Шарик.ру - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Европа уно трейд";Весёлая Затея;sharik.ru
Телефон: 8 (800) 200-00-14 +7 (495) 748-01-76 +7 (495) 748-01-77
Сайт: sharik.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6456 раз

Оставить отзыв о работе в компании Шарик.ру

Отзывы сотрудников о компании Шарик.ру (4)

Город: Санкт-Петербург
05.10.2016
Отрицательные стороны
Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!
Город: Москва
19.05.2016
Отрицательные стороны
Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!
Город: Санкт-Петербург
19.08.2014
Отрицательные стороны
Работала в франшизе Веселая затея. Коллектив хороший. Начальство вообщем не плохое было.Но потом пошло все по накатанной. Балонов с гелием постоянно не хватает.Таскаешь их по залу как умолишенная!Неорганизовано!Внутреннего порядка в магазине нет. Уволили меня лишь за то что я спросила почему меньше получаю зп в этом месяце,чем другие.Жена начальника больная женщина.Психолог по профессии дура по натуре.К продавцам отношение как к гавну.Вообщем плохие впечатения и минусы
Город: Санкт-Петербург
20.01.2014
Отрицательные стороны
Работает кучка неучей, все приезжие, каждый тупо сам за себя, никто в этом месте тебя не выручит, а наоборот при первой же возможности зароет. На новичках как на санках катаются, сваливают всю работу, а сами в контакте сидят, после чего начальству доносят, что они все пашут, а ты ничего не делаешь. Зарплата мизерная. Администратор магазина- девушка, не закончившая школу, на все закрывает глаза, у меня сложилось такое впечатление , что ей вообще наплевать на все и на всех. Администратор должен обучать всех работников, она же за два месяца ни одного вопроса не задала и ничего не объяснила. Карьерный рост? Если вам он интересен, то в Европу Уно Трейд вам точно не надо. Люди там работают годами, чтобы добиться повышения, а вместо этого приходит чья-то знакомая на должность нового администратора. В магазинах напрочь отсутствует охрана, любой покупатель может вынести все что захочет, а кто за это должен заплатить? Конечно сотрудники. Также в твои обязанности будет входить: таскание коробок (а они далеко не самые легкие), уборка зала (уборщица даже если и придет, то скорее всего ничего делать не будет), собирание заказов, выкладка товара, помощь кассиру и еще куча и куча всего, самое интересное то, что постоянно появляется какая-то новая обязанность. СОЦ пакет? А что это? По-моему это вообще им не интересно. В общем: ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПАХАТЬ КАК КОНЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕСЕЛУЮ ЗАТЕЮ!
Отзывы клиентов о компании
европа уно трэйд(воздушные шары) - 1 отзыва(ов)