Сеть ресторанов Любо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Любо - Дорого;Любо Дорого;Любо cafe
Сайт: lubodorogo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9527 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сеть ресторанов Любо

Отзывы сотрудников о компании Сеть ресторанов Любо (3)

Город: Краснодар
26.07.2023
Отрицательные стороны
Маленькая зп, ооооочень маленькая. Зарплата серая, соответственно на больничный уйти не реально. Высшее руководство - отвратительные высокомерные люди, которые не считают сотрудников за людей а потом удивляются огромной текучке персонала. Вообще в норме руководства понижать твою самооценку чтобы ты сидел на своей низкой зп и не дергался. После увольнения начинаешь чувствовать себя счастливым
Город: Краснодар
27.07.2019
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование во всеми хвалённый рестик Любо Кафе. На собеседовании менеджер спрашивала меня их внутрикофейное меня(которое я конечно же не знала и успешно провалила) она сказала, что работать я буду «с ней» как оказалось в абсолютно другом месте. Я хотела узнать по больше о новом месте, она сказала, что уже рассказывала мне о нем(НУ ЕСТЕСТВЕННО Б***Ь МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ) после чего она сказала, что я очень странная как с луны упала и отправила за дверь.
Город: Краснодар
14.07.2016
Отрицательные стороны
Рекомендательно не советую идти работать в данную сеть ресторанов. Довелось мне поработать в заведении Любо кондитерская. Долго находился в поиске работы и уже не знал куда идти, когда знакомая посоветовала туда позвонить, так как сама недавно устроилась. Собеседование было с управляющей точки. Отстажировался я свои положенные дни и кинули меня на точку уже на полноценные рабочие дни. График 3/3. Приходишь ты к 7:30, а уходишь примерно в 23:30. Т.е. на ногах ты больше 16 часов. ЗП черная, остальное в конверте. В месяц ты получаешь примерно 16 тыс. рублей. Плюсов никаких нет. Бесплатные обеды, ну это не новость. Готовят повара с другой точки, не всегда вкусно, а поесть иногда вообще некогда. Меня хватило всего на три дня. И работал без сан книжки. Рабочие дни выпали на праздники и меня официально не оформили. Сказали потом. В итоге я отказался сотрудничать дальше. Управляющая сказала, что ЗП за отработанные дни получишь в след месяце. Ну вот прошел месяц, пишу ей, а оказывается, что она уволилась. У ребят уточнил номер новой управляющей. Оказалось, что ее сейчас замещает креативный директор некая Татьяна, которая мне сказала, когда я позвонил, что знать меня не знает и платить мне никто ничего не будет. А на мой вопрос, что я работал, могут подтвердить и товароведы и продавцы с другой точки - спрашивать она ничего не будет, ей все равно. Коротко о том, что за кадром. Торгуют просрочкой. На некоторых точках на витрину - торты, пирожные, выпечку - выкладывают голыми руками, а о том, не то что бы их продезинфицировать, а просто помыть, не слышали. А если какая-нибудь печенька упала на пол, что вы думаете? Конечно аккуратно будет положена обратно на витрину. Рабский труд за копейки, а кушать там подавно не стоит.