Самотлортранс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Самотлортранс"
Телефон: +7 (3466) 31-15-99
Сайт: samotlortrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37488 раз

Оставить отзыв о работе в компании Самотлортранс

Отзывы сотрудников о компании Самотлортранс (10)

Город: Уфа
17.04.2021
Отрицательные стороны
1 - зарплата состоит из куча нюансов, что нет возможности их всех сделать, тем самым зарплата в два раза ниже обещанной.
2 - питание 250 рублей, что тебе здоровому мужику хватает только на завтрак, что в итоге половина питания за свой счет.
3 - бытовые условия реально тянут на 3 по 5 бальной шкале.
4 - норму выполнить нет возможности, так как всегда присутствуют разного рода причины (актировка, дороги плохого качества, ремонт, то экскаватор на ремонте, тогда с погрузкой проблемы).
5 - начальник строительного участка параноик и наркоман, всех оскорбляет, нет уважения к людям, так из-за этого не держится достойной итр, наверное боится, что его подся дут.
6 - текучка колосальная.
Всех предупреждаю обещанной зарплаты нет!!!!
Город: Пермь
04.08.2020
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство,врут на каждом шагу. Колонный Забудько хам, обещает одну зарплату на самом деле её нет, договора подсовывают, соглашения левые все вешают на работяг. Быт ни какой. Матрасы, подушки желтые, в вагонах грязь, вонь, в бане мыться не возможно два корыта железные везде очереди, водителей нагибают за рейсы, если сделал норму за скорость нагнут. Ребята не лезьте в попу.
Город: Нижневартовск
20.04.2020
Отрицательные стороны
По ЗП пишут завышенные всем. По итогу платят меньше . Руководство гнобит постоянно итр . Лишают премии . Работаешь за весь отдел , на селекторе могут сказать увольньяйся , итр не держится из-за непрофессионалов в офисе . Постоянно тыкают зп , которую неплатят . Билеты не оплачивают . Нечего там делать .
Город: Нижневартовск
13.12.2018
Отрицательные стороны
Платят копейки а пребуют %удалено% колотить дырявая контора варуют все кому не лень.
Город: Нижневартовск
26.11.2018
Отрицательные стороны
Во первых кто пишет про белую зарплату тут,вы справку о доходах возьмите и увидите какая зарплата а именно порядка 20 000 рублей что на питание там не учитывается,получается в месяц около 30000 зарпалата в таких ибенях(да кому оно надо там работать).условия оставляют желать лучшего вагоны зимой полные в бане народу всегда очередь,столовая тоже,если не вахта Екатерины Михайловны то будите есть то что моя бабка у себя в деревне поросят кормила когда то.Начальство без коментариев,из отзывчивых людей могу отметить только Большакова В. В.,ну и еще можно много гадостей писать но не стоит.,совет лишь тем кто если уж так туго все не идите в этот сарай ,накройняк вон в епрс или снпх чтоли там хоть цивилизованней чуток!Тут либо пенсию мужики дожидают либо стаж нарабатывают,остальные просто
Город: Нижневартовск
21.11.2017
Отрицательные стороны
В отсутствии у заказчика "РН-Сузун" материала (георешётка,геополотно,а такое бывает, когда тупые кладовщики просто не могут найти "слона" в стоге сена,материал просто найти не могут) для производства строительных работ, строительство "Самотлортранс" не прекращает на объекте.Затем это прикрывают актами скрытых работ.Затем получают материал предназначенный для строительства этого участка,который уже сдан заказчику и просто хоронят в тундре.Нач.участка Агишев этим руководил.Лаборатория которая выполняет контроль качества дорожного полотна на Сузуне чисто и конкретно фиктивная.(Это та лаборатория,которая нанята ООО "Самотлортранс" и находится на территории жилого городка ООО "Самотлортранс" на Сузунском месторождении)Даже печка в которой должны проходить термообработку образцы материала,просто лежит на складе. Абсолютно все цифры и данные подгоняются под шаблон и нужные критерии.Кормят просроченными продуктами.При мне была комиссия с "РН" и запретила использовать:колбасу,сыр."РН" дала предписание на уничтожение просрочки.Наверное многие скажут-"Вот,нашёлся очередной "обиженка",лишь бы контору обо****ть" Нет господа,достаточно взять выборочно пробы дорожного полотна на разных участках дороги и сделать независимую экспертизу.Всё сразу встанет на своё место.
Город: Нижневартовск
09.07.2017
Отрицательные стороны
Да на Сузуне один только тупорылый Агишев чего стоит!!! Сидит урод на жопе ровно и в ус не тарахтит. Не работает,а чисто жопу там просиживает.Зато гонору !!! За что такого дибила этого держат?
Город: Нижневартовск
04.05.2017
Отрицательные стороны
Если не жаль себя и своих родственников, то велкам. В бухгалтерии так и говорят, не насчитывайте на зар.плату, которую вам обещали
Город: Нижневартовск
25.06.2016
Отрицательные стороны
Много от условий до зарплаты все не то что обещяют
Город: Тюмень
06.01.2014
Отрицательные стороны
1.Забудьте о зарплате на которую Вас устраивали. Зарплата варьируется. А варьируется она от настроения руководства.

2.Обещанные премии и доплаты - это сказки венского леса. И когда Вам говорят что нужно пороботать по продленке - посылайте смело всех нахуй (ну не в прямом смысле этого слова, а то так можно совсем без зп остаться) никто Вам сверхурочные не оплатит.

3.Командировачных тож хер, и с этим прийдется смириться. Что Вы находитесь на Самотлорском м/р, что где-нибудь на окраине Нового Уренгоя, что на берегу карского моря - трассовые одинаковые везде. Хотя в расчетке у всех они разные - зарплата в итоге одинаковая.

4.Хохляцкая диаспора. Если с уроженцами восточной Украины еще можно как то вести дела, то с Бандеравцами это дохлый номер. Лживые, подлые, двуличные люди. Все . Без исключения. Опасайтесь ребят с Западной Украины.