Северен-Телеком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Северен Телеком
Телефон: +7 (812) 740-70-70 +7 (812) 740-70-72
Сайт: severen.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9521 раз

Оставить отзыв о работе в компании Северен-Телеком

Правда сотрудников о компании Северен-Телеком (14)

Город: Санкт-Петербург
30.11.2023
Отрицательные стороны
Работал в этой компании несколько лет. Ушел из-за низкой зарплаты и постоянной текучки кадров. Читаю отзывы и понимаю, что в компании дела видать всё хуже, раз сама о себе отзывы пишет. Даты с отзывами повторяются))) Последний честный отзыв от 5 мая.
Город: Санкт-Петербург
26.05.2022
Отрицательные стороны
Не адекватное руководство технического отдела, как в анекдоте наберут по объявлению неквалифицированных сотрудников и учат их в процессе работы. Постоянные ошибки в зарплате и обещания перенести недоплаченное на следующий месяц забываются в процессе работы.
Город: Санкт-Петербург
07.07.2021
Отрицательные стороны
Добавить нечего про работу в фин. отделе, все очень хорошо и подробно описано ниже. Позор для ПАО "Ростелеком" иметь таких Фин. директоров (как Савина А.А.) в Дочерних компаниях.
Город: Санкт-Петербург
07.07.2021
Отрицательные стороны
Работала в отделе финансовой аналитики ,проработав испытательный срок ,поняла,что отдавать свои силы и знания для работы абсолютно бессмысленно , пыталась ,предлагала что- то ,что в дальнейшем может облегчить нашу же работу ,поняла - бесполезно ,начальники все заняты неизвестно чем ,никто не объясняет ничего по работе абсолютно ,только требуют,а потом намекают о твоей некомпетентности и недопонимании ,не успел сделать значит сиди и ночуй на работе ,сделал все равно сиди ,так как для них не показатель,если ты справляешься с работой в течение дня. Предупрежу сразу ни о каких премиях и поощрениях речи быть не может ,лично при мне девочки подписывали приказ о выплате премий на усмотрение руководства ,хотя на собеседовании обещали совсем другое. Директор фин.отдела Савина А.А мадам ещё та ,доводит всех сотрудников до срывов ,все бегут оттуда ,потому что работать в такое обстановке невозможно, давление каждый день , директор компании закрывает глаза и покрывает ее , общаться с коллективом она просто не умеет , свой отдел за людей не считает , жалко девочек , все на одном дыхании сидят кто остался ,что ни день то скандал с ее стороны , хлопает дверями , кричит , унижает , полная некомпетентность , руководитель никакой одним словом. Не советую кому либо идти в данный отдел , Здоровье после таких нервяков будете лечить очень долго
Город: Санкт-Петербург
06.07.2021
Отрицательные стороны
Не советую идти в финансовый отдел данной компании. На собеседование говорят, что з/п состоит из оклада и ежемесячной премии (20%от оклада). В действительности получишь ты премию или нет зависит от настроения руководства. Постоянная текучка кадров. В большинстве случаев, больше чем на месяц не кто не задерживается. Из-за этого при трудоустройстве просят 2 дня поработать без оформления, обещают, что после, если сотрудника все устраивает, за эти два дня все оплатят. В з/п не чего не потеряете. В действительности при получении з/п я вижу, что этих 2 дня мне не оплатили (также и другим сотрудникам, т.к. в один день устроилось три сотрудника в финансовый департамент). Уточнив почему сказали, что произошло недопонимание отдела кадров и все доплатят, в следующем месяце в премию. В итоге в следующий месяц платят за этих два дня, но не платят премию. На вопрос почему нет премий? Отвечают, что она выплачивается по результатам работы и вы ее не заслужили. После чего мне звонит на мои личный телефон начальник отдела Монахова Светлана Владимировна и говорит, что: "раз вы так хорошо считаете з/п, может вам поискать другую работу". Оказывается считать свою з/п нельзя в данной организации.
В целом о работе финансового департамента. Персонал сокращают, работу скидывают на остальных сотрудников. Заставляют задерживаться на работе. Невозможно работать, т.к. постоянно нервная обстановка в отделе, о профессионализме руководителей отделов говорить не приходится. Директор Савина А.А. некомпетентна, в бухгалтерской учёте не чего не понимает. Умеет только орать и ходить с церковным свечками по кабинету после каждого уволеного сотрудника (это она типа чистит ауру в кабинете).
Город: Ярославль
29.05.2021
Отрицательные стороны
Размещают на hh.ru не объявления о несуществующих в компании вакансиях. Живут обманом.
Город: Ярославль
30.04.2021
Отрицательные стороны
Рассматривали эту организацию в качестве места подработки для подростка 14 лет (распространять листовки). По телефону обещали, что заключат договор оказания услуг. По факту оказалась гнилая контора. Никому не советуем.
Город: Санкт-Петербург
26.04.2021
Отрицательные стороны
Присоединяюсь к ниже написанным отзывам про работу в Фин.отделе. Руководители данного отдела не заинтересованы в обучении, развитии сотрудников. Новым сотрудникам не дают время на адаптацию, задачи ставятся не корректно, любую обратную связь воспринимают как угрозу своему авторитету. Можно услышать что-то такое: "Я ничего вам объяснять не буду, у меня нет на это времени. Принимайте решение справитесь или нет. Если да, то завтра с документами приходите". Управление в отделе строго директивное, деспотичное, не доверительное. Если брать спиральную динамику (для тех кто имеет представление о ней), отдел "красный". Нарушение трудовых прав начинается при собеседовании, в лицо говорят: "если будете болеть часто, мы с вами расстанемся, брать больничный можно один раз в год, максимум два". О Life Balance не идет речи, сотрудники отдела все время задерживаются, если не задерживаешься - то "вы считаете нормальным встать в 18:00 и уйти без спроса?". - Что, Карл?
О женщинах в декрете отзываются с презрением. Сотрудники с других отделов спрашивают, почему у вас в отделе так быстро меняются сотрудники? При мне в отдел пришло 6 новых сотрудников, из шести двое ушли в течении месяца. Что насчет условий труда: если на собеседовании вы увидите 9 этаж, не обольщайтесь, сидеть будете в "бункере" совкового типа, мне дали место, которое было покрыто толстым слоем пыли, и ничего не предприняли, чтобы это исправить. Дали калькулятор, который в руки страшно было брать - он был сальный и грязный, пришлось антибактериальными салфетками стирать этот толстый слой грязи. Как вспомню, так волосы на шее дыбом. В общем, я проводила свой эксперимент, проверяла гипотезу, но стоит ли вам идти в такое место, тратить свои нервы, решать только вам. Отзыв оставлю еще на одном популярном ресурсе.
Город: Санкт-Петербург
14.03.2021
Отрицательные стороны
Настойчиво советую не идти работать в финансовый отдел. Финансовый директор - истеричка, в бухгалтерском учете не разбирается, но считает себя великим руководителем. Не умеет контактировать и распределять работу между сотрудниками отдела. Премия сотруднику - по настроению. Кто ей не нравится выживает сотрудника из компании. Долго там никто не задерживается, текучка постоянная. Не тратьте время и нервы на эту неврастеничку. Руководитель ФЭО - только название. Просто заглядывает ей в рот.
Город: Санкт-Петербург
26.01.2021
Отрицательные стороны
Не рекомендую идти работать в фин. отдел. Фин. директор некомпете́нтная, истеричная женщина. Совершенно не умеющая распределять обязанности сотрудников отдела. Оплата труда - оклад плюс премия. Премия не всегда выплачивается, все зависит от настроения и личного отношения к сотруднику. Не теряйте время и деньги! В этой компании Вы долго не проработаете!!!! Очень большая текучка кадров в данном отделе.
Город: Санкт-Петербург
04.06.2020
Отрицательные стороны
Поняла что за компания, после собеседования с коммерческим директором, весьма своеобразная дама. Я бы ее вообще не показывала соискателям. И работать под ее руководством, думаю очень грустно. Несдержанная хамовитая женщина, чуть ли не ноги на стол положила, и начала допрос, о том что надо поздороваться и представиться уже речи не идёт.
Город: Санкт-Петербург
06.02.2020
Отрицательные стороны
Не советуют идти в фин отдел данной компании, фин директор просто ненормальная, не умеет совершенно распределять работу и контактировать с сотрудниками, но зато гнёт из себя великого руководителя. Кто ей не нравится просто выживает, в итоге сотрудник увольняется.
Город: Санкт-Петербург
01.09.2017
Отрицательные стороны
Руководитель отдела продаж номер 2 просто никакой. Таких некомпетентных людей еще нужно поискать, не совсем понятно за что его взяли на работу. В продажах и продукте не разбирается хотя работает уже более 5 лет в этой сфере. С коллективом нет взаимодействия, работает сама по себе, всегда выгораживает себя и подставляет менеджеров по удар, обманывает. Работать с таким руководителем сплошной ужас нет ни помощи не поддержки. Если кто идет работать в компанию во второй отдел не рекомендую идти работать просто загубите себе карьеру.
Город: Санкт-Петербург
12.07.2013
Отрицательные стороны
В данной компании работают зажравшиеся руководители, о компетентности которых можно сказать только: "руководят те, кому работать лень" - это про них. Также там есть еще один очень интересный персонаж из отдела персонала. Ее зовут Ольга, она руководитель отдела персонала. Эта мадам совершенно не знакома с этикой делового общения и понятия приветливости, в ее взгляде читается нескрываемое ехидство и надменность. Хотя из себя она ни внешне, ни по деловым качествам не представляет. Что она делает на такой должности в отделе персонала и как оно, чудо, туда вообще попало, остается только гадать. Вся компания из-за таких персонажей отдает душком и залежалым, совковым сервисом. Так, что, дорогие, обходите данную компанию стороной.