Сантехпром - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «САНТЕХПРОМ»
Телефон: +7 (495) 164-07-26 +7 (495) 462-12-30 +7 (495) 462-21-23
Сайт: santexprom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7042 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сантехпром

Отзывы сотрудников о компании Сантехпром (5)

Город: Москва
26.11.2020
Отрицательные стороны
Пришел на должность оператора линии.отработал 5 дней из них три просто сидел.нет заказов.пытались привлеч другой работой но не на того напали.я говорю пиши приказ.кадровичка Филлипова Ирина мошенница .все что обещала не увидел.дали бу спецовку дырявую.короче ушел я .не копейки за 6 дней не заплатили.
Город: Минск
29.12.2016
Отрицательные стороны
Отсутствие каких либо условий труда! склад холодный,полная мат ответственность, склад протекает, продукция мокнет, упаковка деформируеться и часто происходить падения!все высчитываеться с работников! время работы не нормираванное! притом что переработка не оплачиваеться! раб.с 8.30-23.00 это норм! весь труд ручной!притом что товар весом 50 кг стоит на втором этоже! спуск по узкой крутой лестнице!! меня хватило на 20 дней раб!!! с условиям что это время я был заболевший!! руководства ужас!! ни минуты покоя не дает не отдохнуть ни поесть норм не дают!! обещенные деньги по зп никто и никогда там не получал!!!!!
Город: Москва
18.06.2013
Отрицательные стороны
Был на собеседовании. Рабочие в цехах - 90% гастарбайтеры(таджики, узбеки и тд). Сами цеха - грязные и холодные. О технике безопасности речь не идет. ОТК - практически на нуле . Вся изготовляемая продукция, что видел - сплошной брак. Будете работать "один за всех" и за одну зарплату.
Город: Москва
31.01.2013
Отрицательные стороны
Советское наследие в его самом худшем проявлении. Организация забюрократизирована. 90% работы-"беготня " с бумажками. Отношение к сотрудникам-ужасающее. Директор-хамоватый совдеповец-хохол. Места работы плохо оборудованы, точнее вообще никак не оборуованы. На производстве-бардак. Людям платят копейки.Да еще и банально очень холодно-экономят на электроэнергии!Такой низкой з/п Вы не найдете нигде. Даже если вы молодой специалист-не идите туда, не портите себе трудовую книжку, все равно молодежь там не задерживается!
Город: Москва
27.07.2012
Отрицательные стороны
Позвонили из кадров. Вакансия оператор-наладчик. 30т.р. Сказал подумаю. Полазил в инете. Текучка бешенная. Что уже о многом говорит. Как рабочих так и линейного персонала. На самом деле выжимают максимум. Отсутствие должностной инструкции. Все что умеешь, нет накажем. Оформляют по трудовой.(а налоги и отчисления должны по договору). Трудовую отменили. Двойные стандарты для рабочих. Для справки. ОПЕРАТОР отвечает за выпуск продукции и контролирует оборудование. А наладчик отвечает за работоспособное состояние оборудования. И контролирует оператора и продукцию. А два в одном? А чего дешево и сердито. Скоро будет дворник-грузчик-сантехник-электрик-оператор-наладчик. Впрочем что у данной фирмочки практикуется. Уважаемая кадровая служба! Не берите близко к сердцу отказ потенциальных работников. Не рассказывайте что проработали по 20 лет. Если на фирме дела хорошо. Никто от нее не побежит. А "летуны", так кто захочет пахать за пятерых под угрозами увольнения!?
Отзывы клиентов о компании
сантехпром(производство сантехнического оборудования) - 6 отзыва(ов)