СГК - Бурение - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Нефтеюганский филиал ООО «СГК-Бурение»;НФ ООО "СГК - Бурение"
Телефон: +7 (3463) 256-031
Сайт: sibgeo.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28316 раз

Оставить отзыв о работе в компании СГК - Бурение

Отзывы сотрудников о компании СГК - Бурение (4)

Город: Тюмень
16.11.2018
Отрицательные стороны
Низкие тарифные ставки персонала, отвратительная логистика перемещения как грузов так и людей. Проблема со снабжением,-ответственные люди вообще не работают! Персонал офисных работников,-расчетный отдел, логистический отдел, бухгалтерия и пр. вообще далеки от реальностей работы вахтовым методом людей занятых в процессе строительства скважин. Острый ворос: Убрали вредность условий труда у механиков и эл.механиков на буровых.
Город: Уфа
27.10.2017
Отрицательные стороны
Бывают плохие буровые,бывают хорошие,смотря на какую попадешь.По моему мнению,всё зависит от мастера,электромеханика и механика буровой.Если присутствуют хорошие организаторские способности,своевременный ремонт и обслуживание оборудования,а не предвзятое отношение-отработал и домой,ТОГДА И В ЦЕЛОМ РАБОТА ИДЕТ НА УРА И МЕТРЫ БУРЯТСЯ.В целом плохого не могу сказать,стабильная работа и зарплата.Считаю самым главным в работе-это сплачённо подобранный коллектив,который следит за оборудованием и процессом бурения,а не тот контенгент,который приходит,ушатывает все,что можно,проработает вахту-другую,заработает150-200штук и уходит,от таких нужно избавляться.Бывают перебои с поставками резервного оборудования,но это можно понять-санкции,оборудование везут с той же Европы и Америки через Беларусь и т.д.,поэтому бывают простои,но идет импортозамещение.Взять тот-же верхний привод-он Канадский,а ломается как Российский,запчастией нет-санкции.Поэтому трудности есть,но не в глобальном масштабе,все решается.Вопрос только по зарплате-хотелось бы,чтобы она поднималась соответственно уровнню инфляции,пора уже поднять.В том же РН-Бурении,Газпром-Бурении зарплаты выше,но бурят менше.Не хочется,чтобы давно приработанный коллектив в следующем году(если не будет повышения зарплат) ушел в тот же ЛУК-Ойл и т.д.Поэтому я за здравый смысл и трудовые отношения,соответствующие отрасли.
21.12.2015
Отрицательные стороны
Начальство Условия проживания, хоть это и буровая, но все таки можно более менее людям создавать условия! А там раз через раз. Работать можно, особенно если вы живете недалеко где то. Без денег не останетесь, но будьте готовы к нелояльному начальству, могут и вправду прям на планерке на 3 буквы послать. Оборудование тоже раз через раз, где хорошее , а где не очень. Бывают бригады по месяцу все толпой чинят все железки, а бывают и хорошие импортные буровые. Компании поставил бы 3.5 из 5. До 4 недотягивает отношение к рабочим у начальства. Хотя еще как покажешь себя, тут от человека зависит, может вы вообще мало с кем ладите и там также будет. Удачи!
Город: Сургут
23.10.2013
Отрицательные стороны
отвратительное отношение к людям! люди для компании это скоты, с которыми можно делать все что хочешь! народ работает сутками а получает за это копейки! если вдруг человек заболел, находясь на вахте на месторождении в буровой бригаде, то ВСЕ он автоматически не нужен никому! т.е. пока ты вкалываешь как раб, ты еще как то нужен, но тоже как раб! если что то не так, то все ты изгой конторы! руководство это вообще без комментариев! совещания проходят на сплошном мате! людей посылают прямым текстом на 3 буквы! отпуск люди взять не могут тк им его не подписывают, а если и дают то на несколько дней и 1 раз за 2-3 года! организация труда и рабочего места отсутствует напрочь. соц пакет- это дмс, с которым в больнице посылают на 3 буквы, отпуск который не дают никому, льгот нет никаких и ЭТО ВЕСЬ СОЦ ПАКЕТ)!! перспективы в повышении есть, так как очень большая текучка! в общем бардак полнейший! рад что больше не работаю в этой компании.