Шельф 2000 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 744-66-57 +7 (495) 215-17-69 +7 (495) 604-60-55
Сайт: sh2000.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18446 раз

Оставить отзыв о работе в компании Шельф 2000

Отзывы сотрудников о компании Шельф 2000 (11)

Город: Тверь
12.11.2023
Отрицательные стороны
Сплошной недостаток
Город: Ногинск
13.06.2021
Отрицательные стороны
Шельф 2000 один сплошной недостаток
Город: Ногинск
21.09.2020
Отрицательные стороны
Пригласили в данную компанию на должность бухгалтера, приглашение прислали сами, в ответ на резюме, предполагаю, что ознакомились с моим опытом работы. Сказали по телефону, что расширяется штат, нужен второй бухгалтер. Дали заполнять анкету на проходной. Затем пришли мужчина и женщина, они не представили ст и должностей своих не назвали. Посмотрели паспорт и трудовую книжку, в анкету даже не заглянули, резюме моего у них с собой не было. Попросили рассказать о своём предыдущем опыте работы и причинах увольнения с последнего места работы. Формулировки "по собственному желанию", что подтверждено записью в трудовой книжке оказалось недостаточно, вежливо дала более развёрнутый ответ. Также вежливо ответила на абсолютно бестактный вопрос, чем я занималась все то время, что не работаю и почему. "Почему" ещё я могу понять,но чем человек занимается, даже не их сотрудник, а всего лишь кандидат на вакансию, это уже абсолютно не культурный вопрос на собеседовании. Я же не к друзьям на чай зашла, чтобы рассказывать о личной жизни.
Наконец и мне представилась возможность послушать о вакансии. На счёт должности бухгалтера, на которую меня сами же пригласили, решение ещё не принято, будут ли её вводить в штат, а меня собеседуют на должность оператора ПК, работа с совершенно другим графиком, зарплатой и на холодном складе. Я рассказывала о своём опыте работы в рамках должности бухгалтера, а оказывается собеседуют на оператора, даже не спросив сперва, заинтересована ли я в должности ниже той, на которую пришла. Сказали до конца не дели у них конкурсный отбор на оператора, хотя я сразу сказала, что мне эта работа не нужна. На выходе зашла в отдел кадров, выяснить. причину обмана. Работник отдела кадров минуту поговорила с этими двумя людьми, вышла и сказала, что я не подхожу ни на должность бухгалтера, ни на должность оператора. Пять минут назад на первую должность вообще никто не требовался, а от второй я отказалась сама.
Всем удачи в поисках работы!
Город: Тверь
30.07.2020
Отрицательные стороны
Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы филе куриное вам сказочно повезло. Сырье низкого качества, можно и потравить кого-нибудь, лабораторный контроль такой, что видимо на бумажках просто рисуют нужные показатели, потому как хорошее сырье тухляком вонять не будет. Плюс мех. примеси в виде болтов или проволоки вполне могут попасться. Контроль качества никакой откровенно говоря, однако заведующая лабораторией мнит себя великим руководителем отдела контроля качества (которого как бы и нет) и откровенно оскорбляет своих же подчиненных, хотя ее компетентность вызывает огроооомные сомнения, раз такая колбаса отпускается на продажу. В общем и целом состояние завода удручающее, сыпятся потолки и стены, грибок там же, и это пищевое предприятие, на минуточку, условия хранения кошмарные, везде грязь. Ну и вишенка на торте - это конечно плесневая колбаса, которую прямо на заводе отмывают (вас заставляют это делать) и потом продают нам с вами или толкают своим же сотрудникам за копейки, чтобы хоть что-то, видимо, с нее поиметь. Из всего коллектива адекватными показались только девочки из лаборатории (и те сбежали, но это и не удивительно) и технолог. Если готовы на сделку с совестью, то туда прямая дорога, но пинка можно получить за то, что просто не так посмотрел... ну или отказался колбасу мыть тухлую.
Город: Ногинск
16.08.2019
Отрицательные стороны
в кадрах сидят зажратые две мармышки , которые любят людей из таджикистана и разводят ноги перед ними , на русских просто они плевать хотели , сами говорят об этом. условий для работы нету .в общем не контора а самое дно свалки где работают только не мытые чурбаны без мед книжек! ...
Город: Москва
11.07.2019
Отрицательные стороны
Собеседование проводит действующий сотрудник Наталья . Когда я вошла , она сразу сделала недовольное лицо .. ожидала , наверное , что придёт толстушка страшная с грязной головой и без макияжа . А тут пришла я, и огорчила ее своей внешностью, видимо ! Она неохотно провела меня в переговорную и по окончанию беседы сказала , что руководитель уехал , и мое собеседование на этом заканчивается ... Уваажаемое руководство ! Ваша сотрудница Киселева не допускает нормальных девушек , желающих работать , развиваться в вашей компании !
Город: Домодедово
11.02.2019
Отрицательные стороны
Шум, холод, коллектив который каждый из себя строит начальников.Везде одно лицемерие , один начальник лижит ж... другому начальнику.Работа не для слабонервных.Ты пашишь как проклятый, а начальники смены , дрыхнут почти всю ночь в кабинете ,получают в конце месяца премии в 30 раз больше твоей зрп
Город: Воскресенск
03.01.2018
Отрицательные стороны
Качество ниже испорченого деректор новый в доску оборзел 13 зп нет премия смешная сам пускай живёт на 1 т руб отношение нулевое к рабочим. Рабочие работают а начальники премию получают мой диагноз пускаю работаю начальники а рабочим получают премию и спят
Город: Домодедово
22.12.2017
Отрицательные стороны
АД!! ШУМ-за пол года стал хуже слышать.Еда в столовой средняя но есть можно с голодухи..Платят мало пол зарплаты по серой схеме,работа по факту конвеер к концу смены падаеш. Начальство орёт,коллектива нет,одни чурки там работают.Теперь я не ем замороженные продукты )))))))) одни и те же пельмени по разным пачкам кладут и с разной ценой.Как всё это производится это тема для кошмара,фарш по всему конвееру размазан,на полу горы пельменей валяются,это все в коробки и на перефасовку-кушайте человеки. Да и штрафы есть.
Город: Москва
05.02.2014
Отрицательные стороны
Мягко стелют, да жестко спать. Уважаемые соискатели, в особенности маркетологи, это бесплатный консалтинг! Выложитесь наизнанку и останетесь даже без обратной связи...
Город: Москва
31.05.2013
Отрицательные стороны
Нет сайта!Сайт компании заблокирован.Отзывы о продукте не положительные http://gmstar.ru/moscow/2-63914-shelf-2000-ooo.html#comp-reviews.Позвонил мне сотрудник этой компании,мужчина.Диалог:Михаил?Да.Вот тут у вас написано специалист по продажам.Это кто?В данный момент у меня закричал маленький ребенок так как я находился дома.Человек из компании-весело у вас там .далее от него тишина.Я -да я вас слушаю.Вы кто представтесь.Это компания шлейф 2000.Я отлично это что за компания?Это пельмени ложкарев.И все эти слова мне приходилось с него вытягивать или он что то ел.От меня Специалист это помощник КАМА.А понятно досвидание.Кто этот ТИП я незнаю он даже не представился.Там сами думайте кого они ищут если даже не знают специальности.