СДС-АВТО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sds-avto.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7661 раз

Оставить отзыв о работе в компании СДС-АВТО

Отзывы сотрудников о компании СДС-АВТО (4)

Город: Подольск
26.02.2020
Отрицательные стороны
серая и низкая зарплата, постоянные штрафы не понятно за что. АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНОЕ и НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО!!! задачи поставить корректно не могут. никакого развития ни в компании ни самой компании в целом, стоят на месте.
Город: Подольск
07.07.2019
Отрицательные стороны
Скотское отношение к сотрудникам, хозяева живут на том, что кидают свох сотрудников, нет ни какого соц пакета и карьерного роста!, штрафы за любую мелочь с потолка, не дай бог заболеешь или уволишся останешься без гроша, вычтут всю зп. И это долеко не все что я вытерпел от этих..., если вам на себя не пофиг, обходите стороной эту шарагину кантору!
Отрицательные стороны
Работа в этой компании подходит для рабов,нежели для людей желающих трудиться,зарплата ниже чем в подобных организациях,непонятные штрафы,20 минутный обед,работа зимой в холоде так как отопления в рабочих помещениях нет,курящие люди могут забыть про свои вредные привычки так как перекуров как таковых не существует а за пжлишнюю минуту вы получите выговор либо штраф,контору эту крайне не рекомендую так как отношение к людскому труду в ней просто скотское.
Город: Москва
11.08.2017
Отрицательные стороны
Все бегут от туда, шарашкина контора однозначно! Текучка нереальная. Им надо не русских брать обманывать а таджиков. К зарплате ближе появляются штрафы необъяснимые, людей кидают на деньги. Оформление только договор и сами не знают какие им документы нужны чтоб оформить по человечески! Начальство и отношение его к вам! Зарплата обман! Ни соц. пакета ничего там нет. Вообщем избегайте эту контору совет!