Сеть стоматологических клиник Demokrat - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Демократ
Телефон: 8 (800) 775-38-98
Сайт: demokratfr.ru
Компания просмотрена:
3476 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Отзывы сотрудников о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat (6)

Город: Воронеж
28.02.2024
Отрицательные стороны
К сожалению, нельзя оформиться по трудовому договору. Сначала говорили, что можно, сейчас только самозанятость. Я бы очень хотела (уверена как и многие сотрудники), чтобы можно было оформиться по труд. договору. Бухгалтер очень редко отвечает, игнорирует, не помогает в вопросах касаемо трудоустройства
Город: Нижний Новгород
27.02.2024
Отрицательные стороны
Постоянно меняется система мотивации, уже полгода морозят с трудоустройством. Я изначально говорила, что буду оформляться только по трудовому, директор говорил, что это возможно. Сейчас уже можно оформить только самозанятого. Бухгалтер вообще ужасный. Игнорирует , не отвечает по несколько дней. Никто не занимается вопросом трудоустройства.
Город: Новороссийск
31.01.2024
Отрицательные стороны
Всем добрый день, всем тем кто захочет прийти в эту компанию или кому позвонил HR менеджер.
Не верьте тем словам которые навешает вам на уши HR. На собеседовании разговаривал с руководителем продаж Вячеславом который ведёт себя как будто он директор всей компании и строит из себя какого бизнесмена. Который покупает рабов. Начал с самого начала говорить о том что (для того что бы ему подойти нужно вылизывать его пятую точку)
Так же данный индиви́дуум даже не спросил можно ли записывать разговор, а просто в наглую включил запись нашего разговора.
Если вдруг вы думаете что все отзывы которые пишут про эту компанию ниже это правда. То вы глубоко ошибаетесь, всё что пишут про эту компанию это купленные отзывы которые легко проверить.
В общем друзья не советую тратить время на эту компанию. Обходите стороной.
Город: Новороссийск
22.12.2023
Отрицательные стороны
На собеседовании очень смягчают задачи со звонками по холодной базе. Берут на должность админа, а пашешь на должности оператора, преимущественно холодной базы, очень навязчивые и давящие морально руководители, которые удивляются, что ты не совершаешь тысячу звонков в секунду. Устраиваешься администратором, а получаешь ежедневные оскорбления от людей по телефону, потому что это холодная база и тебе буквально нужно навязывать услуги этой клиники, так как, если человек сбросил, не заинтересован, вы обязаны звонить ему через время ещё и ещё. Кураторы всегда на позитиве рассказывают тебе, как не нужно принимать близко к сердцу угрозы и оскорбления людей, при этом количество звонков повышают до неадекватных цифр. Так же, руководство истерит, что нужно повышать именно колличество минут разговора, полностью игнорируя то, что люди сбрасывают спустя 2-3 секунды. О карьерном росте даже смешно говорить, предлагали второму админу на куратора, потом передумали, потом ей же предлагали на управляющую и вновь передумали. Руководитель клиники на Ленина мягкий, но навязчивый и так же максимально игнорирует реальность, связанную со звонками. Все они живут в иллюзии, что каждый человек отвечает на звонок и готов болтать с нами по полчаса, естественно завершая разговор записью. Обед - если успеешь и не засиживайся.
Зарплата маленькая, бонусы за дошедших первичек из холодной базы - спойлер, их очень мало. С официальным трудоустройством тянут.
Город: Нижний Новгород
22.08.2021
Отрицательные стороны
Всем привет. Я работал в компании топом на протяжении 4 лет. Позвоните мне перед покупкой, возможно, я съэкономлю вам 10 млн руб. +79875379172
Расскажу все и покажу
Город: Вологда
03.05.2021
Отрицательные стороны
Никто ничего не понимает в стоматологии
персонал н кто ничему не обучают. Оборудование хоть и новое но самое дешевое, развод на деньги. Все искали сами, помещение, персонал и тд. Хамское отношение.
Постоянно что-то пытаются впарить. Постоянно показывают какие-то левые отчёты о других клиниках. Куча накрученных отзывов.