Северсталь - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАО «Северсталь»;Северсталь Ресурс;Северсталь Российская сталь;ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ»;ОАО «Северстальлат»;
Телефон: +7 (495) 926-77-66
Сайт: severstal.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18169 раз

Оставить отзыв о работе в компании Северсталь

Отзывы сотрудников о компании Северсталь (13)

Город: Москва
28.07.2023
Отрицательные стороны
Робот на дополнительные вопросы не отвечает, описание вакансии выслать не может.
Просто шлет спам на почту, но могут и голосом спамить. на эту тему у них колцентры есть.

Юдина Елизавета
Специалист по подбору персонала для внешних клиентов
Северсталь - Центр Единого Сервиса
т. 8 908 574 15 60
E-mail: [email protected]
Город: Череповец
30.06.2022
Отрицательные стороны
Работал слесарем в Автоцехе. По зп обещали одно на деле ниже процентов на 20.
Мастера включая начальника цеха хитрожопые наглые деревенщины! Перекидывают свою работу на других. Выставляют за свои косяки крайними всех и не стесняются! Хамство и отношение как к рабам. Большое кол-во инструментов что бы заставить работника уволиться.

На все предложения и замечания угрожают увольнением!
В е оборудование старое и раздолбаное. Денег ни на что не выделяют. Им и наплевать, т.к. все метят выше. И они сидят на своих местах примерно по 1,5 года.
Город: Череповец
25.03.2022
Отрицательные стороны
Много идиотизма. Пытаются применять инструменты бережливого производства, но выходит все как всегда через задницу, работники в шоке от идей руководства. Истерика руководства по безопасности производства, все для галочки, людей в цехах зашугали. Тотальная экономия на всем, вкладываться не хотят, работу требуют, руководство в курсе что без нарушений работу не выполнить. Сплошные двойные стандарты, а виноваты обычные сотрудники. К этому всему следует добавить ужасное влияние завода на экологию, дышать реально не чем. Бедные люди, живем как в Чернобыле. Советую держаться подальше от Череповца и этого чудесного места работы.
Город: Нижний Новгород
13.02.2022
Отрицательные стороны
Позвонила HR-менеджер, сказала, что хочет провести интервью и сразу же оговорилась, что ее рабочий день закончился. В запланированный для собеседования день она не перезвонила. Зачем беспокоить соискателя «для галочки»? HR сотрудники действительно заинтересованы в поиске кадров или просто создают видимость работы?
Такое безответственное отношение всегда портит впечатление о компании. С самого первого звонка HR-менеджера создаётся имидж, goodwill. Репутация такой крупной компании сильно падает в глазах соискателей, если они сталкиваются с подобными ситуациями.
Город: Москва
04.06.2021
Отрицательные стороны
Офис расположен так, что без машины до него не доехать. Парковка платная. Собеседование проводил Сергей Колбасов Северсталь. Молодой мальчик сразу начал развязно себя вести и "тыкать". Собеседование проводил в формате допроса, на предложение перейти в режим диалога ответил "вопросы здесь задаю я". Работать с таким персонажем невозможно.
Город: Москва
23.03.2020
Отрицательные стороны
1. Обещают одно по ЗП, кормят завтраками, обещают повышение в апреле, а когда приходит апрель, то говорят что вышестоящее начальство не согласовало. 2. Во время пандемии, руководство отклонило карантин. Руководители заставляют своих подчиненных, работать на территории Московских офисов. 3. Постоянно меняется руководство. 4. Нет единой стратегии развития. 5. Обман в ЗП.
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
Очень длительные этапы собеседования. Все длилось около 2х месяцев. Успел пообщаться со всеми руководителями. После третьего собеседования пригласили пройти проверку СБ и полиграф. Заполнил все бумаги. Прошел полиграф, который длиться 4 часа. После этого наступила тишина, не было никакой обратной связи более недели. Потом приходит миленькое письмо, что вы очень хороший кандидат, но мы решили взять внутреннего сотрудника на позицию. Возникает простой вопрос: для чего вообще нужно было проходить столько этапов, включая стрессовое исследование на полиграфе, при котором выпотрошили всю личную информацию и в итоге просто кинуть, взяв какого-то «внутреннего кандидата»? Уважаемые представители компании Северсталь, пожалуйста, будьте более человечными, а не просто «большой компанией». Раньше у меня был позитивное представление об этой компании, теперь эта компания в личном рейтинге для трудоустройства на находиться первой с конца. Больше вообще и никогда больше не хочу иметь никаких дел с этой компанией, с ее обещаниями «Мы обязательно с Вами свяжемся, если у нас появятся новые предложения» и дешевой вежливостью «Мы хотим поблагодарить Вас за потраченное время». Надеюсь, что этот отзыв поможет кому-то принять правильное для него решение.
Город: Москва
20.08.2019
Отрицательные стороны
После долгих разговоров с Северсталью-Менеджементом, и подтверждения ими вилки зп на собеседовании заявлено что указанный потолок лежит ниже чем было подтверждено на 20%. Зря потраченное время моё и всех остальных людей.
Город: Череповец
31.12.2018
Отрицательные стороны
Если вы договорись о чем то с ком директором Тавриковым, то забывайте. Он балабол. Ни чего он в конторе не решает, только врет. Моральный урод. Слил из компании всех нормальных людей.
Город: Санкт-Петербург
16.11.2017
Отрицательные стороны
Я проходила собеседование в Проектном институте СПб-Гипрошахт в Санкт-Петербурге. По трудовому кодексу ответ после собеседования должны дать в течение 7 дней. Меня "кормили завтраками" в течение 3 недель. В итоге, дали ответ, что перевели своего сотрудника на рассматриваемую должность.
Город: Санкт-Петербург
06.10.2017
Отрицательные стороны
СПБ-Гипрошахт 1) в отеле проектирования срочный трудовой контракт на 3 мес. если понравитесь, дальше заключат бессрочный; 2) ответ после собеседования могут дать спустя 2,5 - 3 недели, до последнего выбирать (вместо -ответ дадим сегодня завтра), игнорировать звонки на мобильный, когда будешь звонить повторно -HR Синякова Ольга Романовна. 3) один из руководителей сказал, что сильных специалистов там нет.
Город: Москва
05.08.2016
Отрицательные стороны
в Северсталь работают не достойные люди: жопализы, лгуны, лицемеры, сволочи и остальной сброд. Этот сброд Северсталь лепит сама, опираясь на традиционные англо-штатовские безнравственные правила. неудивительно, что в Северсталь работает много геев и проституток. В Северсталь можно осуществить карьерный рост только если вы готовы ЛИЗАТЬ руководству задницу!.
Отрицательные стороны
ВСЯ РОДСТВЕННАЯ ШАЙКА ЗАВЯЗАНА .К ОДНОМ ХОМУТЕ.БЕРУТ ТОЛЬКО .ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДСТВЕННИКОВ .ХУЕПЛЕТЫ .
Отзывы клиентов о компании
северсталь(производство чёрных металлов) - 1 отзыва(ов)