есть аудиозапись разговора). Этого менеджера зовут АЗАТ РАСТАМОВИЧ г.Нефтекамск. Дорогие читатели этого отзыва, не суйтесь туда пожалуйста, не тратьте свои время и нервы.
Город: Москва
01.10.2014
Отрицательные стороны
Это лохотрон,даже не думайте идти в эту конторишку,деньги вы не заработаете, только убьете свое здоровье и при этом придется обманывать людей,уговария чтоб перевели свои деньги якобы на благотворительность для детей сирот,а на самом деле директору в карман,а вы с этого ничего не получите!!!
Город: Тула
17.01.2014
Отрицательные стороны
Пришла на обучение, повезли в область. Смысл работы до последнего не знала. Оказалась ходить по квартирам заключать договора. И что??? Я Просидела в отделение полиции больше 5 часов. Проверяли мошенники мы или нет! Очень не приятная история. Я не говорю про дорогу назад машина сломанная была, глушитель отскачил по дороге домой. хорошо что я живая домой пришла физически, психологически до сих пор отойти не могу, хоть прошло чуть больше месяца. Слов нет!!! Чувство соц не защищенности, раз есть такие истории.
Город: Оренбург
23.08.2013
Отрицательные стороны
Менеджер компании Аксенов М.Н неуважает своих сотрудников Постоянная Текучка з/п получаем с задержской в 2-4 недели. Постоянно Хамит и орет матом. Моральный урод. Вышестоящее руководство примите меры.
Город: Нижний Новгород
29.06.2013
Отрицательные стороны
Решил просто скопировать сюда свои комментарии к другим отзывам, надеюсь, так заметнее будет. Итак. Не знаю, может сейчас уже не так, Но мне на собеседовании сказали -ОКЛАД 20000+бонусы. Рабочий день -с 9 до 18. На счет оклада, почувствовав неладное в первые же дни, переспрашивал еще дважды и оба раза получал прямым текстом подтверждение,что да, он есть. На самом деле выяснилось,что зарплата сдельная, а рабочий день -ШЕСТИдневка с 7.15 (!) до пока все не сделаешь (не раньше 19.00). Из людей,которые пришли со мной (человек 15), я один ушел в плюс за три недели работы. Остальные назанимав у Князевых (это,кстати, семья, не смотря на разные фамилии) на еду,проезд и мобильную связь (В РАБОЧИХ ЦЕЛЯХ) остались ДОЛЖНЫ компании. Новичкам организации категорически запрещено выходить за пределы основной комнаты. Если новичок пытается выйти из зала,его буквально запихивают обратно) Более того, в этой комнате они должны быть постоянно чем-то заняты (учить спитч или участвовать в тех же тренингах). Первое делается для того,чтобы новичок не слышал разговоры более опытных сотрудников о том, как лучше обходить вопросы стажеров о реальных условиях труда, функционале и в целом положении дел в компании. Чтобы вроде и не врать, но и правду не говорить -иначе туда ни одного человека не притащишь. Второе -для того,чтобы СТАЖЕРЫ НЕ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. Потому что говорить они будут в основном о работе и вот тут-то и выяснится, что у обоих накопилась куча неотвеченных вопросов. И станет понятно,что раз эти вопросы не только у тебя -значит это не ты один такая бездарность,что у тебя "бизнес" не идет, а сам "бизнес" такой. И не думайте,что ваши инструктора за вас! Их задача вас поднять, так как от этого напрямую зависит ИХ карьерный рост. Большинство инструкторов стажеров ПРЕЗИРАЮТ. (Исключение, быть может, Маркова Галина, если за полтора года моего отсутствия и её не сломали). Смерть ближайшего родственника или температура под сорок -не является поводом не только для отгула, но даже для того,чтобы отпроситься пораньше! Особенно в этом плане отличается Анна Алферова. Так же советую быть осторожнее стажерам Кирилла кулемина. Помимо того, что это просто неадекватный человек (что признают даже его старые коллеги), мне известны так же случаи, когда он крал (в буквальном смысле, из папки), сделки собственных стажеров и переписывал на себя.
Город: Нижний Новгород
03.04.2013
Отрицательные стороны
Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30 Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!! Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите! Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!