Сежедим (Cegedim) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 212-22-18
Сайт: cegedim.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15438 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сежедим (Cegedim)

Отзывы сотрудников о компании Сежедим (Cegedim) (10)

Отрицательные стороны
Придя в компанию отметила слабый уровень работы у коллег. На троечку. Ну компания сама настраивает на это. При недавнем повышении заработной платы коллеги тихо передавали друг другу по каким критериям повышают зарплату: а) Москвичи, б) неразведенным и т.п. Если устраиваетесь по знакомству, договор бессрочный, с улицы - срочный. То есть сами сотрудники компании готовы нарушать все правила.Та еще Россия, те же правила средневековые, хотя компания уже американская.
Город: Москва
26.12.2014
Отрицательные стороны
Обманы и интриги не дают работать.
Город: Москва
26.04.2014
Отрицательные стороны
Проработав в данной компании не получила никакого опыта, нет обучения, нет развития, как хочешь, так и крутись! На проектах работают безграмотные и неопытные менеджеры, руководству все- равно кого повышать в должности, лишь бы ставку закрыть! Зарплата мизерная, оформление не официальное, в общем, плюсов нет вооообще, текучка огромная. Соискатели, не тратьте время зря! Работники выкладываются по полной, а руководство не ценит!
Город: Москва
22.04.2014
Отрицательные стороны
Я бы сказала так, что не очень комфортно встретили , проводит собеседование очень муторно, задают много лишних вопросов! ДАлее могу сказать, мне сказали что берут сразу! что сразу навело на мысль , что никто к ним не идет! Не советую такую организацию!
Город: Москва
17.04.2014
Отрицательные стороны
Проживая в СПб имела неосторожность откликнуться на одну из многочисленных вакансий данной компании в столице Спустя 20 (ДВАДЦАТЬ) дней (!!!!) получила обратную связь в виде звонка HR специалиста... Как современный человек не понимаю сложностей с мобильностью/переездом и пыталась вежливо объяснить девушке, что сложностей нет и не будет, ни для меня, ни для возможного работодателя, также уверила, что если с моей стороны был отклик на вакансию, то я серьезна в своих намерениях, но девушка таки настаивала ... не понятно на чем... я спросила - это единственное что интересует по моему опыту работы, по моей кандидатуре в целом?? ответа не было Но в рукаве был еще один козырной вопрос для соискателя - а почему Вы хотите работать у нас в компании? На что я ответила, что если это интервью - я прошу прислать приглашение любым удобным образом и договориться об интервью... параллельно пытаясь понять как может разумный профессиональный HR менеджер задавать подобный вопрос в подобных обстоятельствах.... Ведь на первом свидании только сумасшедшие ждут получить предложение о замужестве.... На что мне пожелали хорошего дня, а я пожелала удачи... в сухом остатке - традиционное для HR отсутствие профессионализма/на грани хамства, традиционная для российских компаний не готовность к инновациям, печальные результаты работы и текучка кадров... УДАЧИ!!!
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Используют вакансии как предлог для получения личных данных.На собеседовании дают листок с сомнительными условиями на работу с личными данными.Не советую тратить время на эту организацию.
Город: Москва
16.01.2014
Отрицательные стороны
В отделе ,где я работала сидят забитые и замученные семейным бытом женщины. Они зависливы к тем кто моложе их ,лучше одет и не испытывает семейных проблем. Сплетницы,ленивые и наглые. Начальник отдела очень невоспитанная и глупая женщина не имеющая своего мнения,а собирающая грязные сплетни от своих сотрудниц-прихвостов. Марина Уткина Гусарова)-главная сплетница и подхалимка у Т.И Иванова Светлана,Бабурина,Габирова -это все из компании Марина и Ко первые сплетницы,хамки и грубиянки которые в первую очередь хамят Т.И. Сама Марина Уткина очень завистливая и злая женщина завидующая чужому счастью. Целыми днями выясняет по телефону отношения со своей дочкой,которая ее не во, что не ставит. Потом звонит свое то ли подруге,то ли родственнице Наташе и докладывает о том ,что она делала дома и все другие подробности. По два часа ходят в магазин и на обед. Коллектив ужасный. Не советую туда идти.
Город: Москва
05.09.2013
Отрицательные стороны
Оформление не по ТК и долго не переводят на Трудовой договор. Компания не выплачивает бонусы, а если и выплачивает, то не все и со скандалом. Некоторые менеджеры ведут себя не дипломатично, могут ругаться, орать, чуть ли не благим матом. работа в этой компании - потеря времени.
Город: Москва
22.08.2013
Отрицательные стороны
Берут сначала на испытательный срок (3 месяца) по договору, т.е. не по ТК. Говорят, что переведут на ТК после испытательного срока, но на деле сотрудникам приходиться почти год работать не по трудовой!! Постоянно кормят обещаниями о переводе на ТК и уговаривают, чтобы заключить новый договор и типо после него сразу оформим по ТК - но это развод... При повышении по должности, сотрудник получает старую зарплату и числиться на старой должности, но выполняет уже функции новой должности... это может так же очень долго длиться... Сотрудников ценит только начальство отделов, а высшему начальству на вас плевать и им все равно кто у них будет работать. Так же есть система KPI (прмеирование), которое высшее начальство совсем не желает давать, поэтому придумывают все более сложные требования. Больничные почти не оплачиваются.
Город: Москва
11.06.2013
Отрицательные стороны
Работала в отделе подбора персонала. Очень тяжело и приходится отстаивать выплату бонусов (а это почти половина дохода). Компания позиционирует, что оклад небольшой, но есть возможность зароботать, а в итоге - заработанные бонусы выплачиваются по желанию руководства. Вот так.