SeoSky - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Маркетинговое агентство SEOSKY
Телефон: +7 (812) 903-06-99
Сайт: seosky.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3750 раз

Оставить отзыв о работе в компании SeoSky

Отзывы сотрудников о компании SeoSky (3)

Город: Санкт-Петербург
24.06.2019
Отрицательные стороны
Скажите мне ну кому, кому нужно вас намеренно засирать? Какая к черту конкуренция? Seosky - это очередная маркетинг-студия из самой низкой ниши этой отрасли. Она не может составить конкуренцию никому: почти все, кто там трудились - новички, не профи. Кому потребуется марать репутацию компании, которая даже не может сдать сайт за 200К заказчику???? Кому??? Вы молодцы, старательно пытаетесь отбелить свою репутацию. Но мы- бывшие сотрудники помним все: мизерную зп, грязный офис, пустые обещания, отсутствие питьевой воды. Надеюсь, в эту компанию не пойдут работать люди. А те, кто врут и работают там, горите в аду. Всего плохого, как говорится ;)
Город: Санкт-Петербург
12.03.2018
Отрицательные стороны
Я с огромным желанием шла в эту компанию, ведь коллектив на тот момент был прекрасный. По впечатлению дела у компании шли в гору. Затем в скором времени сотрудники стали уходить пачками, а новые таким же количество приходить. Если Вы любите сплетничать, то Вам сюда. Излюбленная обитель начальника и нового project манагера- переговорка. Там проходит перемывание костей всех трудящихся. Если имеются претензии напрямую к Вам, не ждите, что услышите их в лицо. Узнаете их за спиной от других людей. Закончилась вода, нечем элементарно смочить горло? Подождешь 2 дня, а может быть неделю. Кофе и плюшки за счет компании? Получай пакет вонючего кофе за сотку. При том, что первое время сотрудники самостоятельно скидывались на чай и кофе, поскольку начальнику организация подобного мероприятия наверное была не по карману. Обманывать клиентов и впаривать им дичь, эт запросто. Кидать на бабки, как заказчиков, так и работников- за милую душу. Проработав 4 месяца за 10 тысяч рублей и насмотревшись, как людей выгоняют за их спиной, обсуждают, у меня встает только 2 вопроса: 1) Как совесть позволяет примерно 5 лет держаться на плаву за счет такого отношения к работе и людям? 2) Каким образом получается это делать финансово, ведь даже за аренду офиса платить нечем и висят долги? Такого отношения к сотрудникам еще поискать нужно. Даже если Вам кровь из носу нужна работа, пожалуйста, не идите сюда. Это помойка.
Город: Санкт-Петербург
29.09.2017
Отрицательные стороны
Минусы можно перечислять вечно. Начиная с таких мелочей, как, на кофе сотрудники скидываются сами, вода во время не заказывается, с интернетом постоянные проблемы, хотя вроде в агентстве интернет маркетинга таких проблем не должно возникать. Отдельное тут отношение к дизайнерам. Их тут за людей не считают, требуют просто кучу всего, а платить нормально никто не готов. При работе мнение дизайнера не учитывается, зато клиентов облизывают с ног до головы, а когда делается по желанию клиента ерунда полная, то виноват конечно же дизайнер. Проработав 10 месяцев за 15 тысяч и вытянув одна кучу проектов, в итоге не получила никакой благодарности. Не советую сюда идти даже за начальным опытом, потому что в итоге вы больше получите головной боли и потратите много нервов. Это явно того не стоит.