SayUp, бюро переводов - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sayup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1447 раз

Оставить отзыв о работе в компании SayUp, бюро переводов

Отзывы сотрудников о компании SayUp, бюро переводов (3)

Город: Ульяновск
04.08.2023
Отрицательные стороны
- менеджер Денис Арасланов
- задержки выплат до двух месяцев
- отношение к работникам

Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто-то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный Д. А. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом 100 раз.
Во второй раз Д. А. сам написал мне и предложил работать снова, заверив, что выплаты теперь будут "с минимальным сроком - 5 дней", я согласился, принял и сдал одну работу, и сел ожидать своих денег. Особо я не удивился, когда спустя 5 дней денег я не получил, снова игнорирование моих сообщений, постоянное переобувание от Дениса Арасланова, просьба "освежить ему память" по поводу задержек зарплаты, и всё что пишут в отзывах - верить не стоит. Достойные действия и слова от достойного менеджера.
Деньги за свою работу я все получил, но после такого неуважительного отношения со стороны менеджера работать с этой конторкой желания больше нет, и вам не советую.
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Я была их переводчик на арабский язык.
Я работала с ними более 5 года, в последнее время были некоторые проблемы с оплатой, я до сих пор не получила оплату за мои работы за июнь и июль прошлого года !! уже год и не могут оплатить!!
Я попросили много раз об этом и некто не отвечает без уважения, нечиго не оплатили, и всегда у них поддельные обещания.
хотяо всегда чтобы выполнять заказы через несколько минут но оплатить не хотят вообще переводчикам !!
Город: Москва
16.12.2021
Отрицательные стороны
Бюро переводов Say Up, он же Вивион, он же Ливион. Работал 1,5 года, были постоянные задержки выплат, а когда я с ними попрощался, они не осуществили выплаты за май, июнь и июль и зарплату за последние 2,5 месяца. Сейчас декабрь. Не связывайтесь с ними, они вас кинут, даже не сомневайтесь.
Отзывы клиентов о компании
sayup(бюро переводов) - 3 отзыва(ов)