Сандимакс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Сандимакс»;sandimaks
Телефон: +7 (495) 967-18-97
Сайт: sandimaks.ru
Компания просмотрена:
19634 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сандимакс

Отзывы сотрудников о компании Сандимакс (10)

Город: Москва
30.12.2021
Отрицательные стороны
Полно
Город: Москва
18.03.2021
Отрицательные стороны
Работал в ПТО. Структура отсутствует. ИД запущено. Не успел придти, как уже виноват во всех грехах. Переработки не оплачиваются. Выходные тоже, хоть и пишут служебки на выходные. На тебя всем насрать. Компы гавно! 4ГГ оперативки для Автокад - это как? Черную задерживают постоянно и манипулируют этим. При уволльнении на неё кинут обязательно. Строительная фирма, а в ней в штате два прораба!!! Рабочего ни одного. Все шабашники - киргизы, узбеки и т.д. Друзья, мой вам совет, не хотите туда работать. Кузьминов Александр - глава фирмы, уже давно сгнил
Город: Москва
20.02.2020
Отрицательные стороны
Отвратительный коллектив!ужасный секретарь-так называемое лицо компании.задержка зп.отсутствие структуры в компании.использование людей,как рабов.полностью отсутствует культура и этикет в компании
Город: Москва
30.05.2017
Отрицательные стороны
Никому не советую связываться с этой компанией!!!!! Мошенники!!!!!
13.07.2015
Отрицательные стороны
Такое впечатление, что призвание компании не в совместной работе и достижении хороших результатов, а выжимание последних соков из сотрудников путем унижения, криков и хамства. В этом очень хорошо преуспевают руководитель организации и его "зам" коммерческий директор. Ну успехов вам в развале конторы)))
Город: Москва
23.12.2014
Отрицательные стороны
Зарплаты в целом ниже чем по Москве. Компания нечестна в том, что любят набирать людей, выжимать из них все соки и выгонять на улицу. Деньги при этом выплачивают, но факт остается фактом. Такое происходит конечно не со всеми. Если есть склонность к "лизожопству" и умению прогнуться под изменчивый мир руководства, то скорее всего вы там задержитесь.
Город: Москва
19.12.2014
Отрицательные стороны
Самый большой минус - это отношение к своим работникам. Как к скоту. Даже случайно услышал слово "рабы", проходя мимо кабинета руководства. Штрафуют за все. Буквально за то что не так сидишь, не так стоишь итд итп. И штрафы не маленькие. Каждый день офиса начинался с совещаний в аквариуме, на котором был секс с руководством в буквальном смысле слова. Начальник не скупится в выражениях. Поливает грязью и опускает у всех на глазах. Огромная текучка кадров. Как тут кто то заметил как на вокзале. Одни приходили, другие уходили. Атмосфера в офисе нездоровая, напряженная. Зарплата 20тр, остальное в конверте, соответственно делают все, что этого конверта тебя лишить и живи как хочешь. Уволился я, кстати, очень интересно. Написал заявление об увольнении и через пол часа меня вызвала кадровичка и сказала что в моих услугах больше не нуждаются. Как они догадались или просто так совпало... :-) Хотя у них там в каждом кабинете есть прослушка и камеры висят, так что все записывается и прослушивается, а может даже кое где пронюхивается. :-) Учтите этот факт те несчастные, которые собираются попытать судьбу. До последнего момента думал что не заплатят неофициальную зарплату, но честь им хвала, заплатили, хотя слышал от сотрудников что есть такая практика. Уходил я оттуда легкой походкой и без камня на душе.
Город: Москва
07.10.2014
Отрицательные стороны
никакой организации труда офис и прокудина а также фетисов тупой самодур пизд...е %удалено%. задержка с деньгами это слабо сказано их там просто не платят, а офисные крисы друг на друга все перекидывают. Да вас примет лиса на работу с улыбкой и обещаниями. текучка рабочих сума шедшая как на вокзале одни уезжают другие приезжают. там сейчас работают 4 бригады они еще денег не видели но им обещают! в прочем как всем Р.S за 2.5 месяца получил много лапши и больше ничего.
Город: Москва
15.04.2014
Отрицательные стороны
Не сказать откровенные слова пизд...лы и самодуры начиная от зам.ген.директора.и комм.директора Прокудиной Е.Е.и заканчивая отделом кадров Мариной Борисовной значит просто промолчать. Читая многие комменты уже отписавшихся здесь понимаешь и вспоминаешь эту реальную картину всего увиденного своими глазами. З/плата черная (15 тыс белая). При увольнении рассчитывайте именно на эту сумму выплату. В общем всем удачи. Каждый ваш шаг сегодня это суммарное будущего завтра.
Город: Москва
01.01.2014
Отрицательные стороны
Несоответствие обещаниям. Постельного белья нет, душ - одно название (стоит один бойлер в котором вода как следует прогревается только поздно ночью), баней даже не пахнет. Бытовки летнего типа, утепления как будто нет, однажды вводной транс полетел, в нормальной работе осталась только одна фаза и это всё как раз в холодную ночь, в бытовках люди замерзали (из некоторых даже поубегали из-за проникающего ветра). При работе на окладе руководство пытается поставить какие-то объёмы, как будто вы на сделке работаете, к тому же без предоставления трудового договора на руки руководство пытается впихивать какие-то распоряжения (последнее было о том,что мы должны работать за 1500 рублей в сутки - эту бумажку мы проигнорировали один раз и будем игнорировать дальше при попытках нам её представить). Служба снабжения работает из рук вон плохо, вновь пришедшие на работу долго на могли получить спецодежду, про инструмент и говорить не приходится, после поступления заявки его месяцами везут. Каждый раз при выезде на объект нужно получать материал - это в общем-то разумеется, но по поводу крепежа стоит отметить - дают ровно столько, сколько должно быть установлено, т.е. по счёту (народ наверное не знает, что зимой везде снег лежит и крепёж в нём иногда можно случайно потерять). По поводу выезда - это скорее всего вылазка, потому что ездой назвать нельзя. Уазики запросто могут развалиться по ходу движения : то кардан отвалится, то колесо лопнет, у нас был риск вообще колесо потерять - оно на одном болте держалось, да и сход-развал дал о себе знать, ладно заметили вовремя, а ещё зимой машины трансформируются в холодильники у которых, кстати, как у нормальных холодильников нет тормозов. Последний штрих вообще взбесил. Недавно руководство обнаружило, что на базе отсутствует один бур для бурения под опоры, когда он пропал вообще никто не знает, говорят, что его уже месяца два никто не видел или больше. Лично я этот бур своими глазами не видел ни разу. Зато мне пришлось увидеть, как у рабочих людей с зарплаты за этот бур удерживают по 3-5 т.р. По словам руководства, или скажем так - ответственных лиц, бур стоит 300 т.р. Давайте посчитаем. На производстве работают 200 человек. При удержании в лучшем случае (3 т.р.) с каждого УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 600 Т.Р..Невольно в голову приходит мысль, а не за быдло ли нас там принимают...После Нового Года, когда все труженики наконец возьмутся за работу, вопрос о возмещении стоимости бура будет поставлен по-новому...Очень не хочется быть "боксером", но при необходимости стану... На данный момент, кажется, описано всё, извините, если что-то упустил...Так что ребята, хорошенько подумайте, стоит ли фирма "сандимакс" ваших испорченных нервов.